Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Жуткое зрелище без парадных картинок :nod: И люди злюки, много быдла, безкультурщина поголовная
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2122 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Странно, на фоне Вологды совершенно обратная ситуация. Ты вобще ни капли неправ и пишешь назло. Зачем? :shock:

    Кстати на Западной Укриане

    [​IMG]

    Тарас Шевченко там же.
    Перевожу на русский.
    "Я тихо Богу молюся, чтобы все славяне стали братьями и сыновьями солнца правды".

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Скок тролля не корми, он все равно в рот смотрит (форумная мудрость;))))))))
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Подпишусь под каждой буквой, о чем не раз заявлял в ТВОЮ поддержку :laugh: Приезжай, Пашуль, наведи порядок.. Но люди добрейшие, не чета винницким, львовским.. А маслице.. Давай, монатки собирай, накормлю.. абассышьси от радости, пейзажи нафотаешь.. я те самое гуано покажу и рыльцем туды, рыльцем...
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А мне Вологда понравилась:flirty:
    А я Пашка в Сибирь готова на экскурсию свозить - Кемерово, Томск, Новосибирск показать;)
    Ну и Москву 2014, все равно проездом будет;)))))
    А то застрял парень в каменном веке:shock::lol:
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    И шо, милай... Я тут на стройку свою еду, по сторонам посматриваю... етить, франция, поля зеленые-презеленые, аккуратно скошены, природа а*уеть...
    Дорога да, дерьмо.. хошь фотки зашлю? И того и другого?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    #2127 Brigadier, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    )) Какой же ты наивняк, Павел. То, что ты ездишь на а/м 15-ти летней давности, а/м позапрошлого поколения делает тебя полным профаном в этой области. Запомни цифру - более 50% комплектующих для современных Ауди, БМВ и МБ производится в Китае.

    Вся электроника (все системы безопасности и тыпы), вся электрика (проводка, генераторы, стартёры, акб и тыпы), весь салон (от и до).. Немцы лишь делают штамп металла и финальную сборку.

    Про айфон я похоже зря тебе сказал.. Слышал о таком телефоне?
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Приеду когда нибудь...но я видел почти все золотое колечко то. Есть замечания. очень серьезные.
    А что я там не видел? Обычные совковые индустриальные города. Видел. А вот в Сибирь на природу можно. :) Тем более мы с товарищем хотели съездить на Алтай.

    А ты сюда хочешь съездить. в каменный век? Почувствовать себя королевой...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Они все застряли... Палки, щиты, поскакушки, мат повсеместный - цивилизация, европеизация...
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я не понимаю, о чем спор - какие нафиг комплектующие, когда то же Даймлер уже давно мерсы целиком в Китае производит)))))
    Вот ток при чем здесь украинская тема?:confused: :D
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Эк, Пашуль, ты польстил... Вологда не в Золотом колечке.. Но жду, образование получишь какое-нить... фотоматериал опять же..:hi:
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин с 40стр наблюдаю этот том,кроме как кормления тролля пиз..бола,больше практически нет не чего.
    Кончайте.с первых постов его на ак,уже было понятно что клоун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак пущай народ веселится да и танкисту копеечку за просветление ватников поди подкинут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ок) я кончила! Слово даю:laugh:
     
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Интим к Украине точно никакого отношения не имеет.. :p
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Все то что ты перечислил от силы 5% автомобиля. И это делается в китае на немецком оборудовании. просто робот. Качество от этого хуже не становится.

    Я уехал на футбол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не так выразился наверное. Я хотел сказать что самые что ни на есть красоты я как бы уже видел. тобишь врят ли удивишь. Но я приехал бы при возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    Ты плохо читаешь, мой мало что понимающий в а/м украинский друг?

    БОЛЕЕ 50% (ПЯТИДЕСЯТИ). На твоём раритете, конечно, около 5%, а вот на новых - сплошная китайщина., 50 - это даже по скромным подсчётам.

    И не на немецком оборудовании, а на своём, на китайском.. Ты, видимо, никогда не был в Китае. Они не используют дорогое зарубежное оборудование, они делают своё.

    Возвращаясь к айФону.. Почитай на досуге про такую фирму Foxconn.
    Почитай что именно производит эта фирма. ;) Вот ты огорчишься то..

    А вообще, мне надоело заниматься тем, что латать дыры в твоём образовании.