Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Скоро вспомнят про подводную лодку в степях Украины... Скажут, что Украинским ВВС удалось сбить новейшую дизельатомную лодку Юро Долрукий, которая коварно даражжировала на Велико-Украинской степью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тем временем:

    9.29 мск Многосторонний автомобильный пункт пропуска "Гуково" (Ростовская область), который был закрыт 1 июля из-за стрельбы на Украине, возобновил работу, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин. Два других пограничных пункта пропуска - "Новошахтинск" и "Донецк" - остаются закрытыми. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как:

    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Выходцы из Ингушетии принимают участие в боевых действия на территории Украины как на стороне ополченцев, так и на стороне "Правого сектора", заявил президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в интервью газете "Коммерсант".

    "У нас есть такая информация. И было бы странно, если бы не воевали. Потому что идет война. Потому что дикие гуси куда хотят, туда и летят", - заявил Евкуров.

    В качестве примера он привел французский Иностранный легион.

    "Я когда служил, наши ребята туда уезжали служить и потом письма писали. Я спрашивал: "Зачем вы туда поехали?" Они мне говорили: "Драйва не хватает". И Украина не исключение. Кто-то едет за драйвом и приключениями", - заявил Евкуров.

    В то же время, по его словам, большинство едет воевать на Украину из-за патриотических чувств, так как "для любого нормального человека обидно такого отношение к истории".

    При этом он высказался против участия жителей республики в конфликте на Украине.

    "Но то, что надо поддерживать тех, кто сегодня отстаивает свои земли от фашистов, - это факт. Я надеюсь, Россия и Украина помирятся. А без этого нельзя. Я не политолог, не историк, но я знаю, что Украина никогда не выживет самостоятельною. Люди, кричащие "Слава Украине - героям слава!", Украину и продали. Большая надежда на нового президента Украины, что он все это прекратит", - добавил Евкуров. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все надо завязывать, а то бригадир ща атата будет делать!!
     
  5. Kost7046

    Kost7046 Завсегдатай

    28 июн 2011
    767
    Пока без машины((
    А я знал................что ты хохол))))))( х/ф "9-я рота")
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #2546 Аудиоман, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Я не понял - это НАШ пограничник погиб? :confused: Если да, то это вообще уже хрень какая-то...

    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - В ночь на среду в 2:20 по киевскому времени совершен минометный обстрел пункта пропуска "Новоазовск" на границе с Россией в Донецкой области. "В результате обстрела погиб один военнослужащий и четыре получили ранения различной степени тяжести", - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

    Кроме того, обстрелян пограничный наряд, который направлялся к пункту пропуска: четыре пограничника получили ранения, трое из них - тяжелые, отмечается в сообщении.

    "Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации от других источников. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще дед с бабкой одесситы. Одесситы думаю не хохлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот он еврей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2549 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    [​IMG]

    Далее ПГХ Украины смогуг обеспечить ровную подачу потребителям ЕС газа и будет выполнять выравнивающий эффект, что кардинально снизит зависимость от газа РФ.

    Поэтому Парашенко продолжил АТО.
    Самое интересное что это не так. Ни в отношении нищей ни в отношении воевать. Снова твои фантазии и комплексы.

    В Брянск съезди. ВОт там ты и увидешь нищету...а затем быть может после сотни таких городов в Рф ты изменишь свою т.з.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Про Одессу говорят: в ней 5% русских, 5% украинцев, а остальные - местное население :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, что, у кого дети в этом году должны пойти в вузы учиться? При этом, не забываем об абитуриентах из Крыма...

    Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Абитуриентов из числа беженцев и жителей востока примут на бюджетные места в российские вузы, заявила министр образования самопровозглашенной "Луганской народной республики" Леся Лаптева. Об этом сообщается на сайте ЛНР.

    Перечень вузов был сформирован властями ЛНР совместно с министерством образования и науки РФ с учетом возможности заселения студентов из Донбасса в общежития.

    По словам Лаптевой, подбор учебных заведений осуществлен таким образом, чтобы обеспечить возможность приема абитуриентов практически по всем направлениям подготовки специалистов.

    В сообщении говорится, что абитуриентам из ЛНР и самопровозглашенной "Донецкой народной республики" будет предоставлено 1500 бюджетных мест в 11 российских вузах. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С какого жуя? Очень даже ем :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Через год ПГХ Украины смогут использоваться только для сбора кала через ГТС Украины, в которую кал будет закачивать оставшееся на территории население.
     
  14. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Человече, ты откуда?
    Во Франции построили Виадук Мийо. Теперь россияне смогут беспрепятственно ездить в Крым по новому мосту, избегая очереди на паром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Паша, можно к тебе вопрос?

    Русских в украину пускают? поехать хочу..

    ясен пень на машине не вариант. на поезде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    удалил
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Пашуля, мы по тебе соскучились ;). Ты цену строительства в свиной речке знаешь? А мощность? А цену катарского газа?

    Надеюсь вы тоже себе такое построите ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Сам то понял, что сказал? :heat:
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Учи русский язык. Приехать на украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет.

    Посмотрите мои посты - я писал как у меня коллега попытался съездить в Киев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...