Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661

    Какие опции, Павел? Я жду.. Я уже посмотрел польскую базу и сравнил с российской. Жду от тебя ответа - какие такие опции есть на польской базе, которых нет на российской и которые делают стартовую цену на польскую А6 3.0Т на 300 тыс. рублей дороже.

    И заодно расскажи про российские А6 1.8 на механике поподробней.

    Я тебе слова сказать не дам, пока не ответишь мне на эти 2 простых вопроса. ;)
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ясен красен что цена товара в стране производитель дешевле чем в стране экспорта :))))

    за одно платятся налоги за второе нет.... а как иначе? :) это и есть условность рынка:D
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пашок, ты когда был последний раз в Париже? Я вот в Ницце был в первых числах июня. Грязь на улицах просто жуть. Какашки собачьи валяются везде (газонов нет нефига). Попрошаек дофига. Жуть одним словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    сравни уровень безработицы твоей любимой франции и РФ

    сразу поймешь кто более культурно развит :p

    разница х2:spy:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Думаю, что наш Паша нигде не был.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Были его родственники, знакомые, друзья и т.п. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Павел вопросы открыты. Не ответишь - отправлю тебя в бан с формулировкой лгун и фантазёр. Заметь, по делу!

    Россия:
    [​IMG]

    Польша:
    [​IMG]
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #2688 ПалычQ, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Мужики, с кем вы тут разговариваете? Выписка с БМдаблЮ форума за один день в марте (дальше искать и смотреть нет интереса):
    "Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Ты смешон, ты зхоть раз был в Одессе? Одесса круче всех твоих вместе взятых.

    Харьков и Самара это неравноценные города ибо Самара намного примитивнее. Екатеренбург да. Где-то рядом, но Харьков круче.

    А дальше.

    Донецк
    Днепропетровск
    Запорожье
    Львов
    Винница
    Чернигов
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Я прилетал на похорны своей бабушки по отцу в феврале, который живет в РФ, Королеве. Мне вобще показалось что я был в одной сплошной помойке, начиная от аэропортовских бамбил разводящих на лоха, китайцами и чурбанами за рулем маршруток и дачно-гопниковским контингентом в метро и электричке с ярославки на Фрязево до подлипок где меня встретили блатняк, киоски с пивом, разрисованые и обоссаные переходы... и т.д. При всем при том что это моя Родина, но у меня она была другая.
    Это смех, лучше молчи...построили пару уродских высоток на деньги Газпрома и уже стали супергородами?
    Я даже не хочу общаться в столь примитивном русле.

    Създи в Черновцы...может поймешь о чем я.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Москва вобще лежит у истоков Киевской Руси с центром в Киеве.
    Кубань это потомки запорожский казаков.
    Донбасс это земля Скифии и Сарматии.
    Давай брать точку отсчета еще глубже...и еще больше говорить абсурда в плоскости сегодняшнего времени.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Если бы ты был внимателен, то увидел бы что Казань я отметил. Много инвестиций, очень красивый и хороший город. Золотое я проезжал не раз. Только мы говрим о Рф как о сверхждержаве противостоящей Европе якобы, а по факту большая половитна ее областных центров уступаю украинским. Я даже не сравниваю с Европой, даже Польшой.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Это ты как любой Москвич кладущий болт на всю ост. Рф и думающий что живет в свердержаве и не выезжавший за пределы оной не понимаешь простых истин.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Выучи русский и все поймешь.
    А чем мне добраться из Шереметьево в Подлипки (Королев)? Метро и электричка. Пока ехал выучил весь блатняк.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    ...как только первая нога Дага или чурьбана ступит на землю Крыма все крымчане пожалеют что вобще ввязались в эту историю. Там очень смного людей в эйфории, причем за РФ голосовали реально не больше половины. Придет реальность и вы увидвите реальную реакцию крымчан отрезвевших от реальий.
    Сообщение от Паша Т34 Увеличить
    Подъезды для начала убери от шприцов и бычков с бутылками... сверхдержава."
    И вы с этим чудлом беседы ведете? Он как заезженая пластинка, об одном и том же, причем, совершенно хамски. Или в бан танкиста или, просто, прекратите с ним общаться. Надоел уже этот многосерийный срач.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Да понятно что жирный тролль.. Но я вот для очистки совести дал ему шанс. ;) Справится - оставим, нет - удалим.
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    По опциям я нашел различия минимальные. Это так.
    А цена в РФ с НДС? Непонятно немного.
    Сейчас позвоню или напишу на сайт Ауди в Мосве и спрошу сколько она будет стоить в итоге.

