Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :dash: :facepalm:

    ВАШИНГТОН, 1 июл — РИА Новости. Представитель Госдепартамента США Мари Харф во вторник вновь усомнилась в точности доклада Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) о беженцах с Украины в Россию.

    По данным УВКБ ООН, 110 тысяч человек прибыли с Украины в Россию, еще 54 тысячи стали внутренне перемещенными лицами, то есть были вынуждены покинуть свои дома, но не выезжали за пределы страны.

    "В заявлении УВКБ ООН не было сказано, что 110 тысяч украинских беженцев бежали с Украины в Россию. Там сказано, что это число людей, которые в какой-то момент пересекли границу. Может статься, что они навещают бабушку и едут обратно", — заявила Харф. "Всего лишь 9,6 тысячи человек подали прошения на убежище в России", — добавила она.

    Ранее Госдепартамент заявлял, что не нашел подтверждения наличию сколько-нибудь существенного числа беженцев с Украины.

    США сомневаются в приведенных цифрах УВКБ ООН, потому что они в значительной мере основываются на данных российских властей, которые, "мягко говоря, не являются самым точным источником", сказала Харф. "Мы не подвергаем сомнению репутацию УВКБ ООН", — сказала представитель Госдепартамента.

    В любом случае, уточнила она, США винят в наличии беженцев исключительно ополченцев на востоке Украины, а не власти страны, которые проводят силовую операцию в городах. "Никакой гуманитарной ситуации там не было, пока сепаратисты не начали убивать людей", — заключила Харф. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты не правильная пчела:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Че напали на парня? Думал-недумал. Ща на Кратну завозят вагонами горох, именно эти газы создадут выравнивающий эффект, что кардинально снизит зависимость от газа РФ...







    Пля, ну надо же такую херню написать, ну Павлик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да, вроде. Но нужны четкие причины, цели поездки и доказательства этой поездки. Говорят многих мужчин не пускают. Если через Луганск и Донецк то здесь проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Четкая Украина для чётких пацанов. Прям 90-е))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2566 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Иногда дешевле купить дороже. Такое бывает. Причем насколько я понимаю цена для Польши в пункте конечного назначения значительно выше от гипотетической цены в Одессе ибо траспортировка. Это еще одна лозейка. И США во главе с улланд не зря ездят и договорариваются о чем то.

    Польша не зря же строила, значит есть некие планы. Причем есть инфа. что цена катарского газа при опред. условиях может просесть на 40%.
    Польша компенсирует это другими вещами и уже доказала состоятельность этой политики.

    http://www.youtube.com/watch?v=Qbu_FRg8vuU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    переведи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Я уже тебе говорила, пускают, если семьей едете. Тем более в нашем направлении. Позавчера к маминой соседке дочь приехала из Москвы с мужем и дочкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Конечно, учитывая, что газ в Польшу приходит по газопроводу "Ямал-Европа" (через Белоруссию).
     
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    будь другом, скинь сцылочку:nod:

    давно он хотел проникнуть во вражеское государство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это как? Контракт заключен, принцип - бери и плати. Срок емнип 30 лет. Цена на выходе в районе 600 евро. Не ну перемога, че...

    Правда с сентября уже надо платить - а запуск все переносят и переносят :rock:, но поляки же богатые ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Я не знаю как Вы ,я все чаще просматриваю материалы с 1-ой и 2-ой чеченской сейчас ,что-бы не скатится в яму всеобщей ненависти и остаться адекватным (.. Аналогии между прочим есть и это стоит признать ,но ,что интересно ,во время провозглашения Ичкерии , никаких массовых выступлений за единую и неделимую Россию не было , это хорошо помнят многие ,скажу более даже после террактов в Волгодонске ,Буйнакске , захватов заложников - призывов "залить напалмом" всю Чечню не было .. Было больно и было больно за всех , я не помню ,что кто-то из моих знакомых русских радовался ,когда последователи Дудаева начали проливать кровь дагестанцев в их "прорыве к морю" .. Это-же до какой степени деградации нужно дойти ,что -бы радоваться массовому убийству , ведь разорванных женщин на улицах никуда не денешь !
    С другой стороны ,мне жалко русских которые думают ,что они воюют за святое дело независимости республики ...Знаете почему жалко? Потому ,что их списали с обоих сторон ..
    Причем Российским интересам в данный момент они ,как не парадоксально,мешают гораздо больше ,чем остальным .. В то-же время -то что они достойны уважения сомнения не вызывают ,настоящие мужественные люди ..
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    мне нужно черниговское направление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ездят НА украину. Ну или В хохляндию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    это прикол такой?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жаль только, что эти условия недостижимы в нашей реальности.
    Но тут не надо говорить о газе, эта тема, к теме Украины больше отношения не имеет и является оффтопом. Чем Украина будет заполнять свои ПХГ, создавая выравнивающий эффект, нам уже не интересно.
    Если в свидомой математике 800:h:80 значит, так тому и быть, и так вам и надо.
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Танюш, так они с детём. а мы вдвоем:shock:

    все равно боюсь свою одну отпускать. решил ехать с ней. так она говорит, если тебя завернут, то и я с тобой. а нам надо тестя с тещей навестить. что то они уже сдают :( повидаться надо. а не дай Бог больше не придется увидеться? у тестя из-за всей этой ситуации сердце болит....

    вот и не знаю что делать. а ты не собираешься ехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    а.а.а... понЯл:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Они знают что делают.
    Я не знаю, если честно. Рулетка наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Чет я там не увидел стоящих толп вдоль дороги с протянутой рукой!!! Все как везде (ну дороги подделать-бы) высший-средний слои!!!
    Ты сам то там был ревизор мля!!