Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уймись, у нас взаимная аллергия, я помню.:D:lol:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, не угадала, когда ты там барыжила, она в академиях училась. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2223 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    в церковно-приходских?:cool:



    И еще, мальчик. Фантазии оставь свои там, за пределами своей однушки. А еще лучше, в академиях, как ты говоришь. Уймись.

    И будь взрослым мальчиком. Прежде чем кому то что-то говорить, просто подумай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #2224 Айви, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    личка)
    старый ты, сам сказал. Кака така аллергия? Вот вотку пить аллергии нет, а как в батальон, так самоваров не соберу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Яценюк выступает на Майдане:

    *Мы согласились на требования МВФ и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?*

    Голос из толпы:

    *Будем работать в две смены!*

    *Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!*

    Тот же голос:

    *Будем работать в три смены!*

    *А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимает цены на газ*

    *Будем работать круглосуточно!*

    Удивленный Сеня:

    *Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?*

    *В крематории...*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сегодня у патриотов руины появился еще один повод скакать от радости:
    Белоруссия и Казахстан отвергли резолюцию Москвы о новом режиме для хохлотоваров.
    Первые кивают на границу в 600 км, которую "сложно закрыть технически", а вторые ведут переговоры о вступлении в ВТО.

    События становятся все интереснее и печальнее: поток беженцев усиливается, сколько дерьма оказалось на территории РФ мы узнаем позднее, территория ЮВ самоочищается от населения, журналистов мочат, в ополчении разброд (миссия ОБСЕ показательна :" Они были в плену у неподконтрольных" нам полевых командиров" Бородай (с) )

    Партнеры по ТС четко следуют риторике Путина: "Мы защищаем свои национальные интересы."

    Жуем попкорн и ждем повестки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    согласен, многие люди пускаются в крайности, на + и - мир делить нельзя, как и все остальное, никогда не бывает двух одинаковых мнений, да и вообще можно начать с того, что все люди разные, и восприятие мира у всех по разному, кто то видит розовым одно, кто то другое. Что происходит в Окраине? Я не знаю, вы все тоже, знаю одно, это вопрос экономики сышеа и гейропы, в котором Россия хочет отстоять свое мнение и суверенитет. И на самом деле я этому очень рад, потому что я родился в великой стране, и хочу жить в такой же великой стране, пусть она теперь по другому называется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тут я бессильна... — вздохнула Косметика… — Проблематично… — заметил Фитнес… — Не ссы, прорвёмся!!! — сказала Водка :cool:

    http://youtu.be/mH_oiW3YMm4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    думаю, что там не одно такое село
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Про "Бабая" как то не слышно.Или я что-то пропустил?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Воююет наверное, впрочем у них там хрен что поймёшь происходит, вон Пономарь с телеэкранов не слазил, а потом бац, и... говорят крысятничал, присадили, через пару недель видели на свободе, довольным и счастливым, но на ТВ его больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ладныть там село, я вот сиё прозырил и.... матерь божья, как тут, только в машине модератор и выпускает каклов... :laugh:

    http://youtu.be/ixCcIQnwHVE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Наблюдатели...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Укры всячески пытаются спровоцировать нас на введения войск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.346
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На данный момент у них получается тильки спровоцировать все больше юго восточных жителей для вступления в ряды ополчения.

    Уже всем довольно ясно понятно, никаких вийсковых из РФ не будэ. Россия трохи поправит в лучшую сторону свою демографическую ситуёвину, а тех беженцев каклов-ленивых и жадных со временем опять на нэньку, у нас своих пияниц-тунеядцев-бездельникоя до уя.
    Насколько лично владею ситуёвиной по мигрантам, то цэ специалисты беженцы приехавшие с ДНР уже трудоустроены и проблем по житию-бытию не испытывают. Особливо те кто подался на Урал и далее. Трудяги славяне сейчас проблем с безработицей для себя не испытывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    похоже:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Капля от струя.
    Сразу видно, что ты там небыл. За Норильск я тебе ещё несколько тем назад сказал, но ты, видимо, пролупал, как обычно. Там теперь Талнах часть города и все стараются переехать туда. Норильск становится тупо местом работы. При этом ремонт и благоустройство прилично уже отошло от центра города. Поверь, Норникель для своих работников дофига делает. Конечно от дыма они спасти город не могут, но для этого и расширяют Талнах. И вот я-то там прошлым летом был: и в Норильске и в Талнахе и на глубине 1,5км под ним :cool:
    Про Минводы ты вообще загнул. Там и небыли никогда плохо. Ставрополье и СевКав - житница и здравница. Основные дороги, как стекло :thumbup: есть, конечно, брошенные пр-ва. Особенно добывающие предприятия на Баксане, но общей картины это не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663

    Кому ты всё это говоришь?! :facepalm:

    :dead:
     
  20. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Да нее) В запой он ушел. Жесткий. Вот его Стрелков в ЛТП и определил)