Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    можно не повторять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2063 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Тогда зачем ты ранее говорил что если придут свидомые то есть угроза того, что в Севастополе будет ВМС США. Сам себе противоречишь.

    Я это понимаю.

    Я просил отдельную тему где можно было бы общаться с теми кто хочет. В итоге все сводится к тому что ты не приведя ни одного аргумента. более того загнав себя в краску. ибо ты не знаешь многих позиций о которых сходу так яро заявляешь как в привычной тебе среде применяешь то чего нет у меня кнопки по твоему у кого она есть тот и прав. А жаль. Поэтому меня всегда удивляла такая позиция, для меня понятие чести и истина дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пара километров глубины, эт конечно мало.. :D
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2065 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Любое судно конечной целью имеет пристань...не задумывался. И Босфор маленький для них наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Господи, да забаньте его уже. Надоел этот понос в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они стремные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    я кажется понял, каким боком Россия оказывает влияние на Украину - на заработках то украинки тут :lol:

    зы: и Дока забаньте, а! на денек! мож научится цитировать нормально, сцук такой :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    военное на задании - нет

    нимиц проплывет при желании
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Какие у тебя проблемы? Не знаешь как? Для тя создали персональную тему. Опять не то? :laugh:
     
  11. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Давай сменим тему, вот поизучай на досуге http://sdelanounas.ru/
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я говорил за танкеры.

    Нимиц в пять раз меньше самого большого танкера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    банили уже. не научился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да пусть будет. прикольно же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они пока не знают, сколько глубины много, но скоро геятина все покажет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Была угроза, что выгонят флот РФ, что скорее всего так бы оно и было. Амеровский флот распоряжался бы Севастополем, как своей родной базой, чередуя свои корабли по 21-му дню не превышая общий допустимый тоннаж 15 тыс. тонн на несколько кораблей.
    Ну на кой это надо России у себя дома? Шлёпнули по носу США, ибо поделом им - нех совать свой нос за тридевять земель.

    Ты, Паш, меня с собой попутал. Всё, что ты говоришь - чушь несусветная и больше смахивает на банальную провокацию с одной единственной задачей - типа тонко затроллить. ОЧень слабая попытка, как и все подобные попытки твоих земляков в инете. Видимо, не зря все западные СМИ говорят о полном проигрыше Украины в информационной войне.
    Отдельной темы для тебя на этом форуме не будет и в этой больше троллить не дам.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Это должно быть такая шутка? :cool:
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Игорь Стрелков: не считайте врагов тупее себя
    Игорь Стрелков: не считайте врагов тупее себя | Русская весна

    Украинские военные на всех фронтах продолжают получать подкрепление в виде новых солдат, бронетехники и современных технологий (на видео новые БТР-3Е, поступающие на вооружение нацгвардии). Среди патриотично настроенной аудитории сторонников Донецкой и Луганской республик бытует мнение, что украинские военные и бойцы нацгвардии совсем не умеют воевать и никакая новая техника им не поможет.

    Игорь Иванович Стрелков прокомментировал сложившуюся ситуацию и призвал своих сторонников не считать врагов глупее себя:

    «Их научат. Не считайте врагов тупее себя. Пендосы и их подручные гораздо оперативнее реагируют, к сожалению, на ситуацию, чем это кажется некоторым «стратегам». К тому же не забывайте, что с той стороны фронта воюют пусть и нынешние «нацбомжи», но вчерашние русские. То есть люди потенциально талантливые и воинственные при соответствующей мотивации.

    Больше скажу: «шапкозакидательские настроения» нам уже очень сильно повредили и продолжают вредить до сих пор. Они создали на определенном этапе «благостную уверенность», что ополчению для «одоления супостата» и особой-то помощи не потребуется — все «само-собой» получится.
    В результате мы сидим в окруженном Славянске, не в силах прорвать окружение, враг на пороге Луганска и Донецка, Мариуполь сдан… А перспективы — не сказать, что идеально-радужные».
    http://rusvesna.su/news/1404058255
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я за чистоту эксперимента :ded:
    Это не фемен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    есть ничетакие:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...