Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Итак! На незалежной очередная перемога!!!

    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Западные партнеры готовы предоставить Украине 1,5 млрд евро на восстановление инфраструктуры и создание новых рабочих мест в Донецкой и Луганской областях, чтобы стабилизировать ситуацию в регионе, заявила уполномоченная президента по урегулированию ситуации на востоке Украины Ирина Геращенко.

    "Под каждым из этих пунктов (мирного плана президента Украины Петра Порошенко - ИФ) уже есть конкретные наработки, как их реализовывать", - сказала Геращенко в среду в ходе заседания "круглого стола" в Киеве, где обсуждался мирный план Порошенко и перспективы сохранения территориальной целостности Украины. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Наработки это хорошо. Где деньги? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Так надо было там развернуть моб пункт и сразу же всех митингующих переписывать, вручать оружие и в теплушки. Думаю митинги бы рассосались мгновенно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не поверите, но это у нас уже придумали:


    "В рамках рок-фестиваля "Нашествие" (мое уточнение) второй год подряд пройдет акция «Вместе мы — сила!», в которой примут участие пилотажная группа «Соколы России», парашютисты ВДВ и различная военная техника, в том числе комплексы «Тополь» РВСН.

    Рок-музыканты и гости фестиваля «Нашествие» смогут прямо в процессе мероприятия стать военнослужащими по контракту, сообщили журналистам в пресс-службе Западного военного округа.

    В период с 4 по 6 июля 2014 года в городском поселении Большое Завидово Конаковского района Тверской области в рамках музыкального рок-фестиваля «Нашествие» второй год подряд пройдет акция «Вместе мы — сила!» с привлечением подразделений видов и родов ВС РФ. Ранее сообщалось, что в акции примут участие пилотажная группа «Соколы России», парашютисты ВДВ и различная военная техника, в том числе комплексы «Тополь» РВСН.
    «Для участников акции и гостей рок-фестиваля откроет свои двери мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту ЗВО. Инструкторы пункта отбора помогут рок-музыкантам и гостям фестиваля пройти испытания и психологические тесты, предъявляемые к военнослужащим по контракту Минобороны России. Желающие посвятить свою дальнейшую жизнь защите Отечества смогут прямо во время фестиваля пройти военно-профессиональное ориентирование и подать заявление о приеме на военную службу по контракту», — сказали в ЗВО.
    Акция по привлечению молодежи к службе по контракту на различных масштабных мероприятиях стартовала в мае в городе Иваново, где набирали в ВДВ, продолжилась на всероссийском этапе международного конкурса воздушной выучки «Авиадартс-2014»." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    им уже один раз давали деньги погасить долг по газу перед РФ, но дошла лишь часть и чем все это вышло ЕС. Опять соглашаться на строительство "Южного потока", а ведь так они хотели прогнуть Газ Пром там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ща прискачут свидомые из Львова-Киева...))) "Пост сдал! Пост принял!")))
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, если быть объективным, то в прошлый раз ЕС советовал направить деньги на погашение долга за газ. А вот незалежная, Вы правы, только частично кинула подачку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Похоже Виталик развлекается под ником танкиста.)))
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ВСЕ! Приплыли! У укров самолеты уже сами, просто так, стали падать:

    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - В аэропорту Днепропетровска из-за технической неисправности разбился самолет Су-25, пилот катапультировался, сообщили в Минобороны Украины.

    Как сказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе оборонного ведомства, инцидент произошел в полдень среды, 2 июля, при заходе штурмовика на посадку в аэропорту Днепропетровска. В результате падения самолета объекты аэропорта не пострадали. Других разрушений тоже не было. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    съезжу посмотрю на это полюбому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Вспомнил! В Днепропетровске гражданский аэропорт делит полосы с военными самолётами.
    Сам видел. Давно правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А шо, только меня одного улыбнуло? Или букав много - пропускаете? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не всем же иметь такие Центры, как у вас... Это возможно только в "нищей" РФ)))
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, я например это уже давно читал... А так - вполне себе в тему:thumbup:
     
  16. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    Скорее его подбили под Краматорском или Славянском , долетел до базы базирования. Откуда посылал его Кохломуданский .
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мы ещё будем гордиться Крымом. И равняться на этот "дотационный регион".
     
  18. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Прочитал всё, до последней строчки. Наслаждался! :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Если только жив я буду
    Славный остров навещу..." (с)
    Хотелось бы верить, что так и есть, таким можно гордиться.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эммм...а как же Москва?? Может вирус взяткоборничества распространить на Краснодарский край и далее во все поместья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...