Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Я в акуе, мля, причем здесь поляки, други хорошь брызжать))))
    :help::rollingeyes::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Lev Sharansky ‏@LevSharansky 30 июня
    Зато бойцы укроармии, которых атаковал танк-памятник, смогли реально почувствовать себя бойцами дивизии СС "Галичина".


    :laugh:
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2603 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Это их проблемы и взаимозачеты.
    ВВП на душу у Польши больше.

    Уровень жизни это нескольо другой показатель.

    Потребности Польши 15 млрд. 10 из них она покупает в РФ. 7,5 из 10 это по-твоему четверть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Вчера пришел и увидел сюжет ..Про памятник УПА в цветах на панской территории )) , и их много как оказалось:shock: ... При этом они официально предъявляют счет за расстрел ОФИЦЕРОВ воевавших с нами ,(помните -же бум которые закончился падением польского орла )) ,а тысячи замученных семей Волыни -это так ..Эпизод .. ..
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Остаётся выяснить, с кем придёться наводить порядок в Киеве, Аваков то думает что с бойцами майдана, а мне кажется что с вновь назначенной властью;))), учитывая отвратительное обеспечение и просто предательство властью воюющих на стороне АТО.
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #2607 Аудиоман, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Друзья, мне одному кажется, что это что-то из разряда фантастики? Пилот глушит двигатели, гасит пламя, затем, планируя, уничтожает зенитку и улетает? И потом: летчику удалось уничтожить брошенный ПЗРК?

    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Вооруженные формирования "Донецкой народной республики" в среду подбили бомбардировщик Су-24 ВВС Украины, но летчику удалось уничтожить зенитную установку, а потом посадить поврежденную машину на одном двигателе, сообщил пресс-офицер силовой операции (Донецк) Алексей Дмитрашковский.

    "Во время полета над Донецкой областью был обстрелян самолет Су-24, было сделано 4 выстрела из ПЗРК. Одна ракета попала в самолет, загорелся двигатель. Летчик сумел выключить двигатели, погасить пламя. Ему также удалось уничтожить зенитную установку, из которой велся обстрел", - рассказал Дмитрашковский журналистам.

    По его данным, на одном двигателе самолет пролетел еще 300 км и приземлился в месте назначения.

    Во время посадки фронтовой бомбардировщик вновь загорелся. Огонь погасили пожарные. "Экипаж жив, здоров, самолет нуждается в ремонте", - сообщил пресс-офицер. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я этих мразей с 90-х помню хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    новый Гастелло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2611 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Приезжая в Польшу после Рф разница как буд-то на Луну высадился.

    ВВП Польши на душу населения выше чем у РФ по разным источникам.
    Но ВВП это вобще неоднозначный показатель. Т.к. сарай постореный это тоже ВВП но на жизнь людей он никак не оказывает влияние. А в Рф много чего строится бестолку. На Трассу Алтай и Лена выделяли денег немеряно и это тоже отразилось на ВВП, а по факту ухабы и бездорожье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ....важно иметь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    :rofl::rofl:
    Важно!! Нужно!!! И похоже очень нравится.
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    то то смотрю данную тему в основном паша и поддерживает )))).


     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Все четко и без всяких оговорок .... вот только забыли указать, что во все дыхательные и пихательные отверстия :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    еще один?

     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    #2617 Brigadier, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014

    Да не рассказывай ты мне эти байки.. В Белоруссии дороги лучше раз в 5, чем во всей Польше. Абсолютно затрапезная страна.

    Уже миллион раз обсуждали - ВВП на душу населения у РФ выше.
    Средняя з/п в Польше чуть выше, чем в РФ, но там вычет 40%, что делает её ниже российской.
    Очень бедно живут в Польше.

    Ну и тебе бы не про затрапезную Польшу думать, а о нищебродской озлобленной Украине.

    Опять ты за своё.. Ну сколько же можно безбожно говорить и врать о том, о чём ты не имеешь ни малейшего представления?!
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты женского рода? У тебя три приезжих - одна (раз вас ОБЕИХ?) Или неграмотный?
    И еще называет себя русским...)))
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Он вообще любит по трем людям, по паре помоек судить о всем на свете. От деревни "Гудюкино" до всей солнечной системы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2620 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Не лучше.
    Белоруссия уже давно живет по-европейски. Хотя будучи там мне я не ожидал увидеть такую совочность, которая омрачает впечатление.

    А это что? Данные 14 год по МВФ?
    Польша - 47
    Россия - 56

    Почему там вычет? В польше все дешевле. Что наоборот дает ей определенные баллы перед РФ.
    В Кракове гостиница в тысячу раз лучше стоит дешевле чем в Рф аналогичной звездности. Я уже не говорю что там тебя не пошлют, тебе не нагрубят, там не включат мигалки чтобы ты свалил с дороги, там не покажут ксивы и т.д.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они очень любят искусство

    [​IMG]




    Ты всегда на то что тебя знобит говоришь плохо, ты всегда то что тебе неприятно слышать говоиршь плохо. Это вобще плохая черта человека и очень низко.
    Зп выше, ВВП на человека выше. вокруг чистота и порядок, культруа и т.д. но все равно плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...