Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ты пишешь пургу. И демонстрируешь свое полное непонимание и незнание практически во всех вопросах которые ты так яро обсуждаешь. Человеку с историческим образованием доказываешь что он не знает историю. Служившему на ЧФ доказываешь что он нихрена не знает про флот. И нам всем живущим в России доказываешь что мы нифига не видели Россию. При этом постоянно путаешься в показаниях и палишься на мелочах. И как тебя понять если ты сам не понимаешь о чем пишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    :drunk: :hospital:
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2263 СМС, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Прости, дорогой, на правах твоей форумной подруги - я без реверансов)
    Не от того ль ты такой толерантный, что тебе лично ничего не прилетело от сего чуда, а? Посмотри причину бана на минуточку. Лично мне противно читать хамские высказывания и оскорбления в адрес людей ( про себя промолчу), которых лично знаю. "Клоун... .ондон... мозги купи... отвали..." И тд
    Мне "посчастливилось" увидеть кусок из прощальной речи сей заклёванной девочки. Юр, у меня, взрослого повидавшего много чего человека, волосы зашевелились.
    И, справедливости ради, кем бы не был вызывающий у тебя рвотный рефлекс Паша, я ни разу не слышала от него откровенных прямых оскорблений. Проще с ним не общаться, согласна, парень в танке, но, прости, хоть ругательства не изрыгает, похлеще пьяного извозчика;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.662
    Это год постановки на учёт.

    А Мерин хорош, ничего не скажешь.. )

    http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mercedes_e_240_w210.html
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2265 Паша Т34, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Это не год выпуска. Это дата оформления этого техпаспорта по справке-счет.
    И 210 выпускали до середины 2002. Со второй половины 2002 пошел 211 кузов.
    Я смотрю на факты. Может ты и видел. но ты часто говоришь на черное белое. Ты считаешь тот фотоотчет нормлаьным? Я доказываю именно то что есть такого проблемы. хотя Леха сказал что все вобще в шоколаде. Я лишь показал что это за шоколад. Лучше один раз увидеть как грится.

    По ЧФРФ было сказано что ни в Одессе ни Грузии ни еще где либо в Черном море нет мест кроме Севастополя и Балаклавы которые могут принять корабли аналогичные российским и кормабли ВМС СШа и потенциально быть военным портом. Это оказалось не так. И т.д. Я ничего не доказываю. Я привел факты , а далее каждый вправе решать сам. Вплоть до того что каждый сам может посмотреть характеристики и глубины, а так же водоизмещение и уроверь осадки американских и российских кораблей, а далее сравнить позволяют характеристики портов принять такие корабли или нет. А такая военная инфраструктура как в Севастополе это дело вобще поправимое и элементарное.
    Если бы он не гнил, хотя Мерседес Мерседесу рознь, то этой машине вобще нет цены. Самые простые как у меня гниют больше, более дорогие АМГ имеют другое ЛКП и другой уровень обработки, ручная сборка. Такой в идеале на полном фарше даст фору всем новым японцам и корейцам. И дух там есть некий. Чистый Фриц.

    [​IMG]

    Такой стоит где-то под лям. Такой продал до майдана мой друг. Очень страшный авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорошо Паш. Ты мне доказал с фактами что в России жопа с городами. Заканчиваем с нашими городами и переходим к обсуждению городов Украины? Повесь фотки сегодняшние города Мариуполя или Славянска. Обсудим нынешние красоты устроенные вашей армией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Суммируя информацию по официальной фиксации фактов нарушений (Белая книга) и возбуждение уголовных дел вангую в будущем счет выставленный Украине будет весьма весомым учитывая .что никто останавливаться не собирается ) .. Ох и нагнут Незалежную ,когда Европа с ней вдоволь наиграется и поймет кого приняла в свои ряды ..
    Грустно .. Грустно от того ,что людей которых помню в Киеве были умные , добрые ,веселые ,а сам город был свободным и светлым (( .. Я даже в самом тяжелом угаре не мог себе представить, что этот город превратится в "Обитаемый остров" ..
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Пасиб, други, я о дебатах с ПашО, количО:cool:
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Давай лучше о хорошем. Аналогичные по типу Курска или Тулы, Кировска и т.д. могу выложить. Вобще ничем не уступают, а в каких-то моментах даже поревосходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Так мы так и подумали;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В "порше" все бабы кончают , это не жыгули :cool:


