Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    пост № 2588 энд № 2601 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну насчет чистоты и порядка - я через Польшу 3 года ездил. по разным полям и весям куда меня айгоу заводил... деревни такие же как у нас в глубинке. дороги тоже далеко не везде хороши.цены? ну смотря где - в центре Кракова есть магазинчики с ценами повыше Московских. Про З.П. что то дешевле, что-то дороже. Но напрмиер в польше наша контора не оплачивает страховку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    :laugh:У Украины, в последнее время, таких поклонников хоть отбавляй)))
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Да что можно делать - влезать дальше в долг.. У Поляков один из самых больших государственных долгов. А учитывая мизерность и слабую экономику этой страны, то только дальше в долг и залезать. Я же говорю - у пшеков и хохлов эото общая черта - думать, что за вас всё сделает добрый дядя Сэм или тётя ЕС.
    По факту Польша одна из самых затрапезных европейских стран.
     
  5. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Так может забанить этого СБУшного недоумка? Зачем поддерживать его лживый треп? Для начала советую всем игнорировать танкиста и не вступать в полемику, не подпитывать глора. Паша Т34 курит потихоньку свой спайс и ссыт кипятком на ваши посты, причем, возможно с группой товарищей.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, похоже на то, т.к. и стилистика и словарный запас непостоянны. Про грамматику я вообще молчу...)))
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2627 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Мои отец ездил по ним, мало того что он жаловался. так еще и видео в инете есть масса. Люди тоже сами придумали? Ты против него никто и ничто, чтобы тебе верить.

    Пока для чинушь в Москве чотбы погреть свою попу проектируют полностью дотационный проект и абюсолютно бессмысленный мост...люди в Рф ингда рискуют жизнью...

    http://www.youtube.com/watch?v=2WCknqd1JZ8

    http://www.youtube.com/watch?v=ix2TegmAKcI

    Гениально

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    О чем и речь. Этот СБУшник уже не по методичке лупит, он откровенно издевается, например, над Бригадиром, а тот вместо того, что бы забанить до окончания света этого глора, пытается полемику с ним вести.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Разница между нами с тобой, Паша, в том, что я ездил по белорусским и польским дорогам, а ты лишь с пеной у рта доказываешь самим же собой выдуманную историю о своих посещениях Норильска, Польши, Алтая, Белоруссии и т.д. Ты же достаточно бедный человек (судя по твоему 20-ти летнему а/м), ты вряд ли вообще где-либо был (если только на сезонных заработках).
    И говорю я "плохо" лишь о том, что действительно плохо. Нахваливать мне Польшу - это край глупости. Едешь по ней и думаешь - когда же уже Германия, чтобы поскорей эти ужасные дороги кончились.

    И вот это своё "дешевле" тоже не фантазируй.. Бензин там дороже.
    Или вот давай возьмём цену на новую Ауди 3.0Т (у нас же Ауди форум).
    В Польше цена начинается от 251600 злотых (2835000 рублей), в РФ - от 2545000 руб. Не много, не мало - ~300 тыс. рублей разница на один и тот же товар.

    Эх, Паша, ну и фантазёр же ты..
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Давно уже написал об этом. Разные тролли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ты прав, не ожидал что поляки до сих пор на угле сидят, дикари че.

    Да я лично только за - пусть поляки платят за газ дороже всех - русофобия должна обходиться очень дорого. Вас это тоже касается, как и прибалтов ;).

    Кстати - вы уже Зимбабве по уровню жизни опередили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Ну ты для всех нас (вместе со своим отцом и многочисленными "друзьями" и "родственниками") никто и ничто, чтобы вообще твои бредни здесь слушать.
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У него Два папы он же европеец...Один ПАРАШенко, а второй Аваков... европа че..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2634 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Влах, неприиятно да...понимаю...жми еще, ты сильный. И проблемы не будет.
    А вобще я человек адекватный. просто скажи я уйду. Я не собараюсь доказывать, и если тебе это противно слышать я не буду спорить и уйду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В чем бредни, ты видео видел?
    Данные по Польше по МФВ видел?
    Или ты по Москве и Мкаду обо всей РФ судишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Бригадир, ты вроде адекватный и неглупый мужик, может хватит помогать некоторым "товарищам" уводить тему в сторону. На том конце сидит обкурившийся СБУшник или зачморенный салага, что нифига не лучше, глорит потихоньку и издевается над тобой.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Мой отец проектировал в СССР многие вещи которые живут и стоят по сей день. Сегодня то что делают в Рф разваливается за несколько лет. В том числе и озвученые дороги, качество которых мой отец квалифицировал как 2 из 10 баллов. Денег зато отмыли на все 10 баллов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не раз предупреждал, что по проблемам России, Белоруссии, Польши есть другие темы, если нет их можно создать. Здесь же про Украину. Можно один раз написать не по теме, два, пять, но когда это уже десятки - явное нарушение. И если кому-то хочется думать, что у меня некие личные мотивы, ну что же - льстите себе дальше. Поэтому раз сознательно идешь к бану так тому и быть.

    Проблемы надо решать, а не балаболить. Похоже на Украине об этом знает меньшинство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бери выше. Твой отец строил государственный строй в РФ :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Да всё бредни..

    Дорога, о которой ты говоришь строилась в 30-ые годы и только сейчас взялись за её реконструкцию. Но взялись же! Вечная мерзлота и взялись..
    А в Польше большинство дорог времён соц строительства и до сих пор их никто глобально не ремонтировал. Самые ужасные дороги в Европе.

    Про ВВП 100 раз обсуждали, у РФ он выше и по номиналу (что понятно) и на душу населения.

    В общем, заканчивай нести свой бред, который к тому же никаким боком не касается названия темы.