Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #221 Xgirl, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Ну я в курсе итогов. Какой вывод ты из этого делаешь?
    Все-таки я скидку делаю на то, что:
    Непонятно , кто и как считал
    Ситуация в стране
    Выборы президента. Посмотрим, какой расклад будет на выборах в Раду.

    Ляшко Ляшком, я лично ( как и многие женщины к примеру) нейтрально относятся к геям... Больные они.
    А вот Яроша как раз 1% поддержал. Собственно по Ярошу я и сужу о нормальности украинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Посмотрел на твою подпись и полегчало :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #223 Valikot, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Общался недавно с украинцами, работяги из Днепропетровской области.
    -Как там у вас? Что народ говорит? Что думает?
    -Да, воюют там какие-то уроды. Нам пофиг.
    ...бла-бла-бла...
    -А если победят, отделятся?
    -Не, мы против отделения! За едину Украину.

    Думаю большинство не интересуют детали происходящего, если лично не касается (родных призвали и т.п)
    Но оно все-равно против отделения ДНР/ЛНР, по умолчанию.
    Как это, взять и забрать у хохла что-то?! Хоть яблоко, хоть пару областей.
    Большинство будет (и есть) против ДНР/ЛНР и России.
    Просто молчат и ждут.

    Да и мы не лучше.
    Спроси среднестатистического россиянина, что он знает о Курилах? В чем ценность этих островов?
    Найдутся даже те, кто на карте их найти не сможет.
    Но японцам не отдадим! )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да фейк это какой-то, на автоматах насадка для стрельбы холостыми, ещё только дебил будет воевать в красной майке, прямо кричащей - застрелите меня... он бы ещё мишень на ней нарисовал...
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #226 dmkaz, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    тут другая проблема... я как-то у же постил
    обычных украинцев жалко, но они сами заслужили то, что сейчас происходит, прежде всего своей пассивностью... им нужно, как говорится, испить эту чашу до дна, тогда, может быть, они поймут... а так... насильно мил не будешь... даже если мы, движимые благородными чувствами, решим проблему за них - мы же и будем потом оккупантами.... мы, россияне, будем крайние, а они опять "все в белом"...

    P.S. когда те же белоленточные в 2012 пытались устроить российский майдан и собрали в какой-то момент под 100тыс., то в ответ первый же реально проправительственный митинг на Поклонной собрал больше 120тыс... а у украинцев не нашлось, что противопоставить беснующимся на майдане... поэтому промолчавшие, может и не в такой степени, но всё равно виноваты в том, что происходит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    напомнил

    Я умер вчера под горой Карачун…
    За что не пойму, может кто-то подскажет…
    Стрелявший сказал мне, что я террорист.
    Наверное, вскрытие это покажет…
    Ни бронежилета, ни ПЗРК
    В руках моих не было, только ребенок.
    «ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!»- стрелявший орал,
    Фашистом , воспитанный, видно с пеленок.
    Я умер вчера под горой Карачун
    С ребенком, с женою, с соседом Серегой.
    Мы думали все, что война далеко,
    Война не для нас,.. а она у порога.
    Мы думали : «Все обойдется, пройдет.
    Все как -то уладится и рассосется.
    Мы мирные люди, стрелять не хотим…»
    А в дом уже мина шальная несется…
    И я пожалел, что с дивана не встал,
    Свой дом защитить и соседа Сереги!
    Что я мирным был, а не с тем пареньком,
    Что нас прикрывал с «калашом» у дороги!
    Я вдруг пожалел, что не сбил вертолет,
    Огнем поливавший, жилые кварталы!
    Я вдруг пожалел, что уже опоздал,..
    А в город нацисты ползут и вандалы.
    И я пожалел, что я умер вчера.
    Как мирный …, а не как ополченец!
    Что ждал я чего-то, а не защищал!!!..
    Мне жаль…………………………..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Там в Новороссии местные не только говорят... ))

    http://youtu.be/1u7P6ogljUY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #231 Варяг, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сий пост копираст про западенску нэньку для тех чудиков тут, кто считают шо хохлы тильки последние 23 рока такими стали по отношению к россиянам

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Это хандом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у хохлов уже давно с головой не в порядке. сначала бьются на майдане, чтобы убрать олигархов из власти и садят новым гетманом другого олигарха, кричат о независимости и самостийности, а вся верхушка власти лижет задницу амерам и не может принять ни одного самостоятельного решения.

    Как правильно сказал один из майданутых - нам все равно чьи деньги - главное чтобы они поступали. Видимо тут и кроется вся суть хохлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я недавно думал, что изменить украинские мозги сложно. Ошибся. Посмотрел допросы пленных. Две секунды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    сам ты как фейк :D этот ополченец по имени Сергей какую уже неделю с экранов ТВ не слазит, сюжет снят в Луганске, в том месте где он дает интервью блокпост и на котором к тому же развевается флаг с красным стягом. Там сейчас (на тот момент) нет боевых действий, может им еще труселя цвета хаки носить? :cool:
    Ты хоть вникай в моменты снятых сюжетов, что, когда и где, потом консультируй военспец :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это ни о чем не говорит, хлопци в плен попали... За другое мнение или фанатичный укронизмЬ могут и на месте зажмурить их ополченцы. Дело в другом, их отпустят, а что вот они далее делать будут? Что их ждет дома? Дома или в СБУ скажут что гутарили под дулом автомата российских вийсковых , их заставили, вот и вся сущность хохлов в том и заключается, на генном уровне....
    Помню как то рейдовали на пром.зоне по выявлению нелегальных мигрантов, ребятки приуныли когда увидели размах сей зоны, кол-во помещений, иде шукать....? Выход нашли сразу, подсказал коллега , сам он был родом с нэньки, хохлов в столичной ментовке в 80-90-х было достаточное кол-во, говорит надо спаймать какла, азиата "допрашивать" бесполезно, вкл. дурака, мол по русски не понимаю, в итоге нашли хлопца, за обещание к тому не применять административных мер воздействия. тот сдал всех и все что можно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    смотреть с 7 мин. 30-й секунды, америкосы в ток шоу отожгли, сцал кипятком про отжатые танки т-72 :laugh::lol:
    http://youtu.be/DsZgNdoOtFU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И какой вывод мы должны сделать?
    Или нам надо в отместку мять машины с украинскими номерами, коих по Москве не мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Где ты вычитал или узрил что я предлагаю применение мер физического воздействия к хохлам у нас? :cool:
    Впрочем, мну понравилось твоё "царское" - "МЫ..." . посмишил. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...