Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ровным счетом о том же, беспочвенно но с высокой трибуны выбросить пару русофобских высказываний, дает почву для такой же беспочвенной ненависти между народами, что ведет к полномасштабной войне двух государств (народов, наций, братьев и т.д., кому как удобней).
     
  2. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Я разделил мнение соклубника с тем когда каклам жрать будет нечего они повалят в РФ под видом беженцев.
    Если не трудно - посмотри страничку вк какла-боевика и посмотри сколько у него друзей (3000), тысячи каклов дебоширили у нашего посольства, вагоны каклов скакали, сколько процентов голосовали на выборах за парашенку и других фашистов-геев, сколько уродцев было на майдане? И ты пишешь "они не все такие".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Не мы с ними войну затеивали.
    Сколько раз просили их одуматься, делали поблажки, на многое закрывали глаза и что в результате имеем?
    Спрячь свой пацифизм глубоко в подсознание и не доставай оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #184 Xgirl, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Кто-то за деньги, кто-то за идею.
    К знакомой приехали дальние родственники, мама с сыном 10 лет из Луганска.
    Ребенок русских называет сепаратистами... Тут, в Москве, приютивших их людей...
    Наслушался, чего дома говорили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Вот это нафлудили! Нохча знатно набросил :thumbup: чую у отдельных русичей затрещали пуканы.
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    +1
    ablokat, обрати внимание на фразу про "шашлык на майские"

    зы вот еще ссыль, на батальон "Азов" https://vk.com/club72444174
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот потому я и не хочу, чтобы юго-восток Украины к России присоединяли, а соответственно и войска вводили... нам потом это боком выйдет - опять будем оккупантами...
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    11-я часть уже....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вообще СМИ молодцы, ну прям гнут линию партии, как надо, косят почти всех.
    Украинцы ненавидят русских, русские вот уже заметно по высказываниям ненавидят украинцев, ни те ни другие толком не могут обьяснить за что, но то, что другая сторона не права понятно, как бы без слов) Ток шоу идет, зретель уже разделился на любимых участников, организаторы процесса продалжают собирать бонусы.
    Чую пол года и запросто можно будет заставить туляков смертельно ненавидеть калужан и наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Без обид, но я не обсуждаю чтиво из вк, одноклассников и др. Таких страниц создать за час, штук 100 наверное можно. Майданутыми друзьями закольцеваться, тоже не проблема. Но от этого высказывания всяких ушлепков, не приобретают информативной ценности.
    Относительно дебоширов и скачущих, еще в 1-й и 2-й части обсуждали - 23 г. их воспитывали на чужой истории и чужеродных ценностях, без нашего участия и при нашем же попустительстве. Теперь пришло время осознания, но видимо поздно, - эти выродки искренне верят в свое величие и также искренне считают нас врагами и агрессорами. Но страшное даже не это, а то что они расползаются с запада и все больше охватывают умы своих же сверстников с Центральной и Восточной Украины, которые составляют костяк наиболее активной части населения, способной менять судьбу данного государства при апатичном наблюдении остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  11. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    На столичных дорогах всегда бесили тульские и калужские номера :lol:
    СМИ тут не при чем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #192 Iscander, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  13. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Пущай сам банит! Нафига нам президент, которого еще от укропских тролей защищать нужно?
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я эту фразу слышал сразу после событий в Одессе и ненавижу всех тех, кто причастен к данным событиям. Но это не меняет моего мнения, что на Украине большинство вменяемых людей не жаждущих войны с Россией, хоть им насильственно и насаждают образ врага России. Наши сми кстати тоже еще те независимые....

    зы. Вам скучно без украинских троллей? Че накинулись то?:)
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    У приятеля за всю жизнь 3 аварии! И во всех трех он не виноват!!! И во всех трех в него вьезжал 13 регион:D Мордва

    Думаю не надо говорить как он теперь их не любит))))
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-putin-ukraine-talks/1943233.html

    Интересно, а действительно ли Россия "столкнулась с последствиями"? И с какими? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да тут начинаешь задумываться, а большинство ли? не старая ли это сссровская привычка про братский народ и т.п.?
    видео в харьковском мерто видел? пол вагона орала на одного, другие молчали. на какой стороне большинство?

    [​IMG]

    может и правда уже другая? и мы боимся ее?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Я им не разу не писал и не цитировал их.

    Ну как может быть большинство вменяемых людей на украине если у руля укр власти безумцы, а мэр твоего любимого кыева клычко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Надо уже успокоиться и принять как должное, 23 года пропаганды сделали свое дело. Украинцы выбрали в качестве национальной идеи ненависть к России. Противопоставление себя нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У меня преобладающие эмоции равнодушие.
    Чем больше говна в наш адрес они льют, тем меньше оно меня уже волнует. Что то типа иммунитета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...