Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Какая разница? Вы что не семья? Меня спросили, есть ли обратный билет, и куда конкретно и к кому еду. Никаких допросов.

    Нет, не еду, мне теперь по их новым законам только в ноябре можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Всё, что делают поляки ради своей фиги в кармане - т.н. независимости от России, они делают не во благо, а вопреки.
    У Польши нет ни малейшей альтернативы российскому газу. У них даже прекратили разведку мифического сланцевого газа.
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2583 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Да жесть там...
    ...съезди в Винницу, Полтаву, нищие по словам Казбича города. Хотя может и нищие на фоне Москвы, но не Брянска и подобных городов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да божеж мой. Конечно знают. :nod: Я думаю в ближайшее время поляки Газпрому тоже начнут платить на соточку больше ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Терминал уже построли. Значит это направление будет использоваться.
    Уровень жизни в Польше кратно выше чем в РФ. Я думаю для них важнее стабильность экономики и они видет ее такой, несмотря на то что будут покупать газ дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Их не надо жалеть. Во-первых, они достойны многого, но только не жалости. Они воюют за то, что считают правильным. Вне зависимости от того, что считают другие, с любой стороны.
    Во-вторых, списать-то их списали, только с украинской стороны их ещё надо суметь "списать", а с нашей...

    А с нашей, они делают то, что должны делать. Все парадоксы- отрыжка информационной войны. Как рассказы о том, что при попытке ополченцев вернуться их расстреливают российские пограничники.

    Вот тут ты прав на все 100.
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это их право и их выбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    заканчивайте кормить троля/клоуна/флудера....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Уровень выше может, но бабла у них нет. Страна одна из бедных в Европе.
    И уж если немцы с французами рубятся за каждый цент в цене за газ, то этим евро нищебродам сам Бог велел.
    Поляки ментально похожи на украинцев - и те, и другие думают, что кто-то всё за них сделает.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    поляки - уроды продажные, таких еще поискать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Польша- основной проводник американской политики в Европе. Они должны быть на острие. В том числе и на газовом фронте. Будут пользоваться сжиженным газом- велкам, кто же им может запретить. Это же настоящий, демократический газ, а не тоталитарный российский! Понимать надо!
     
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    и гонора в этих пшиках больше чем сами весят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2593 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Это все туфта. Они исходят их того как живут они сейчас и что можно сделать для того чтобы жить хотя бы так же.

    В чем их нищебродство, если они богаче РФ живут?
    Что ты сделал для поляков бесплатно? Зачем писать этот бред?
    Проблема в том как раз что кто-то очень высокого мнения о себе и с такими людьми просто некоторые. Польша например не хотят иметь никакх вобще дел, так как это дороже в конечном итоге выходит. Поэтому стоило бы задуматься.
    Поверь. по ср. с русскими поляки примитивные колхозники в поведении среди людей в толпе, по типу очкариков заглотышей в начальных классах которых все обижают. Гонора как раз нет вобще. Очень скромные и культурные люди. Но именгно в этом и есть сила, когда ты есть больше чем кажешься, а не наоборот.

    Вот кстати яркие представители.

    [​IMG]

    А вот еще такое. Я думаю стоит уважать таоке, а не свысока заявлять что все они плохие.

    [​IMG]

    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    Ко мне приезжали по работе пол года назад три человека из Дальнего востока, мля с первых минут встречи понты, рассказы какие они крутые (зачем мне это нужно??? мы должны были обсудить интересующий нас обеих вопрос и все), с кем и что ели пили, с озвучиванием цены, пили безбожно, вели себя очень вызывающе и не культурно, вобщем я устал от них просто немыслимо. И это при всем при том что одеты они были за пять копеек и были попросту никем. Девченка была с ними красивая, но тоже потеряная. Мат, сигареты, понты и все такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    за то и ссутся при первом шорохе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Паша, ну не пались ты так ;), здесь же не скакуны с майдану собрались ...

    Во первых не построили а в процессе. Пока срок конец 14, вот только есть большие сомнения в его выполнимости. Во вторых не поляки - ЕС. Большая часть из 600 млн евро пришло в качестве субсидий или субвенций от ЕС. У Польши таких денег нет. В третьих - ВВП на душу населения в России примерно равен польскому - т.е. никаких кратно там нет. А с учетом того что с 16 года субсидии ЕС для Польши прекращаются, то боюсь там все будет грустно. В четвертых мощность терминала 5 млрд кубов, со второй очередью - 7.5 ярдов кубов. Это не более четверти потребления.

    А так да ... перемога ;)

    Кс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это по твоему богаче. пусть живут. ты их со своей страной сравнивай. особенно года через три
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Поляки не живут лучше, чем РФ. ВВП на душу населения там ниже, чем в РФ.
    Полуаграрная нищебродская страна.

    Средняя з/п по стране чуть-чуть выше, чем в РФ. http://ru.wikipedia.org/wiki/Средняя_зарплата_по_странам

    Кстати, посмотри где самостийная.. ))
     
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Польша сидит на субсидиях по уши. Это по сути проект ЕС по привлечению бывших стран ВД. Только вот в ЕС бабки кормить кончаются. Ну и опять же - причем тут Украина то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2599 Georg V8, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Арсен Аваков
    Тем «воякам», кто вчера перед ВР избил журналистку. Тем, кто в бронниках и балаклавах бродит по Крещатику.. Будет победа или будет затишье в войне – ох доиграетесь - и настоящие войны Украины вернуться с фронта на минутку в Киев и всыплют вам так, что б впредь не повадно было. По свойски, чтоб доходчиво было – в соответствии, как говорится, с законом.. Потому, что имеют право! Патриоты?! На передовую! А не бить девушек под Радой и бросать дымовые шашки в центре Киева..

    Ой, чё-то в Киеве не всё так однозначно!:D

    ЗЫ Министр внутренних дел, как пятилетний мальчишка ноет, вот папка с фронта придёт- он вам задаст!!!!
    Не придёт папка. Не для того он туда отправлен. И оговорка знаковая- "вот будет победа или затишье в войне!" То есть победа, она будет или нет- тут Арсен не уверен, а что придётся снимать части с фронта для наведения порядка в Киеве- тут к бабке не ходи. Интересно. Мне нравится. Лайк!
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...