Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Интересную инфу приносят люди с Украины. Тут к жониной сестре приехала мама бойфренда откеда то из под харькива. Посмотрела наши новости и удивилась, насколько их пичкают просто пипец инфой. Люди многие уверены, что Путин чуть ли не лично расстреливает на границе беженцев... т.е. люди вроде бы понимают, что бред, но я так понимаю, что если с утра до ночи трезвонить про то, какие мы варвары, слаще во рту не станет, но мнение таки сформируют. И вот как с этим бороться, не ясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Укр сми используют самый дешевый и проверенный способ пропаганды. Объединение нации при наличии внешнего врага. Толпой легче все воспринимается. На внешнего врага можно свалить всё что угодно.
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Маразм крепчал....


    Выступающий на Майдане украинский чиновник заявил, что:

    Оттуда же)
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2244 Паша Т34, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Ты вобще не следишь за диалогом, а затем пишешь как с луны упавши.
    Я Маргарите тонко намекнул. что рассказывая про то какая плохая ЕС в данном случае, она слишком много там была и слишком мало в Рф. Озвученые города были лишь в списке перечисленых, который можно пополнить еще тысячей и где она не была. Я вобще не писал про то какие они. и не давал им характеристики.

    Про Норильск оставь свои сказки себе, я уже видел твои супермашины и понимаю твой уровень и вкус.

    Чем ты хочешь меня удивить? И чему я должен поверить? Этому убогому совку, который был актуален 20 лет назад? Более того в Талнах, он имеет самый убогий и депрессивный вид. Такое впечатление что ты вобще не понимаешь о чем я.
    Я не удивлюсь если ты покажешь колхозную ВАЗ 2110 и скажешь вот мол, смотри...да все что ниже это АД на земле, что ты вобще несешь?

    Откройте фото и посмотрите на двор и цоколь дома. Затем осмотрите окна. половина из них пустуют. вторая половина настолько убога, чтодаже в 90-х было лучше.

    [​IMG]

    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    Ритуся, ты сюда хотела меня свозить? А ты уверена. что нам там было бы хорошо? Фото жуткие и мне тяжело находится в таких городах. И не потому что я боюсь всего этого или боюсь работы тяжелой или еще чего-то , страшно осозновать грани жизни людей которые зарабатывают здесь, и в итоге не получают ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Хе хе.. Павел.. Ты со своей машиной очень в тему это сказал.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так, я тут что-то пропустил: Пашок то показал скан ПТС-ки на свое авто? Или как-то опять балабольством отделался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Несколько новостей:

    11.20 мск Украинский Львов не будет претендовать на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

    10.43 мск Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту обстрела с территории Украины жилых домов и КПП в Ростовской области, произошедшего 28 июня, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

    02.02 мск Несмотря на заявления о прекращении огня, во время воскресной литургии был обстрелян Александро-Невский собор Славянска. Собор попал в зону обстрела второй раз за перемирие. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Мне вот интересно,павлушко кидая фотки пасмурные с окончанием зимы,называя Россию совком.то кем тогда является украина?))
    Средневековья?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как. Интересно, а по нашим санкциям (в отношении России) кого-нить накажут?

    Совет директоров крупнейшего по капитализации банка Франции BNP Paribas одобрил выплату штрафа в размере $8,9 млрд за нарушение санкционного режима США, сообщает Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с итогами совещания. Это самая большая в истории сумма, которую заплатит банк, наказанный за игнорирование санкций. В понедельник, 30 июня, Вашингтон должен официально объявить о взыскании штрафа.

    Издание уточняет, что BNP Paribas должен будет признать себя виновным в сокрытии операций на $30 млрд с участием клиентов из Ирана, Судана и Кубы — государств, в отношении которых действуют американские санкции.... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2250 Рыы, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Паш. А в твою умную европейскую голову не приходит мысль что у людей машина не показатель крутизны а средство доставки жопы из пункта А в пункт Б. Такое у нас было в 90-х когда "черный бумер" был верхом мечтаний. Но мы уже из таких детских штанишек выросли а вот вы так и зависли на уровне малиновых пиджаков. Если чё то я вообще езжу на кредитном корейце))) и не парюсь... ЗЫ. И наше государство мне еще половину процентов банковских компенсирует... А ты говоришь Россия хреновая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Средиземье... Кем оно населено, вспоминайте сами :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2252 Паша Т34, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не стыдно про балабольство? Все мои слова подтвержены фактами в отл. от твоих.
    Речь как раз далеко не в игрушках в виде машин. а намного серьезнее.
    Ну и если руководствоваться твоим подходом. зачем ты тога Ауди купил хоть и старенькую? Купил бы копеку и было бы тебе счастье. Так же и с городами. Я не говорю что Рф хреновая. Ты просто не понимаешь о чем я пишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это 5! Кидай ссылку на пост, в котором ты выкладывал ПТСку! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А я ведь кончила:cool: и не без Вашей помощи:flirty::p
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ауди? У меня есть в гараже мерсик 90-го года. Так же как и аудюха был куплен под реставрацию. Но тебе это сложно наверно понять. Нравятся мне машинки 90-х годов. Есть в них шарм. И жигули у меня есть шестерка)) в идеальном состоянии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Поздравляю!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Везёт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ДНР знаю, ЛНР знаю :cool:, а ЛТП не знаю :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну ты жжешь, ну хоть бы фотки подбирал. А то фото w210 а в доках год выпуска 2006 и пофиг что w210 только до 2003 выпускали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Основной потребитель -Россия ,перечисленные страны -транзитеры .. Думаю это всего-лишь повод поторговаться подороже за уступки )) ,подобно Австрии .. Реальная ситуация с брожением политических сил на Украине такова ,что в любой момент можно" передумать опираясь на ухудшение ситуации " ,а пока на прижимистого дядюшку Пу можно подавить .. Батько любит такие финты периодически производить ,да и свою
    границу от возможного конфликта надо уберечь..