Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ставишь. И ещё как. И видимо, я не ясно дала понять. Меня твоё мнение не интересует. Ты можешь даже не напрягаться в написании его. Здесь не в политике дело. Ты мне неприятен.
     
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты меня не зови больше, акей ? Толку от меня здесь - ноль. Я уже сказала, что скорее вы там нужны. У нас, на форуме.
    И кто мне здесь друзья, я уже разобралась.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это точно, я Миша Ватник, здрассьте ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В твоем окружении люди за кого или что? В Россию, в ЕС, чтобы все отстали, чо хотят-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Ну тут главное доказательная база, массовость и выход на генеральную, на месте да сплошные отписки, их кстати тоже хорошо приобщить к заявлению.

    Не просто все это. Но легко никто и не обещал)))
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В интересах России вести переговоры до тех пор, пока есть вероятность добится оплаты за газ (и один раз это уже было сделано именно благодаря переговорам).
    И еще показать Европе в ходе переговоров, что такое Украина (недоумение позицией Украины Европа уже высказывает)Т.е. нам надо добиться того, чтобы в случае остановки поставок Европа обвинила, как минимум, не только Россию, но и Украину. Как максимум - только Украину. Пока этого нет, переговоры сохраняют Европу по факту на нашей стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Не все прочел, но понял что всех в гоМно втоптала, всем указала свое место, со всеми поссорилась, в плод да "Ты мне неприятен" - жесть! Так мы не скоро наладим контакт с Украинцами типа за Россию! Юношеская рьяность и отсутствие какого-либо трезвого взгляда на ситуацию со стороной РФ - впечатляет! Ээээ дружок - это мы так быстро проиграем (c) (мультяшный персонаж). :beer:
    PS Бригадир молодца, поднял интерес к форуму! :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    курсы гривны к рублю - 1 к1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хуже. Сепарат паганый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Украину не обвинят. Гос секретарь США твердо сказал: "Украина может требовать для себя любую цену, которую посчитает нужной". Так что, что б Еврокомиссия признала за это Украину виновной надо идти против США, а на это у еврокомиссипока нос не дорос.
    Тут у нас два пути или уже перекрывать газ или перестать этим пугать и смотреть за накапливающимся долгом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    час икс никак не настанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я так и поняла, что ясности - ноль. )) Говорила уже. И ссылка та именно об этом и говорит.


    50/50 - вот такие настроения везде. Друзья ссорятся и больше не общаются ибо после Одессы, Мариуполя, Луганска и Славянска продолжать дружить не получается. Дружба, это когда разделяешь заблуждения друга. Здесь всё .. Мне повезло - я "потеряла" немного друзей. Большинство моих друзей за Россию. На работе хуже .. Там пополам.
    Точно такая же картина у всех нас здесь.
    Друзья расходятся. На работе теперь с Теми общаешься по минимуму.
    У каждого из нас так.
    Видимо мои друзья и были, и есть таки друзьями. Потому, что по духу едины. Хотим мы сотрудничества только с Россией. Но этот выбор сделан ещё до майдана и ничего не изменилось.
    За Россию, с Россией. Вот так.
    Никогда в Европу не стремились, никогда не видели того эфимерного хорошо, о котором так волают наши урапатриоты.
    Я хорошо донесла мысль ?)
    ---------------------------------------------

    Дюжев, ты меня, как игрушку оттуда достаёшь ? Не зови меня больше. Если бы видела это изначально, вообще бы писать не стала:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9143411&postcount=273

    Всего хорошего.
     
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    молодчинка.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прошу не ругаться, я всего лишь повставнец ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чо, отложили еще отключение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Диагноз в студию.
    И прокомментируй, пожалуйста, конкретное предложение адресованное тебе: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9144697&postcount=487

    Про отжаться уже слышал)))
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты не понял еще что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ясно, спасибо. Мысль донесла хорошо. Бывал в Одессе, никогда не замечал негатива именно ко мне. Ну так...еврейская примесь была, но это только добавляло колорита, если принимать правила игры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...