Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    может хоть эта новость взбодрит....


     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пруф

    [​IMG]

    Как и писал Яйценюх в переписке, что я постил ранее, "Миллер подождёт", ну и какого хера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не трожь псаки, оно и не воняет!
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Удачи! Надеюсь скоро вновь услышать тебя.
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Со всеми вытекающими:ded::laugh:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почитал, в переписку вступать смысла нет - аргументы не воспринимаются... Так Честер с этого форума к нам трансгрессировалась?
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    время тянут гомосеки и только
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Казбич, а ты знаешь что у Ростовской обл. и Донецкой приблизительно одинаковые объемы дохода, при том что Ростовская обл. АЖ В ЧЕТЫРЕ раза больше, она находится в великой и могучей, как так?

    Донецкая обл. зарабатывает больше Новосибирской и больше чем 75% субъектов Рф.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ты вот щаз про гомосеков с какой стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    ну и? что сказать то хотел?

    Вот у меня компьюер раз в 50 больше мобильника, но по вычислительной мощности мобильник раза в два мощнее. Но рабтаю я на компьютере. Как это характеризует два устройства?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    При подобных сообщениях необходимо постить ссылки на заявленную информацию. Или подписывать "ОБС".
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Давай тебе еще одно географическое открытие сделаю. Москва имеет гораздо больший доход, чем Красноярский Край. А ведь он больше в хз сколько раз. Как так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    а куда делась Честер ?
    оченьна оживляла дискуссию своим юношеским максимализмом (не в обиду ей но как есть)
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Допустим цифры чистая правда. Тогда ответь сам себе на вопрос: почему имея такие могучие области вы в такой экономической Ж.

    А так же, почему имея курортную зону, за 20 лет не привели ее к должному уровню?
     
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Смена закончилась)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    может зря ты на неё ?
    просто молодая да дерзкая ну и немного не в том мире живущая...
    будет жаль если мы её потеряем не разобравшись кто есть кто
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #938 Паша Т34, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    А кто тебе сказал это , Киселев?
    Я вчера слушал предечу по радио российскому, грят мол в какой ценовой категории Крым будет выступать? Типа Сочи Анапа для богатых а Крым для бедных...ска слушал и поражался этому идиотизму. Анапа это грязь и нищета, Сочи подмарафетили и уже для богатых. Люди приезжали раньше в Крым из Сочи и грли мол какое дерьмо это Сочи.И я сам это подтверждаю. Вот так все описуется как и все остально. Меня уже пугали суперразвитием, но все как не приезжаю все теже бомжи и нищета в электичках, грязь, быдло, хоас, но зато домов в Москве настроиди и каждый даже тот кому это не достанется гордится этим.

    И вобще не все упирается в деньги, В Крымы было тихо. комфортно, красиво и т.д. Иногда это выше многих супердорогих намыленых гостиниц где все чуждо. Ибо. Они не будут себя окупать, т.к. всю эту красоту нужно содержать зимой и осенью. когда Крым мертвый...т.е. цены там тогда должны быть такие что нет смысла ехать. лучше в Турцию или др.

    По поводу моста это вобще смех, 100, 200, 300 уже еще больше и в итоге он не будет построен, т.к. это утопия, опять же хотя бы потому что мост не окупит себя и будет простаивать зимой и осенью и даже в курортный сезон не будет потока людей. Людям по ушам проехались про ВЕЛИКОСТЬ. а в итоге все как всегда, ничсего не будет, развалины и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Они и привели, только уровень у них другой - высосать все ничего не вкладывая.
    А вообще, вспоминая знаменитые слова интернацонала
    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Голодный, угнетённый люд!
    Наш разум — кратер раскалённый,
    Потоки лавы мир зальют.
    Сбивая прошлого оковы,
    Рабы восстанут, а затем
    Мир будет изменён в основе:
    Теперь ничто — мы станем всем!
    Но у них свое видение и по итогу - кто был никем, тот стал ничем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Да шучу конечно))). Говорил ранее, позиция мне ее понятна - противоположна троллям типа Паши и Димы.
    Но читать ее мне тяжело, многое пропускаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...