Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Паш, многое можно понять. Главное попробовать. Я понимаю, к примеру, цифры, а ты? Какое население Украины? А России? Один к трем, примерно? А количество городов, населенных пунктов ты не пробовал прикинуть? Протяженность дорог, к примеру? Инфрастуктуру на одной шестой части суши, надеюсь тебя это слово не пугает. Это так, для начала. Аэропорты, жд вокзалы, больницы и тд и тп. Прикинь, а мы поглядим, где один к трем закончится. Фото Мухосрансков больше можешь не выкладывать.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    А вас когда? 1000 с лишним трупов укро воинов мало?
     
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    У нас нет ран от вас. Мы не в состоянии войны с Украиной. Сами затеяли, сами и думайте как расхлебывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Это мы знаем, как на самом деле.
    А им каждый день по телеку в уши льют, что чуть ли не сам ВВП каждый день через границу ходит и стреляет по мирным жителям донбасса, которых как раз нацгвардия и защищает от бандитов.
    А про то, что они из минометов по жилым кварталам лупасят - ни слова.

    А перемирие - блеф. Никто и не собирался договариваться. Сделали вид и сейчас выйдет, что Россия виновата, т.к. не уговорила ополченцев разоружиться. И начнут новую фазу.
     
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Кстати, кто-то тут постил шо по укросми показывают лжепутина, который орет и брызжет слюной что он сотрет с лица земли Украину. Вот бы видос посмотреть этого зомбоаттракциона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    "Generation P" обчитались.. ;)
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #2387 Valikot, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    деза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #2388 Отто, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    "Танк времен Великой Отечественной войны «Иосиф Сталин-3», который стоял на постаменте в городе Константиновка, а после был отремонтирован и запущен ополченцами на Донбассе, атаковал блокпост украинской армии. В СМИ сообщается о погибших.

    Ополченцы из города Славянск сообщают, что рота из из Константиновки атаковала блокпост украинской армии в селе Ульяновка Красноармейского района с использованием советского танка ИС-3. По их словам, среди ополчения потерь во время атаки не было, а со стороны украинских силовиков как минимум трое погибших и три раненых.

    Еще в начале мая в сети появились сообщения о том, что донбасскому ополчению удалось завести танк ИС-3 в центре Константиновки, который уже долгие годы использовался как памятник. На танке были дополнительно установлены пулеметы НСВ и ДШК. "

    :rock:

    Слава Советским конструкторам и рабочим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    там все статьи про агрессию России против Украины.
    может мы чего не знаем? :laugh:
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так оказывается они еще в 2008 были все обдолбыши.. :D
     
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    все ждут выступления порошенко, будет военное положение или нет.
    а военные уже стреляют, ведь перемирие закончилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Поставь вопрос по другому: А чё эта тебе, Юро, не прилетело, а?!!!! И попробуй на него ответить.))))

    Рит, я не писал этого сразу, и писать подробности не буду. Я из первых уст, и не от Честер, знаю, что пережили участники Одесского сопротивления, по счастливой случайности оставшиеся в живых. Их друзей сожгли или забили, на них идёт охота, а люди, нормальные ещё вчера, соседи, сослуживцы, простые прохожие радуются этим смертям, и сдают выживших в СБУ.
    Это уже не политические оппоненты, это враги. Смертельные.
    Так вот мерять мирными мерками людей за линией фронта не надо. И требовать адекватности не надо. Человек, избежавший смерти и решившийся убивать, не может быть адекватен с нашей, мирной точки зрения. Была ли адекватна Зоя Космодемьянская? А герои молодогвардейцы? Прикольно было бы с ними попереписываться на форуме и порассказывать, как тут не всё однозначно? Ну или типа, Зойка, покежь сиськи! И ждать в ответ одобрительного повизгивания с похрюкиванием.
    Так кто не адекватен? Может тот, кто не понимает, что разговаривает с человеком в состоянии глубочайшего стресса, фактически шока? И потом обижается, что его "тонкую" шутку не заценили? Ах, мля, поранили прямо в душу!
    Тебе не кажется странным, что тут как-то модно сраться с бабами? Мужчина, старающийся переистерить истеричку нормален в принципе? Перехабалить хабалку, перебазарить базарную бабу?... Трэш, угар и содомия.
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2395 Паша Т34, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    В Укриане 500 городов.
    В России 1100.

