Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    вот я и говорю

    так что ты сказать то хотел?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты снова скатываешься в обсуждение РФ.

    Курорты СК (в том числе и Сочи) существенно предпочтительней Крымских. В Крыму так себе море, оно достаточно прохладное, рано зацветает и сезон существенно короче. Сочи сегодня действительно вышли на оч. высокий уровень. Если есть деньги, то сравнивать Крым и Сочи смешно, если нет - лучше ехать в Крым или Абхазию, там дешевле.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Врёшь ты как обычно:wink: .
    Региональный валовый продукт в млрд.$ за 2011 год:
    Ростовская обл.-52,7
    Донецкая-40,7

    Ну а уж про 2013 и 2014 год и говорить нечего.
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ты столько текста не пиши. Он на 95% не в кассу.
    Просто ответь - почему у вас даже отдаленно не египет/турция.

    И таки да

    кто тебе это рассказал? порошенковский теле.анал?
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А на майдане-то стоят анти-майдановцы, которые проплачены Россией!!!

    А.Бригинец просит СБУ разобраться с антимайдановцами, которые за деньги стоят на Майдане

    КИЕВ. 11 июня. УНН. Сейчас на Майдане в среде майдановцев работает несколько групп оплачиваемых активистов - в том числе и бывшие участники антиМайдана, которые мягко дестабилизируют и постоянно нагнетают ситуацию в Киеве. Об этом заявил народный депутат Украины Александр Бригинец, передает УНН со ссылкой на пресс-службу нардепа.
    "По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции", - сообщил Бригинец.

    Нардеп обратился в Службу безопасности Украины, поскольку этот вопрос угрожает безопасности Украины, проверить соответствующую информацию и принять надлежащие меры для прекращения финансирования политических акций в Украине представителями государства, ведущего войну против Украины и лицами, объявлены украинским государством в розыск.

    "Неоднократно журналисты, киевляне и активисты Майдана говорили о том, что сегодня на Майдане стоят совсем другие люди, чем во время Революции достоинства. Частичным подтверждением тому был отказ людей, которые сейчас находятся на Майдане, от высказанной Кличко идеи, которую отстаивают почти все киевляне - начать наводить порядок на Майдане. Сегодня, когда все общество консолидировалось вокруг решения проблем нашего государства, мнение небольшой группы людей на Майдане (они и на Майдане в меньшинстве) вступает в диссонанс с настроениями всей страны. Если СБУ подтвердит факты финансирования этих людей командой Януковича и Россией, то природа таких странных подходов будет абсолютно понятной ", - отметил Бригинец.

    Во как!:lol:
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В Москву идут все деньги, не будь этого не было бы такой бешеной разбежности.

    Или ты дай в аренду Красноярский Край японцам и посмотрим что будет дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    При равном населении по 4,3 млн чел.

    При этом у Донецкой области спад производства, у Ростовской рост.

    http://euroregion-donbass.ru/monitoring/monit/donbass/analit_donbass_3mes2013.pdf
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это ты сдавай свою Украину кому попало в аренду.. ;)
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва

    Chester Любит Cheetos

    [​IMG]



    Тоже не в обиду)))
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да нет ты скажи...причем у меня другие данные и для великой как то слабовато в разбежности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Посмотрел видео гопака.
    Подумалось - есть в современных украинских учебниках истории вывод, что носить шаровары турков научили про-укры?
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol: Проснулся?
    А5 хочешь пообсуждать РФ, как здесь все говенно и плохо ?
    Ты ошибся темой и форумом :hi:

    Народ, хватит уже кормить троляку ... перестаньте отвечать на эти вбросы на вентилятор .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну еще бы, а завтра в условиях войны он будет нулевым...но я вобще-то о другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ну так давай свои данные со ссылками, а то треп пустой с твоей стороны, ничем не подкрепленный, впрочем как обычно.
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #956 Паша Т34, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    Так не стоить тогда писать бред про то чот кто-то кого-то кормит и упадок и прочее. Я лишь отвечаю в русле обсуждаемого. Плюс я говорою это в ракурсе того что мол Донбасс дотационный и прочий бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Данные бессмысленны, т.к. они не сильно разнятся. У Ростова немного больше. Плюс минус это не имеет значения. Но, Ростовская область в 4 РАЗА Больше и в РФ затраты на жизнь ровно в два раза выше. ВОт и делай выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    После того как ваши друзья, устами псаки, озвучили, что газ в Россию идет из гейропы, испытываешь глубокое доверие вашим к источникам и ничему не удивляешься.
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    (со вздохом) А ведь мы их предупреждали ....
    Новая власть с ними няньчится не будет ... и не дай бог со стороны майданцев прилетит бутылек с коктелем молотова в сторону новых бойцов защищающих власть хунты ... я так думаю, что в течении получаса их всех сметут бульдозерами и автоматами ...
    Обвинят естесственно Путина, что это его проплаченные люди пытаются создать хаос в стране ...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Путина нет среди них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...