Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    в плане безопасности от электромагнитного излучения КСО, наши нормы в 10(!) раз жестче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: А зачем они его вообще носят? Тяжести не хватает или в качестве защиты от осколков на излете??? так там вроде крупнокалиберной артиллерии у ополченцев нету, которая утюжит позиции нацукров ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    С точки зрения некоторых филисофских позиций - да. Мы видим мир сквозь свое сознание, и если наше сознание "видит" мир иначе от Вас - для Вас мы врем, для нас Вы лжец. Давайте по Марксу опытом проверим истинность. Поживем полгодика и посмотрим на навый хохломор не Ураине. И, боюсь, пересичные громадяне тоже будут понимать, что холодно и голодно. А мы уж во лжи перезимуем как всегда - в тепле и сытости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    КИЕВ, 30 июня. /ИТАР-ТАСС/. Для наступательный действий на востоке Украины силовики разработали план и подготовили военную технику. Об этом заявил пресс-секретарь информационного центра Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко.

    "Сейчас в действии мирный план. Наши ребята находятся на месте", - сказал Лысенко. По его словам, "для наступательных действий планы уже выработаны, подготовлена техника. Люди ждут команду". (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Ну как нет, Ноны есть, танки есть, минометы есть.... дофига чего есть:nod:
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Если Порошенко продолжит перемирие - все на майдан!! Всё ещё не могу поверить, как Путин смог заставить 54% населения Украины голосовать за своего ставленника. Ганьба!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С укропа, наши черкнули, нет?

    Интиресно узнать название той страны где украинцев любят примерно так как Рабинович...) Я уверен что в 90 % стран не знают о существовании украины впринципе... а уж где и знают о ней то разницы между украиной и россией не видят, к сожалению конечно... или к счастью... Я пока понять немогу... То ли вся страна свихнулась ,то ли малая часть свихнуласть так сильно что кажется на три украины вони хватит... И кого из вас теперь хохлами считать? Украинцы вы кто??? Майдонутое нищебродное быдло, правосеки , партия сволота, где вы видели в России, а уж тем более в Европе таких имбицилов??????? Или вы вменяемые люди? Где вы почему вами праит могучая кучка дерьма..? Ирак с неграми начинают казаться верхом цивилизации по сравнению с вами... Что с вами сделали за 25 лет вы из людей превратились в скот , натуральный скот, кторый гонят по Майданам от одного чабана к другому а вы блееете о Европе как бараны... Чего вы сами стите без европы ,россии, америки??? НИЧЕГО вы ноль, вы обозлённые,зомбированные,малогротные нацисты.


    Всё это относится к категории голодранцев-имбицилов скачащих под лозугом "хто не саче тот москаль"....Ржака полная я такого даже в африке не видел. Учебники истории и психологии получат челую главу"Как свихнулась украина".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту в ряды бандеровцев и украинcких нациcтов. Это что ж выходит, Путин – оcвободитель, а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии? Когнитивный диccонанc какой-то! :-D

    Президент Украины:
    - Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: «Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене».
    Президент России:
    - Хороший договор, но его надо немного поменять.
    - Каким образом?
    - В первом слове надо заменить букву «А» на букву «У»!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    там много странностей в этой истории, но лайфньюсовцы как-то оказались в автобусе :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так поезд там не останавливается :laugh: на машине с заставы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    их просто переименовали :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    разговаривал сегодня с партнером из Орла
    говорит - сестру с донецкой области с ребенком перевез
    я сразу оживился - что рассказывает?!
    - да что? херачат по мирному населению, зажигательными с фосфором в том числе...
    - т.е., все как нам картинку по тв показывают?!
    - ну да!

    не доверять этому человеку, у меня причин нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Ну, а нам тебе тем более .. :dead:
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну дык пендосы во вьетнаме тоже не шибко отличались выборочностью своих бомбометаний. А тут такие благодарные ученечки. Уж не знаю фософром там или нет. Тут думаю челвоек не разбирающийся может и не понять. Но вот то, что врядли они сильно озабочены точностью стрельбы кажется весьма вероятным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    #2336 Brigadier, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Войне на Украине в мире давно присвоили статус "африканская". Статус этот обозначает полное отсутствие военной подготовки у воюющих сторон и отсутствие у них современного оружия.
     
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну это никак не мешает им крошить людей, в т.ч. и мирных... человеку по большому счету все равно - снесли ему череп секирой или в него попал высокотехнологичная ракета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Это всё понятно и верно.. Просто на фоне заявлений Турчинова об использовании "высокоточного оружия" против сепаратистов мы видим банальную миномётно-гаубичную войну уровня середины 20-го века.

    Украина обкакалась нереально жёстко, показав в деле свою т.н. армию.. Срамота армии - позор стране.

    Смешно даже смотреть на этих оборванцев в бронежелетах со вставками из кровельной жести.. Они уже проиграли войну.
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Он мож имел ввиду счетчик для купюр? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    От оно шо. Я только 12 июля стартую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...