Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    От влаги это защита, насадка для стельбы холостыми другая))) Либо от таблеток UPSA (идеально подходить) либо из подручных средств
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну ты же не мне лично это видео на обозрение выставил, потому и "мы", что читатели.
    Что до снятого, лишний раз доказывает, что нечего нам там делать, а им у нас. Пускай строят свою стену, главное не мешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да они так и пишут в сети - лучше быть марионеткой США, чем вашей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Поведение брошенки.
    Пойду отдамся соседу, назло бывшему, что бы не думал, что я ни кому не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мы все тут читатели... но я лично за всех тут не подписываюсь выражая своё через "МЫ" :wink:

    Интересно послухать наших хлопцив с регионов к коим панаехали беженцы, как настроение у бежавших... Особливо у той здоровой части населения укров, стариков, мам с детьми в расчет не берем. это ясно, для этой части слоя населения - трагедия, надо помогать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Простите меня, вы глубоко ошибаетесь. Хохлы - не оскорбление, по крайней мере дед моего племяша истинный украинец всегда так себя спокойно называл. А свидомый - отличный термин, чтоб отличить нормального хохла от сумашедшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ир, твёрдо уверена в этом одном проценте? Есть ощущение, что есть у них свой Чуров. И дабы не заморачиваться со вторым туром, использован таки был административный ресурс. Возможности были широчайшие - в стране гуляй-поле. Ну и заодно умные дядьки с западу подсоветовали ихнему Чурову нарисовать малый процент нацикам - шоб выглядеть покраще в глазах мировой общественности. Ну и заодно выбить у России козырь - лишить возможности обвинять Украину в стремлении к нацизму.
    Такие выводы напросились сами собой после выборов, когда хохлы дружно в одну дудку задудели: ну шо, где полстраны нациков? Во Львове и то 1 %.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вывод только один, дебильность от национальности и мста прожаивания не зависит. У нас свои дебилы, у них свои.
    Все эти "наименования" произносятся большинством здесь присутствующих именно с целью унизить, показать брезгливое отношение и т.п.
    Может именно ты используешь эти слова с другим смысловым окрасом. :)

    Ну, если честно, всё равно думаю, что мало он набрал, может и больше 1%, но не 10 к примеру.
    Хотя, зная как у нас считают и как у них, всё может быть.
    Четкой уверенности нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Перефразируя Ваню Сима - иногда хохол это просто хохол. В этом случае всегда.:laugh: (В смысле, что ничего обидного).
    А вообще напоминает анекдот, жаль текстом не передашь
    - Вот ведь гады, написали "Пи-и-ива НЕТ!", могли бы просто "пива нет" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну не знаю, заметила за собой, что дома при обсуждении ситуации на Украине непроизвольно стала употреблять все эти словечки, при том, что раньше, естесственно, никогда себе такого не позволяла. Родственников на Украине куча и т.п. Проанализировала, устыдилась, исправилась.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Все правильно, никаких эмоций - чистый расчет. Забор (имени Коломойского, сами построят), газ по 500, въезд по визам (обязательно), никаких кредитов, никаких закупок (свою промышленность надо поднимать) - оглянуться не успеем, как через 20 лет снова станем "братьями"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Кир, подписываюсь. Хотя и родня там. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    #254 Чeстер, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    "президент" " Украины" - преступник и убийца.
    Вся майдановская братия - преступники и убийцы.
    Свидомит и свидомизм - не оскорбление, а констатация факта.
    ---------------------------
    сегодня мне на нашем один свидомит задал вот такой вопрос:
    Кто ущемил ваше волеизъявление и в ЧЕМ???
    Мой ответ:

