Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я кстатит ни чуть не удивлюсь. Вот поэтому то я и говорю что надо их жестко изолировать от нас и понаблюдать 5-7 лет. Они все сами вырулят))))
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не надо самим ничего делать. Они сами этого хотят, главное не мешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #203 ablokat, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Ну дак и смотри на простой народ Украины и жителей Киева, через призму понимания того, что их мнение искусственно сформировано и насажено из вне.

    зы. Большинство из нас свое мнение также формирует путем просмотра и прослушивания различного рода передач подготовленных по заказу? Или думаешь нам тут родниковую воду льют?

    Ладно. Далее не интересно. Бывай.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #204 Xgirl, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Да я согласна с ablokat насчет большинства нормальных.
    В любом обществе, нашем или их есть : Люди с высшим образованием, способные фильтровать и анализировать информацию есть и их много.
    Просто они дома сидят и высовываться бояться, пережидают... А вот полуграмотные, готовы схавать любую идею и потом с ней носиться.

    А вот то, что нормальные взрослые люди в дискуссиях коверкают фамилию президента Украины, навешивают ярлыки типа хохлов свидомых и т.п., как раз результат нашей пропаганды под соусом псевдопатриотизма...
    Как будто от того, как гаже назовешь или скажешь про ситуацию на Украине ты свою Родину больше любить будешь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    если ты знаешь как работает механизм, это не значит что он не работает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #206 ablokat, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Нет, это не старая привычка СССР. Уверен. Еще год назад многие жаловались на тяжелую судьбу при Януковиче и мечтали о президенте, таком же сильном и мудром "как у нас", и все это на фоне возрождающегося недовольства независимостью, которая не принесла обещанных благ, а лондонский "Банк Ост-Индийской компании" так и не вернул Золото Полуботка)))...
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    а смысл сидеть дома, если ты умный и понимающий? попу свою сберечь? ну конечно, если меня умного сожгут живьем, ктож потом будет осозновать всю трагичность и масштабность происходящего.
    я лучше пережду, узрю все мотивы "полуграмотных", в очередной раз убедюсь в продажности политиков, в наивности воюющих ополченцев, осознаю трагизм и т.п.
    знание обязывает! обязывает к действию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да и на самом то деле по опыту могу сказать что большинство реально черпает инфу из телека. Многие мозг не включают. Да и образование не позволяет. Мы от части тут в большей степени все образованные. Сидим в этой теме потому как нас волнует ситуация, да и любые такие ситуации касательно любых мировых событий. Поэтому мы смотрим, общаемся, анализируем. А большинство смотрят телек и пьют пиво. И на украине таких больше, и даже не из-за того что они тупые, а потому как их за 23 года приучили к такому образу, выключили мозг, развалили образование. И у нас таких много.
    Но я повторюсь опять, помятуя всех наших сюда сведомых заходящих и с пеной у рта доказывающих правоту, что я руководствуюсь тем что ну даже если мы плохие, то уж точно сша не лучше. А увы хохлы просто тупо кладут голову к ногам америки. И к хорошему это не приведет. Вот если бы ща был переворот и они бы изолировались от всего мира и строили комунизм, мне было пох. А вот распахивать двери всему мировому дерьму - уж увольте.
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Потому что устраивать революции - это не удел интеллигенции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Кто сказал, что на Украине развалено образование? Нормально у них все. Да есть прослойка, которая свято верит, что Россия зло, враги и тп.
    Ровно так же, как у нас есть пласт общества абсолютно уверенный, что во всех бедах нужно Америку винить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Товарищи, сейчас остро стоит вопрос: признаем ли мы ДНР, ЛНР и заходим в Украину по самые гланды, или выводим ополченцев потихому, что влечет нас к признанию Порошенко и ко... Да, укр. армия плохо обучена, но их много...
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мы то признаем.. признает ли власть ))
     
  13. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    У меня нет Российского телевидения, изредка смотрю бесплатный итальянский канал RAI, а итальянские сми скажу я вам политически ангажированы США :)
    В противовес ablokatу свое мнение формирую из того что вижу на улицах города, а каклов в Италии (ранее писал) 1200000 человек - одна из самых больших диаспор на Апеннинах.
    Оставлял тут ролики с ютуба как "работают" каклы в Риме. Поэтому моё мнение чистое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну так у тебя точно нерепрезентативная выборка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Парадокс в том, что Путин = официально не признали. Подумайте, через несколько месяцев этот вопрос встанет остро и за ним будут последствия.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что удел интеллигенции? Мессианство, снобизм и "подержать хер через батистовый платочек" ? Все революционные бучи как раз и задумываются, и воплощаются такими вот "интеллигенциями", используя, по их мнению, "быдло" в качестве революционного мяса. Правда потом, когда за ними ночью приходят суровые мужчины в кожанках, ну или в нелепо сидящих черных костюмах, они начинают стонать и плакать - "Ой, а нас то за што?!"

    "Какой же я интеллигент? У меня профессия есть и я Родину люблю"
    Лев Гумилев.
     
    1 человеку нравится это.
  17. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Однобокое мнение у меня? :shock:
    По крайней мере наши соотечественники не устраивают митинги перед пендоскими и каклацкими посольствами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Тех, кто революции задумывают и воплощают чужими рукам, ничтожно мало.
    Остальные все понимают, но дома сидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Результаты голосования в укропии говорят об обратном.
    Вот здесь численность населения укропии http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB
    а здесь результаты голосования
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(2014)

    Как нам известно около 5млн каклов нелегально трудятся в Москве
    В Италии 1200000 каклов
    За другие страны не скажу.

    А ты говоришь "все они понимают, но дома сидят".
    Обрати внимание справа на таблицу с результатами голосования - только! полтора миллиона человек голосовали за ляжко :lol:

    Внимание вопрос - сколько нормальных людей в укропии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Достаточно. В количественном смысле достаточно, чтобы задумать и воплотить. Возглавить, повести, и вовремя, под шумок, свалить, когда начнется мясня. Дальше машина и сама покатится, наматывая на колеса кишки озверевшего от крови стада. Свалить, спрятаться где нибудь в "уютном домике", "все понимать" и со скорбным видом вещать -"ай-яй-яй, как же так вышло-то, ведь мы совсем другого хотели?!"