Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Да не, хороший текст, вроде все складно, с определённой долей цинизма и сарказма. На Юру(Georg V8) очень похоже:D:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Да мы так скоро сами в Крым захотим:D
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я уже давно хочу.
    Климат Московский мне не по душе. Даст Бог, до пенсии доживу и перееду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Поймали таки лжеца, он уже утомил. Молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да лан тебе, Дим) Справедливости ради - у нас аэродромов двойного назначения тоже не мало. Более того, в совершенно "нищих" США, таких аэродромов - пруд пружёный.
    А упавший аэроплан - это нормально. Скорее всего, получил некоторые повреждения, несовместимые с безопасной посадкой. Вот храбрый укр и не стал бороться, а покинул кабинет. Ну и ладно, мы ж не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Док! Ну чё за дела? Где новости?

    всё с Ньюсмэйлру.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонид Заяц официально проинформировал Россельхознадзор о присоединении к ограничительным мерам на ввоз продовольственного картофеля из Украины», - говорится в сообщении.
    http://russian.rt.com/article/39123#ixzz36KEpKPF6
    бульба для белорусов святое и хохляцкой она быть не могет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да знаем мы о внутренних проблемах

    каждый день с матом ямы на дороге объезжаю или думаете говорю - зато Крым наш?

    тенденции видны к улучшению, но конечно далеко не все хорошо в России, далеко
    но и голову посыпать пеплом в стиле "просранывсеполлимеры", тоже удел 5-й колонны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Я тож об этом подумал. Юрко, колись - ты автор? Мы тебя опознали. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так я ж только ЗА!
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как сообщают РИА Новости:
    Славянск полностью окружен, силовики сжимают кольцо окружения.

    Я вот как простой обыватель и гражданин России, хочу понять.
    Может уже сделать нам официальное заявление, для погибающих там парней.
    Что десскать Россия, ни прикаких обстоятельствах не будет вмешиваться в данный конфликт на чьей-либо стороне.
    Чтобы умирающие там защитники поняли, никто им не поможет и принимали для себя решение. Идти на прорыв или биться в обороне до последнего солдата или сдаться или бежать из страны и тем самым сохранить себе жизнь.
    Они ведь умирают там в надежде, что мы им поможем.
    Так уж давайте наберемся смелости и скажем. Вы парни ГЕРОИ! Но, мы Вам не поможем. Мы принимаем любое Ваше решение: Умереть на своей Родине героями или сохранить свои жизни и перейти на территорию России.
    Или уже давайте наберемся смелости и набьем рыло всей этой шушере, которая, чтобы мы уже не делали, никогда не оставит нас в покое! Неужели еще никто не понял, из их лжи и ненависти, что для них НАТО и ЕС, мы только мертвые хорошие!
    Пусть это будет наш последний бой, но это будет бой достойных, а там пускай Бог, мастерство командиров и мужество солдат, рассудят, кто действительно достоин жить на этой планете.
    Просто уже блевать охота от всех этих новостей. Или уже запретите печатать весь этот негатив от которого у многих слезы от бессилия и отсутствия возможности помочь уничтожаемому фашистами Юго Востоку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Респект, Док...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    реально охота блевать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мария Одесская
    "А знаете почему укропатриоты непобедимы? Вот я сегодня за ними в городе понаблюдала.
    Они ведь просто так любят свою страну. Им не надо, чтобы это была хорошая страна, с экономикой там, с достижениями, с историей, да, пля, хоть с чем-то, что вызывает чувство гордости. Им всё это неважно.
    Они готовы собирать на армию по 5 гривен, готовы подставить свою голову, чтоб им на нее насрали, готовы подставить свою жопу сами знаете для чего, лишь бы им дали повод помахать флагом своей страны.
    Голые, босые, нищие, облеванные и нае*анные своей страной, они всё равно умудряются гордиться непонятно чем.
    Разве таких людей можно победить?
    Как победить дебилов?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Их нужно уничтожать... Это самый понятный им язык. ИМХО, конечно.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Нашел стишок....

    Мы скакали, мы скакали, пол страны уже npocpaли. Скачет баба, скачет дед, скачет ronник и студент. И Kличкo пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Пopoшенко и больная Тимoшeнко. Скачет Сеня Яцeнюк. Кто не скачет - тот roвнюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот мocкaль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет - колopagы! Скачут *onы, скачут ноги, веселятся 6aндepлoги! Выше всех, как oбeзьянa, скачет и поёт Руслана. Заменяет даже ceкc, ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны - дурдом! Помapaнчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет - тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт! Правда мocкaли, зараза, нас оставили без газа. Плюнем мы через губу и начнём пepgeть в трубy.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот так?
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BZMnpqXVKc4


    Не проще хохлов оставить в покое? Ну не любят они вас, так вас почти весь мир не любит и нужно всех уничтожать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это восполняемый ресурс. Пропагандистская машина кует новых. Но слова Стрелкова, все же вселяют оптимизм:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9