    Какой афигенски хороший вопрос. Благодарю.
    Не будем здесь .. почти не будем рассматривать тему - США - злыдни недобитые. Это по умолчанию.
    Давайте по порядку. Кто ущемил волеизъявление и в чём:
    Майдан - пока граждане стоят и говорят, это их личное дело. Пусть хоть 200 лет стоят и говорят. В именно этом стоянии естественного и разумного было на горсть. Иллюзорные надежды рассыпались и "граждане" попёрли на площадь, чтобы внятно дать понять как внезапно переполнилась чаша терпения[​IMG]
    Никому и в голову не пришло, что довольно неестественно выглядит это единодушие.
    Ну не надо доказывать теорему неподъёмности нашей ментальности оторвать попу от дивана и что-либо сделать.
    А здесь вдруг все вывалили в одном душевном порыве. И гораздо более важные вещи, едва ли способны массу заставить двигаться.
    Уверена, что был брошен клич в нете - втентакли, одноглазики, фейсбуки, блоги, форумы. Толпу собрали. Толпу продолжали собирать и подпитывать на всём протяжении майдана. Ибо естественное свойство человека - со временем остывать к порывам, плавно сошло бы на нет, если бы не подпитка извне.
    Им каждый раз кидали кость за костью.
    И сейчас они ни за что не отпустят эту кость.
    Но Бог с ним. Это мы уже никак изменить не можем. Но надеюсь, что это будет опытом следующим поколениям.
    Надеюсь.
    Так вот .. на каком-то этапе толпу перевели на следующую ступень
    "протеста". Переворот.
    Вот здесь в первый раз произошло ущемление прав. Не только моих. Но всех мирных граждан тогда ещё Украины.
    Понимаете .. правоохранительные органы должны обеспечивать порядок и спокойствие жизни в данном конкретном государстве.
    Я не хочу, чтобы какая-то бесноватая толпа угрожала моей жизни и стабильности моей страны.
    В силу того, что Украина не имела сильного толкового лидера, который бы гарантировал исполнение законов, который смог бы удержать порядок и спокойную жизнь в стране, в силу этого попытки Беркута выполнить свой долг не смогли в полной мере быть осуществимы.
    Их просто предали. А потом их просто сожгли. Это ущемление моих прав ! Я хочу, чтобы в моей стране люди были людьми. И не сжигали людей. А если они себе это позволили, то за это получили бы наказание в соответствии с законами этой страны.
    Но что мы увидели ? Что произошло ?
    Убийцы не только не были остановлены, убийцы, которые кидали коктейли, убивали людей, разворовывали арсеналы с оружием, носились с этим оружием по стране и терроризировали мирное население, эти преступники названы героями. Это кромешный ад. Так не должно быть.
    Далее .. президент, как самый отстойный трус, свалил, сбежал.
    Осталось что-то типа временного правительства. И оно начало невнятно мычать.
    Что они должны были сделать, не ущемляя моих прав ?
    Они должны были осудить преступников - майдан, потребовать от толпы, чтобы она разошлась, разоружить банд формирования, обеспечить безопасность действующему трусу-президенту и провести процедуру конституционную по отстранению его от власти и только так.
    Конституционно.
    Вместо этого озверевшей толпе, которая понюхала кровь, дали оружие и сформировали сотни.
    Временная "власть" узаконила разбой. Этим они ещё раз ущемили мои права. И права многих, кто вооружённый разбой не видел смыслом своей жизни.
    Далее .. эта новая не понятно как, кем и откуда взявшаяся .. "власть",
    начинает брать на себя не свои функции. Для народа делают вид, что то, что осталось от правительства законным путём избрано на посты ИО и премьер министра.
    Но это чушь. Даже та толпа, что стояла на майдане освистала этих избранников.
    А вот тут мы вспомним о США. Всё это время мы наблюдаем их не просто издалека призывно и радостно нам машущих рукой, они находятся непосредственно в Киеве. На майдане.
    А это нехорошее указание. Указание на то, что вот то непонятное новое не понятно кем избранное "правительство" в самых тесных взаимоотношениях с нашими заокеанскими "друзьями".
    И здесь самое страшное и главное ущемление моих прав и прав мирного населения Украины - новоизбранные Яценюк и Турчинов попросту продали страну.
    На наших глазах а прямом эфире Украину с лёгкой руки бесноватого майдана продали.
    Эти люди совершили преступление против государства и граждан и должны быть гонимы и преданы конституционному суду.
    Но где об этом подумать слоупокам майдановским.
    Им всё время европейской морковкой перед глазами маячили.
    Мои права были нарушены много раз. Спокойная и мирная жизнь оказалась под угрозой от кучки бешеных недолюдей с какой-то площади в Киеве.
    А дальше больше ..
    Узаконив разбой, буквально воскресив нацизм, "новая украинская власть" продолжила убивать граждан этой страны уже ничего не боясь.
    Протест людей на Востоке против насилия утопили просто в крови. Ничего не изобретая, действуя как истинные нацики.
    Права людей на мирную жизнь были нарушены в 2014 году в Украине.
    Своим же собственным правительством, которое развязало гражданскую войну. АТО, это преступление против человечества и это будет наказано.
    Потому, что рано или поздно, но скорее всего всё в своё время, зло бывает наказано всегда.

    [​IMG]

    так что фтопку либерастию.
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    как вы лично пытались защитить свои права и высказать свою волю помимо работы постинга в интернете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ей детей надо родить и воспитать, а не помитингам бегать. Там мужики то остались или всех в Германию угнали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #257 иван карданов, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Благодарная родня через хотя и 20 лет лучше родни, ненавидящей сегодня.
    ЗЫ. Считаю, чем быстрее развод, тем больше шансов, что отношения нормализуются быстрее. Правда гиря в виде Крыма, конечно, связывает действия.
    ЗЗЫ. В Крыму забор придется повыше сделать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Тогда не понимаю агрессивного постинга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    как связан этот вопрос с тем, что вы цитируете и тем, что сказали: Как будто от того, как гаже назовешь или скажешь ..
    Мы говорили об определениях. С этой темой уже всё Вам ясно ?
     
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    А вы вообще человек ?