Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Надо выложить фото припяти. Там же жесть что твориться. Окна не вставлены, отопление и свет не проведены, дворы не убирают. Ужас.
    Кстати, а вы не задумывались что проблема может быть в чернобыле? Ну как раз поспело поколение. Видимо подействовало на мозг. Мутации там всякие.
    точно, пойду ка я напишу диссертацию на тему: Влияние альфа излучения на межсиноптические связи нейронов мозга укроинской рассы)))
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    это все мелочи...

    почему все евреи были ЗА евроинтеграцию?

    сейчас начнется реституция и вуаля - останется только киев и область если вообще останется. уже израиль тонко намекает на это :D
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Эх, Пашок, тебе-то с незалежной есесно виднее. Только вот проблема:

    это МЫ ездим на Ауди.
    МЫ покупаем Ауди.
    МЫ проходим ТО на Ауди.

    И факты говорят совсем о другом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Как отношение к Русским? Поменялось? есть агрессия?
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Во время захвата СБУ террористы получили схемы подземных ходов под Луганском

    Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на председателя общественной инициативы «Правое дело» Дмитрия Снегирева.

    «Предатель генерал СБУ передал в распоряжение террористов схемы подземных ходов под Луганском. Сейчас боевики активно используют заложников, чтобы расчищать данные подземные катакомбы », — отметил Снегирев.

    Стоит отметить, что местные краеведы рассказывают о разветвленной сети катакомб под Луганском. В частности сообщалось о наличии подземных ходов под поликлиникой № 7, ДК имени Железнодорожников, заводом имени Ленина, СБУ, и холмами Каменнобродского района
    http://inforesist.org/boeviki-poluc...om-i-zastavlyayut-zalozhnikov-ix-raschishhat/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    С погибшим оператором 1-го канала не всё однозначно. То ли ДНРовцы под пули подставили, что бы говорить об ужасас АТО, то ли АТОшники заманили в засаду, что бы через смерти запугать журналистов. Просто чудо, что из 4-х групп телевизионщиков, поехавших на съемки, погиб только один человек. Я склоняюсь ко 2-му варианту, так как за гибель ребят из ВГТРК Украину даже не пожурили. И за оператора опять ничего не было.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    #2667 Brigadier, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Павел.. Ты бы посмотрел на опционал базы РФ и в Польше прежде чем нести этот свой очередной бред.. ))
    Скажи мне что есть в польской базе такого, чего нет в российской?

    Ты ведь сидел наверняка в новой А6 и даже ездил.. (ну или твои родственники с друзьями) ;)

    По всему остальному, что ты написал - бред редкостный. На ввозимые автомобили единая ставка, вне зависимости от бренда. (никаких льгот).
    Содержание новой Ауди - копейки. Бензин дешевле. Вот тебе и твоя затрапезная Польша из ЕС. ))
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    но он то больше знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А я этого не отрицаю. Ты не понимашь трактовку. Я в данном случае не делю Рф и Украину, ситуации эдентичные. И говорю я о ЕС в данном случае как о государстве на опыте котого можно взять что-то положительное в этом напракевлении.

    Волгоград? Смешно. Я бы тебе показал свой фотоотчет. Там мой друг живет, который некогда уехал отсюда. Его жена когда они приезжают в гости не хочет уезжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да мы только- ЗА!!. Отпустите ЮВ как в свое время сделала "дикая и пьяная" Россия с союзными республиками. Дайте людям жить как они хотят, а не бомбите города убивая и старых и малых. И развивайтесь как хотите ,хоть с ЕС, хоть еще с кем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    И снова я тебе напоминаю - ситуации в корне противоположные. РФ развивается и богатеет, Украина - нищеброд, распродавший и разворовавший всё то многое, что досталось от СССР.