    ПавлО, а кто твой папо?, я так понимаю судя по пачпорту зачат ты был где то в столице Руси :cool: ты стопудово полукровка или как еще метис, тобишь хохорус. Ты же здравая людина, но из за какляцких своих ген отрицаешь здравое, все русское тебе противно, вот и вопрошаю кто твой папо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Паш ты правда не понимаешь что у вас война идет? И гибнут люди. И что это надолго?

    Что вы последние 23 года только и делали что исподтишка нам гадили? Воровали газ, продали оружие грузинам из которого убивали моих сограждан, ездили в Чечню пострелять в наших солдат. А теперь за ваше дерьмо к вам пришло возмездие. И теперь мои сограждане добровольцами едут к вам зачищать ваши кучи наваленные за четверть века. А ты продолжай доказывать мне что ваши города красивее наших. Пока к тебе не придут чернорубашечники ПС и не отправят тебя на гиляку. За то что ты рожден на грязной поганой земле России. Хотя им и повод не нужен будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А зачем о хорошем? Как у нас тема называется? Правильно: "Беспорядки на Украине". Будет тема: "Какие города избежали участи Киева, Славянска, Донецка" там и будешь постить положительные фотки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Проси Новомоскивск, Мелитополь, Запорожжя, Хер-сон, можно и по Крыму - Джанкой . Думаю сдуеца Павло. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлО надо измерять в новой единице измерения - "псака" :umnik:
    У Павло пачти чта наивысший уровень 8 из 10 ти "псак" :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Зачем? Европейскую часть СССР я лично всю обьездил. Начиная от автостопа в юности до нынешних очень частых командировок. Меня удивляет его непробиваемость. Напоминает анекдот про "потерпи"...
    Жену убивают а муж суетится рядом и приговаривает: потерпи может все еще обойдется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.662
    Гражданский порт и военный порт отличаются как чёрное и белое. Как ты понять не можешь, что базе ВМФ требуется одновременное нахождение большого кол-ва кораблей с их возможностью ремонта (т.е., сухой/полусухой док).. Это огромное кол-во специализированного персонала, а главное - это возможность защиты этой базы. Т.е., эта база должна быть максимально неприступной и с большим кол-вом оборонительных сооружений и развёрнутой системой ПВО.

    Потому и были 2 героические многолетние обороны Севастополя во время Крымской войны (1854-1855) и во время ВОВ (1941-1942), а Одесса, например, пала за 2 месяца.

    Гражданский порт рассчитан лишь на заход судна для загрузки/погрузки.
     
  18. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Сейчас укроправительство им все выскажет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ДОНЕЦК, 30 июн — РИА Новости. Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили РИА Новости, что им удалось отключить воду и канализацию в донецком аэропорту, в котором находятся значительные силы украинской армии и Нацгвардии.

    В конце мая в районе донецкого аэропорта шли бои между ополченцами и украинскими силовиками, применявшими боевую авиацию. Ополченцы ДНР заняли здание аэропорта, однако затем были выбиты оттуда. По их данным, погибли несколько десятков человек, среди которых мирные жители. Работа аэропорта, который остается под контролем украинских военных, до сих пор не восстановлена, воздушное сообщение не возобновлено.

    "Мы отправили специальную группу, которая сделала это (отключила воду и канализацию — ред.) ", — сообщил РИА Новости представитель ополчения. Подробности операции не разглашаются.

    По данным народного ополчения ДНР, в аэропорту остается значительная группировка силовиков, "около полутора-двух тысяч". Территория вокруг аэропорта простреливается украинскими снайперами, время от времени вспыхивают перестрелки между разведгруппами ополченцев и силовиками. Официальный представитель аэропорта Донецка заявил РИА Новости, что не владеет ситуацией — его сотрудники уже месяц не появляются на работе. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...