Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2201 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Юр, я сюда то время от времени прибегаю. У меня теперь трое детей) Работаю, как лошадь. Када бан лист смотреть? Про Честер вообще не понятно. К Паше я свое отношение написала, но видимо утонуло в страче, и тему так и не переименовали в " у кого толще...".

    Мне вообще не понятно, об чем тут народ. Конкретики никому не надо, помочь?...я молчу вообще. Зачем тема? Так, х.......ми померятся, как обычно?

    Машины друг друга засирают, это ладно, но когда МУЖИКИ говорят, кто дороже жынси носит, в ЭТОЙ теме. Это вообще ппц.


    не знаю...думаю надо новую тему создать. без срачей и сравнений. И с конкретикой. Адресной помощью, реальными фактами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    на окраине деды в гробах,наверно,переворачиваются,от того,что внучки-недоноски дефективные,творят..
     
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    это где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
    Территория:D Так Паша называет то, что останется от незалежной.
     
  5. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    на окраине страны,т.е. на украине.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что дажее оттудова...:chainik: можно в тынет залезть ? :cool:



    Не приятная новость:

    Оператор «Первого канала» убит в Донецке
    Оператор российского «Первого канала» был убит киевскими силовиками в Донецке, сообщила 30 июня «РИА Новости» руководитель пресс-центра Донецкой народной республики Клавдия Кульбацкая. «Оператор был ранен в живот и от этого скончался», — сказала госпожа Кульбацкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Каким-то идиотам захотелось снять пикет у этой части, типа "Матери просят отдать своих детей". Почему-то на закате.
    Автобус с женщинами и журналистами подъехал к части, в чисто поле. Военные сначала послали нах. Потом начали стрелять по автобусу.
    Донецк в этом плане поражает, то в аэропорт на убой, теперь в часть эту. Бурлит там за кулисами и вот так выплёскивается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2208 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Минус Паше, и минус тем кто не считает это государством. Люди -да...взрощенные за 23 года. Но это не смешно. Они так думают, и так будут думать их дети и внуки. А мы со своим подходом советским канем в лету. А они останутся. Страшно на самом деле. Мы все думаем, дети...вырастут, поймут. А ни хрена, не поймут. И как мы, думать не будут. И что мне делать с графой в свидетельстве о рождении, что я украинка?
    Тут многое писали, на волне ненависти друг к другу. И что не было такого государства, и что наоборот древние укры всех придумали. Чушь все это. Я знаю, кто я и откуда. Но я понимаю, то, ОТКУДА я была, больше нет, и уже никогда не будет(



    чет слово думать зашкаливает))) но я так думаю!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Предлагаю вам на двоих скинуца, купить пулемет, и в ДНР. то цэ реальная помосчч будэ. :cool:

    Ты действительно полагаешь, что тильки в твоих постах будет последняя истина там происходящего? Каждый видит тамошнюю ситуёвину со своей точкой мировозрения, тот же ПавлО, имеет свой взгляд, для нас, большинства, он абсурден и питаристичен, возможно, мы в него валенками всем гуртом, а он цук с карачуна одын в нас галушками.... такое вот он укрошимпанзе.... иногда правда и с реалиями о нашей внутренне рассейскай жисти. Так шо нинада ничево нового.... счас наклацаем сто страничек, и эта тема , её 11 блок, как и предыдущие 10-ть уйдёть в небытие всемирной аудяпаутинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это их работа, тильки поболе "жаренных фактов". рейтинг мать его итиж....
    мамО просють.... ерунда какая та, кто не хочэ тот бежит с укро вийск к мамО сам, и просить не нуна, а там цуки идейныи за гривнюки... вот и шмальнули, знают что с них никто за сиё не спросит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2211 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    слышишь, ты. Воин диванный. В отличии от тебя, реальная помощь от меня есть, и не тебе мне отчитываться в этом. Советы свои побереги какому нить такому как ты. И больше не трогай меня, не цитируй. и вообще не замечай. Как я тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё то дорого ты кулемётами барыжишь? В распыл бы тебя, за спекуляцию.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не на черкизоне за прилавком. оставь свою манеру там. а указивку мужу делай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2214 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Ты в каком году то живешь, чудовище?)))И вообще мне не тыкай. Вотку с тобой не пили.


    А так, судя по постам...жена оттудава, да?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, в ДНР создан женский батальон Русь :cool:, прикинь ты со своим самоваром.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мля!!!! И самоварами тоже???!!!!
     
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    так, и сколько у тебя самоваров?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорош уже, сначала Марго, потом ты. Чё вы меня гоняете, самовары считаете? На батальон не соберу, старенький я уже.)))))
     
  20. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2220 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Юра, не путай, я не в твоем батальоне:D



    я достаточно толерантна?( тут смайлик с бегающими глазкаме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...