    Я говорил про А4. Не скажешь почему она на 10 000 баксов дороже в Москве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Деревня у нас еще та.
    Дорог нет !:umnik:
     
  12. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    Я вообще не понимаю к чему ты начал все эти сравнения, в каждом городе есть как красивые места, так и наоборот.
    К примеру был месяц назад в Испании, в Барселоне все круто, красиво, но это если ездить по туристическим местам, отклонившись от пешего маршрута попал в откровенное гетто.
    Когда мы в инсте учились и водили девок к другу на квартиру (у него двухэтажная) то, не поверишь, те тоже никуда не хотели уезжать.
    Так что живя ты, например, в избе под Запорожьем, то жена твоего друга хотела бы уехать обратно в свою любимую хрущевку на окраине Волгограда.
    Где то лучше, где то хуже, так везде.
    Поэтому прекрати уже вот такие сравнения...
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    хм ;)
    а6 2тди мультик

    187 700 pln Польша
    Курс валют злотый / российский рубль в европе:
    187700 PLN = 2 116 827.3531817 RUB


    2 020 000 rur РФ
    Курс валют российский рубль / злотый в европе:
    2020000 RUB = 179114.27657533 PLN

    ну тут разница явно изза курса обмена\покупки валюты:shock: цены идентичны
    огласка разве что на налоги.... как у нас так и у них - что проще и дешевле )
     
  14. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А ты ещё не понял с кем беседуешь? Какой шанс? Ты для него всего-навсего путинский терпила и недоумок. У индивидуума с извилинами в голове не все впорядке, а вы подпитываете его самовысокомерие.
     
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    цены с ндс

    На польском видно что класс Д - налог выше... бензин дороже - спрос ниже
    прямая зависимость спроса и цены... помоему это не трудно? :)

    цены +\- одинаковые
    вопрос лишь в том что наш менталитет берет пустышек а они берут ФАРШ... но это применимо к ФРГ - насчет польши молчу
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Даже не пытайся, судя по всему он в доле))), ибо другого объяснения найти не могу... Хоть и в игноре этот выкормыш бандерлогов, но пролистываю в основе одни ответы на его посты.

    зы. есть один большой плюс - благодаря данному персонажу, мы увидели срез и уровень беседы, на которые мы способны. К сожалению, это срач на уровне фото с помойками...
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Да с НДС. И опционал базы 1 в 1. Различий нет.


    А4 2.0тфси С-троник (Россия) - 1752500 руб.
    А4 2.0тфси С-троник (Польша) - 165900 злотых (=1869659 руб.)

    Разница почти 120 тыс. в пользу российской Ауди.

    Вот, видишь, Павел, чего стоят твои слова...
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://news.mail.ru/incident/18742986/?frommail=1

    Ну что.Ждём.:hi:
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Давайте-ка с этими расчетами в ветку А6 или А4
     
  20. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Паша, не суди о РФ по сериалу - Улица Разбитых Фонарей...
    Пару дней назад вернулся с Питера. Были на Финском Заливе в доме отдыха "Аврора".
    Там половина финов тусят. Ну естественно после свадьбы мы были на веселе и их компания на берегу озера в слюни пьяна, орали на своем "деревенском". На призыв женщины, что то посмеялись и продолжали (время было около 4-х утра, а там оговорено что позже 11 не шуметь ибо с детьми и т.д. отдыхают). Вышло пару мужиков и не успев дойти до них, все умолкло. Мы их пожалели и позвали к себе в коттедж продолжить но тихо. Русский понимают и даже говорят ибо в РФ часто приезжают и даже работают здесь. Жалуются на родину и на то, что власть хочет вступить в НАТО ибо нет денег на свою армию, а президент настаивает на ее реформе. Все большое производство выводят в Германию, у них только компоненты и т.д. С РФ ссорится категорически не хотят и осуждают США и их жополизов трусливых, хотя уверены что послать США и жить нормально ЕС может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...