Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А затем, тыщу раз вторил, что пытаясь с Павло вести серьёзный диалог, вы его тильки веселите, он поедая галушки смачно смазанные в смятане сидит и хихикает, как на его укропук тут страницы "доказухи" начинают в теме листаца :)
    Видел я в свое время преступников умело выводивших следаков и дознавателей типа своей непробиваемой тупизною, актеры одним словом, с ними чтобы расколоть другая метода нужна. От того он и отвечает таким как ты, по его мнению - "полит ботаникам", спецом пропуская для себя неудобно перевариваемые вопросы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Майдан осудит! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Про Пашу

    Рекомендую к ознакомлению http://lurkmore.to/УКР
     
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.202
    Москва
    A8L
    Так это ты на поезде шоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    на рельсах он :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я вот лично с удовольствием Володю читаю, потому что ничего не понимаю во флотах. А тут научно-популярные тексты для расширения общего кругозора. :nod:
    Предлагаю считать, что отвечая Паше, мы говорим друг с другом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.202
    Москва
    A8L
    Гыы. Знал бы ты какой там мотор. КАМАЗ с арбузами утащит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А мне что из его произведений нетленок очитывать тогда?:shock:, ежели я сам срочную на ТихоокеЯнском флоту служил?:cool:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Предлагаешь приобщиться к написанию?
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Задай Паше пару вопросов про медицину. :) я отвечать и комментировать буду :-р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Про образование задавали уже?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати свежачок-с, ах Адэса жымчужына каклов у грязного моря :)


    http://youtu.be/yvDCfaz319c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Толку нуль, ты же сама видишь что ПавлО ГалушкО на мои посты не отвечает :cool: ему нужны "ботаники"...... Вопчем те рассияне, кои за слово цук в их адрес дойдут до Страсбурга и гаагского суда. Он с них тащица и млеет, уминая галушки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Кажется нет еще. Вы учитель? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    воу воу палехче,
    Я не пределах :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    1 человеку нравится это.
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили о масштабных боевых действиях в районе населенного пункта Николаевка.

    "Бои идут на блокпосту в Николаевке, украинская армия наступает, пытаясь вытеснить нас с позиций. Мы отстреливаемся", - сообщили "Интерфаксу" в штабе местного ополчения.

    По словам повстанцев, в результате сегодняшних боевых действия и обстрелов Славянска есть погибшие. "Снаряд попал в пятиэтажный дом, в одну из квартир на первом этаже на улице Виноградной. Пострадал ребенок, девочка. Нам сообщили, что есть и погибшие, кто и сколько, пока не знаем", - рассказал "Интерфаксу" один из ополченцев Славянска. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
  19. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Интересно мнение Паши о преподавании истории в Украине.
    P. S. Мама у меня учитель. Поэтому тема образования и грамотности мне близка. Тем страшнее такие новости типа снижение порога баллов по русскому.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ладно удивляться, благодаря ЕГЭ, мы все знаем, что русский язык и литературу лучше всех знают не каклы, а жители СКР. Спросите пачаму? Атвечу! Ни, дело тут не в коррупцыи как все привыкли наивно полагать, просто мальчики и девачки кавказских мегаполисов уезжают массово сдавать ЕГЭ в трудно доступные горные кишлаки, там воздух и прочая хорошая экология, нет нервостных излучений от веб-камер, шо позволяет ученикам получать высокие баллы. :umnik:

    И ваще, мы страна широко шагнувшая впереди планеты всей с сфере образования, у нас нет больше ПТУ(поможы тупяку устроица), в следствии чего нема боле штукатуров плотников слесарей сантехников, мы теперь все : барыги-манагеры, нам не нужны заводы-фабрики, т.к. у нас есть среднеазиаты, и достояние всея страны, - газ и нефть, будем тильки продаваты, а каклы в гейропиях улицы падмитать. :cool:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...