Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Пфффф!:D ожидаемые результат.
    Давай, досвиданья!:hi:
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    На Украине неожиданно диагностировали новое заразное заболевание-"свидомия головного мозга" Свидомия переводится с мовы как сознание. Вселившись в головной мозг, свидомия вытесняет из него остатки интеллекта, как следствие, здравый смысл в словах и поступках этого человека исчезает напрочь. Новый укро-президент сначала обещает мир, потом дает команду открыть гуманитарные коридоры, чем подтверждает , что бомбардировки и обстрелы жилых кварталов будут продолжаться. Руководство Украины, как мантру, произносит, о целостности Украины, и что Ю-Восток Украины навсегда ихний. Но возникает вопрос, а нафига они его стирают в пыль. Ведь на восстановление разрушенного нужно будет огроменное количество, американских или "еврейских" денег. Если в твоем доме живет не согласный с тобой свояк, и в этом доме ты собираешься жить, наверное нужно со свояком договариваться, а не взрывать дом, в котором собираешься жить.
    Болезнь эта оказалась заразной и по последним наблюдениям свидомией головного мозга заразились некоторые форумчане Еодина. На Обществе один заразившийся выслал по почте в Донецк моток веревки и ждет результатов , на ОАКе другой предлагает Европе свернуть производство, перезимовать в замерзших квартирах, и тогда путинский режим, по его логике, умрет.Потому, что у Путина , по логике заразного, ни кто не купит газ.Ждем появления новых заразившихся свидомией головного мозга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Каким образом твои вопросы коррелируются с названием темы и обсуждением событий на Украине ????
    Можешь не отвечать ... потому как ответ будет либо "сам дурак", либо " в у вас Брянск (Ростов, Магадан и т.п.) в гов#е зарос"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вчера смотрели РБК с Таманцевым? Смех... Идёт сюжет, где показали пару-тройку шахтёров, которые возмущаются что украинская армия расстреливает их город, что они если что - встанут воевать.
    А после этого идёт прямое включение с председателем независимого профсоюза горняков Донбасса). :-D Этот мужик говорит:: "Никто из шахтёров не поддерживает сеператистов!!!" Таманцев ему: "Но ведь буквально неделю назад вы говорили что сепаратистов поддерживает половина шахтёров" Тот отморозился. И потом этот председатель начал гнать пургу: "Это всё Россия вносит нестабильность, присылает через границу своих боевиков, колонны машин!" Таманцев ему: "Вы их лично видели?" Тот молчит, сопли раздувает... Опять про боевиков погнал. Таманцев ему "Ну вот вы же сейчас повторяете то, что говорят на укр. каналах, так же? Вы может нам сказать где и когда видели российские машины с боевиками, переезжавшие через границу? Вы понимаете сейчас, что обвиняете целую страну? Тут надо придерживаться фактов" Этот председатель опять погнал пургу про российскую агрессию..

    Вот и поговорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты вобще был в Крыму? Не был мабуть раз такую ахинею пишешь.
    Сочи это напыженое дерьмо. я там был и мне не нужно рассказыать. Все холодное и чуждое, мертвое т.к. вся инфраструктура не обжита и никогда не будет обжита, повторюсь деньги это не все. Кстати в Ялте лучше чем в СОчи и даже не дешевле, но там тепло душей, уютно, тихо дорого но нет понтов, нет хаачей и т.д. Теперь это может быть все похерено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    ну конечно, все го то на 10-ку
    Плотность населения укажите в данных областях.

    При таком отношении к цифрам чего ж за газ не платите? +/- 100$ не имеет же значения.

    И я так понял что источник цифр назван не будет.
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Майдан V3.0

    Как сообщает электронная версия украинской газеты «Вести», бойцов пыталось обмануть их собственное командование: по документам весь батальон отсиживался в тылу, в десятках километров от зоны силовой операции. Это не просто формальность, от участия или не участия в боевых действиях напрямую зависит сумма выплат и компенсаций от МВД и Минобороны.

    Гвардейцы возмущены тем, что, согласно контракту, им должны были выплатить разницу по заработной плате, но за два месяца бойцам выплатили чуть более двух тысяч гривен.

    Также участники карательной операции на юго-востоке Украины не получили отметки в военных билетах об участии в военных действиях.

    «Мы месяц были под Славянском... У меня там погиб товарищ. Теперь нас хотят оставить на полигоне Старое за Борисполем, а чему нас могут научить офицеры?» — рассказал РБК-Украина боец Нацгвардии.

    В данный момент бойцы выдвинулись из своего расположения в Новых Петровцах под Киевом и намерены выступить возле Украинского дома, а также встретиться с журналистами, сообщает электронная версия украинской газеты «Вести».

    С середины апреля киевские власти проводят на востоке Украины военную спецоперацию для подавления протестного движения, возникшего как реакция на февральский госпереворот. Наиболее острое противостояние наблюдалось в Славянске на севере Донецкой области, а также в соседнем Краматорске и в Мариуполе, на юге области. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам и раненым, назвали карательной и призвали Киев немедленно прекратить её.


    http://russian.rt.com/article/36029#ixzz34JmIBmLR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Лучше я тебя отдам. "В поликлинику. На опыты" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ясен хрен он его не назовет, ибо ОБС. Вот краткая аналитика всего Черноморского региона:
    http://черноморье.net/index.php/Валовый_региональный_продукт_Черноморья
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    В приведённой мной ссылке оборот Ростовской области за первый квартал 13-го года в 2 с лишним раза больше оборота Донецкой области. Напомню -население одинаковое: 4,39 в Донецкой области и 4,3 в Ростовской.
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Хаачи, в Крыму тоже будут, не переживайте))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    К вопросу о том кто где был и что видел.

    Можно ведь поднять тему где вы выложили фото г.Королев и как я их опроверг сделав актуальные фото того же места.

    Или это не с вами было?
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так это было давно. А тебя не посещает мысль что в следующем голду может быть наоборот?

    Я не распоряжаюсь за газ страны, за свой газ я плачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Я готов даже с тобой поспорить, что в Крыму я был больше тебя в разы.. ;)

    А вот в Сочи ты точно не был. )
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Как? Опять? О другом? О каком, Паш? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #976 Паша Т34, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    У нас разные понятия о красоте и том как должно быть, ты только подтвердил мои слова, выложил убогое и грязное место. А мой отец там ходит каждый день и видит всякую шваль, грязь, быдлотаксистов и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #977 Паша Т34, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    В Крыму жил мой дед, а сейчас родня...дед был уважаемым человеком в СССР и делал совместные работы с космонавтом Гречко в Крыму, я протоплтал все дороги Крыма в детстве, юности и более зрелом возрасте. А ты мне будешь рассказывать про Крым.

    В Сочи был один раз, хватило чтобы понять о диком преувеличении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Сколько бы ты там чего не топтал, я там протоптал больше тебя.. ;) Так что свои хохло байки про российский Крым оставь для других форумов.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Помогите или не мешайте" (с) :cool:
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Давайте специально для Паши создадим тему про обсирание обсуждение РФ и ее регионов в цифрах и фактах родственников и друзей, а так же на основе весомых аргументов ОБС и "это знают все и доказательств не требует".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...