    Если бы он ещё у тебя был.. ;)
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Кстати ,а почему бандерлоги еще не обвинили Путина в Чернобыле...или я чет пропустил??
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хочешь из пальца высосать слона? ) Какая связь между дорогой в Сибири и Украиной? Да, конечно, все в этом мире взаимосвязано, но прямой связи нет, поэтому это не для обсуждения в этой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты вообще о чем? Где ситуации аналогичные? В хохляндии и в России? Не ну галантерейщик и кардинал это великая сила ...

    Паша - твой бред, кроме смеха ничего не вызывает. Такое ощущение что ты мазохист ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в европе касса не на выходе как в РФ а в глубине.... охраны нету


    менталитет хохлов - украдут все в миг ))) хотя и наши упрут не постесняются

    как можно сравнивать вообще разные культуры и мышление? :shock:
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2676 Паша Т34, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Посчитай.
    Я уже озвучил, порядка 30 позиций разницы.

    А теперь ты возьми и посчитай Ауди 2.0 ТФСИ С трогник Кватро. самую доступную из топа в Варшаве, т.к. так такие как в РФ 1,8 на Мех уже не продают. И ты получишь при опять же меньшем опционале более высокую стоимость нежели в Варшаве.

    Или посчитай 2,0 ТФСИ 6Мех на переднем приводе. С Москвой 10 000 баксов разницы. Это при больших то з/п опять же в Польше. И непонятно чему ты радуешь и чем ты гордишься.

    Для меня прямая. И я уже предлагал называть Украину Территорией в данном аспекте, если кого-то раздражает это слоаво. Я защищаю экономику этой территории в первую очередь, а не политическую сущность курса тех кто сейчас у власти - мне тоже много чего не нравится. Так вот когда Казбич, Бригадир и Ко говорият что здесь нищета и т.д это не более чем их комплексы и может это говорить тот человек у кого в доме действительно порядок. И когда я показываю что-то я хочу сказть что их мотивы и контекты претензий абсолютно бессмысленны, как можно уперкать в том что у тебя еще хуже? Я лично этого не понимаю. А кроме как показать факты и расскрыть глаза этим людям мне больше ничего не остается дабы оправдать то что я говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Паша, что ты пургу несешь. Я был один раз в париже. Типо романтика и все такое. Может.... вот днем в центре нормально. Но вечером лучше не ходить. В метро так ваще ужас полный. Срач везде. Одни черные и арабы. Моих знакомых ограбили. На что французкие жандармерии сказали типо вы туристы, не хер по сторонам глазеть, типо это у них нормально))))) Все одинаково, что у них, что у нас. Им бы наши условия и наши территории, так они бы ваще в жизни бы ни чего не восстановили и не построили. У них везде благоприятный климат, везде уже обжитые места по 300-500 лет. У нас очень много городов которые строились просто потому как были рядом шахты, заводы, производства. И ясен пень когда все это разваливалось, город увядал. А взять туже францию, так там везде земля, поля, климат ровный. Если даже с завода уволили, можно землей заняться. А у нас допустим в норильске? Куда ты пойдешь? Там только дом - работа - дом и отпуск пару раз в году. Вообще считаю совершенно не правильно сравнивать европу и россию. Мы разные. и никогда мы должны ровняться на европу.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это туз в их кармане:D
    Уверен что потом обьявят что провели следствие и оно привело в кремль.
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Рада потребовала от Порошенко документ о ратификации ассоциации с ЕС

    http://vesti.ua/politika/59212-v-rade-obvinili-poroshenko-v-zatjagivanii-ratifikacii-associacii-s-es
    Чет подазревают бандерлоги...кокс отпускать стал... :)
    Чую сюрпиз для них будет эт соглашение!!!
    Перемога попрет... ща заскачут!!!
    Думаю эт все!!! Сколько там Порошенко на троне пробыл??
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    ну было пару мутных случаев с проколотыми колесами и расцарапаными боками по весне. Но это в глубинке и ближе к Украине. До Варшавы все спокойно, в аэропорт пару раз туда ездил с ночевкой. Все как было так и осталось - негатива к нам нет. За хохлов не впрягаются. Курва и все тут )))