    Вот и прикидуй 1 к 3.

    А вот дороги.

    [​IMG]

    В Украине протяженность дорог учитывая коэфициен приведения к общему знаменателю получается порядка 700 000. В РФ 1 000 000. Т.е. на 30% больше. Эти 30% наматывают конечно федеральные трассы через всю РФ и кол-во дорожного покрытия в Москве и МО и Санкт-Петербурге. В остатке мы имеем опять вполне сходные показатели.

    И сюда загляни. Здесь тоже стоило бы сделать коэфициен погрешности и отнять ибо это не дорога.
    А самое страшное послушай ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=bIMKCbFBsjw

    Инфраструктура 1/6 не так огромна, ибо 75% этой части нежилая зона, а если сравнивать с др. развитыми странами то и восе смешная. 78 % россиян проживает в европейской части России, которая составляет менее 25 % территории. В одном Лондоне инфраструктура наверное больше чем во всей Рф.

    Аэропорт в Курске. Ну просто чудовищно серьезная инфраструктура для города с населением в пол ляма.

    [​IMG]

    Красноярск - лям населения, аэропорт как в Горловке или Каменец-подольском, зачем ты рассказываешь всякие сказки?

    [​IMG]

    Так что все твои слова фарс. Ты не владеешь вопросом, тебе многое кажется, т.к. ты не видел с чем сравнить и т.д. Но у тебюя есть беспробудная вера, что я дерьмо, все здесь дерьмо, а ты самый самый.

    И еще, много, большой, огромный не синоним слов хороший, удобный. качественный и т.д. Это я вобщем, чтобы ты спустился на землю и оперировал более конкретными фактами. И я непротив чего-то, если я что-то говорю что тебе не нравится, то это твои проблемы, я же преслудую иную цель. положительную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    (голосом Вицына) Не нам, а вам. (с)
    Но придумать кое-что можно. У вас ведь с думалкой хреноватенько.
    Например, правосеки, красиво развешанные вдоль Крещатика на гиляках ,очень поспособствуют успокоению. Можно ещё во всяких там "Айдарах" да "Донбасах" децимацию провести.
    Можно и серьезные идеи предложить. Но когда ж вы их воспринимали? Так что, продолхайте. Всё в ВАШИХ руках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2397 Паша Т34, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Проснулся от сильных выстрелов.
    В Донецке появились самолеты (но они пока не стреляют, летают слишком высоко, зондируют обстановку). Палят из крупнокалибеного оружия.
    Парашенко вчера все-таки решил идти с войной и он свое слово сдержал. Хотя я честно признаться думал что он меня удивит и что он вопреки моем негативном мнении о нем, пойдет на сближение с Рф даже ссорясь со своими друзьями в раде и т.д Но нет, я ошибался.

    https://www.youtube.com/watch?v=h1mJdfK7KDI

    А это было три часа назад 50 км. от Донецка.

    http://www.youtube.com/watch?v=tunoLuQbAx8#t=172

    А это накануне взятая часть.

    https://www.youtube.com/watch?v=Kqk75LoOKfY#t=95
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну вот и развязано истребление народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Люди покидают Киев … из-за массовой шизофрении его жителей

    Созванивался с человеком, который живёт в Киеве. Его имя не стану называть из соображений безопасности. Он собирается выезжать из города куда-нибудь на ПМЖ, но только чтобы перестать находиться в этом, как он сказал, уже «переполненном безнадёжными пациентами сумасшедшем доме». Разгромившие центр столицы люди, радуются тому, что у них теперь есть так называемая свобода, которая выражается в том, что можно заводить свиней прямо на центральной улице города (а если эти свиньи начинают гадить где попало, то в этом виноват Путин), садить картошку и редис там же, варить борщ близ подземного перехода и ходить по соль в соседнее кафе, выезжать на подработку на блок-посты и брать «за проезд» с любой машины, повыгонять из квартир их жильцов и поселиться там самим, а семьи с детьми и стариками выгнать неизвестно куда и сказать им вслед: «мені байдуже, у нас ніхто не питав, коли нам не було де жити … хай вам Путін скаже де жити …» … и так далее …

    продолжение тут: http://freepublish.ru/obshhestvo/ly...-kiev-iz-za-massovoy-shizofrenii-ego-zhiteley
     
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Смог, и ты сам этому веришь?