Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Репортаж с границы с Украиной, через которую возятся гуманитарные грузы и переправляются добровольцы

    http://www.apn.ru/publications/article31874.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да нам по... на вашу любовь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    итоги 4-х сторонних переговоров (прямое включение):
    1.Немец: все участники осознают ответственность .....бла-бла-бла.... были переговоры о возвращении к перемирии...принят пакет мер ведущий к взаимному перемирию...дальше начнутся 4-х сторонники переговоры ещё до 5-го июня. просим ОБСЕ присутствовать на пограничных пунктах Россия-Украина... стремимся прекратить кровопролитие.....

    2. Укр: работаем над реализацией мирного плана порошенко...сепаратисты более100 раз нарушили перемирие поэтому мы восстановили 4-хсторонние переговоры...надеемся что мы будем иметь влияние на контроль потока вооруженных сил через границу...важно о свободе прессы (сепараты берут журналистов в заложники и ставят их под пули...мы работаем над этой проблемой ....спасибо

    3. Россия: два дня отсутствия перемирия далось всем большой ценой - непоправимыми утратами жизней мирных граждан ... срочно согласовать устойчивое перемирие... Россия дала согласие на размещение укр. погранцов на российских пограничных пунктах и пригласить представителей СБ ОБСЕ....решить проблему заложников при содействии ОБСЕ...необходимо спасти людей инфраструктуру и гражданские объекты...женевское соглашение от 17.04. является ориентиром для построения доверительных отношений...спасибо министру МИД Германии за прием...

    4. Француз: стороны достигли единого согласия в отношении средств по обеспечению прекращения огня на Ю-В...цель - уменьшение эскалации конфликта... прекращение огня, освобождение заложников, контроль границы...было нелегко, но мы должны прийти к миру и согласию....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Особенно камменты доставили. Апофигей свидомизма.
    Кстате, насчет покоя. Вряд ли дождедесь. Ещё впереди оплата всех счетов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Попали на необитаемый остров русский и хохол.
    Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают - бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол и так, что у них 3 желания на двоих. Ну хохол распетушился,раскричался, что мои 2 желания,а тебе 1-о. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
    - Загадывай на здоровье.
    Хохол джину:
    - 1-е. Хочу чтоб все русские с Украины пропали.
    - 2-е. Хочу чтобы вкруг Украины появилась стена, и чтоб никто на нашу территорию не зарился и не мешался к нам.
    Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращается к русскому, - Твое одно желание.
    Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
    - А че, высокая стена?
    - Высокая, никто не перелезет!
    - А крепкая?
    - Крепкая!
    - И че, ни одного русского не осталось?
    - Ни одного!
    Русский, довольно потирая ладони говорит:
    - Ну тогда все до верха бетоном заливай!
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вы добились своего, на вас уже реально плевать и трупы ваших свидомых уже не вызывают ни каких эмоций, как комара раздавить.
    Но за все, что вы натворили, за жизнь каждого ребенка, ответить обязаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Меня убили под Славянском.
    Мне было семь неполных лет.
    Со мной убиты мама с папой,
    Убиты бабушка и дед.

    Мне было больно, очень больно.
    Так не бывает у детей.
    Скажи солдат, в меня стрелявший,
    Что скажешь дочери своей?

    Отдашь ли ей мои игрушки?
    Отдашь с рисунками альбом?
    Отдашь в крови моей котёнка?
    Как взглянешь ей в глаза потом?
    Скажи солдат, меня убивший,
    Каким ты молишься Богам?
    Кому принёс ребёнка в жертву?
    В какой отдашь добычу храм?

    Я умерла и я не плачу.
    Застыла на щеке слеза.
    Запомни враг, в меня стрелявший,
    Убитой дочери глаза.

    [​IMG]
     
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Это новостной канал показывает реально? Или видео прикрутил кто то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы за десятки тысяч убитых вами мирных чеченов (детей, стариков, женщин) ответили? Зато с этими http://vk.com/video58245594_168595620 (если не видели, смотрите от начала до конца) вы сейчас в засос целуетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    эт те тоже ТСН рассказало? или тимошенка на хвосте принесла?
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    За Чечню ответили, там теперь Дубай, не меньше.
    А тех кто головы резал, уже нет на этой земле. Нашли всех и кончили.
    И ваших ублюдков так же кончат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не успел Путин в Минск сегодня прилететь на празднование 70-летия освобождения Беларуси от фашистов, как уже наметились положительные тенденции.:cool:
    Не так давно Лукашенко заявлял, что не откажется от украинского товару:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В 2005 году беженка из Чечни рассказывала. Был с ней в оч. хороших отношениях, но после ее вопроса на чьей я стороне России или Чечни больше ее не видел. Я ведь сказал, что украинцы и русские одно целое и я за Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    А за этих кто ответит?

    В Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так что же изменилось? тэлэбачинньня мозги промыло?
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почитал вас тут и этого хватило. Да и подло все с Крымом и востоком, унизительно и подло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    всего лишь решение народа, там живущего
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он та еще шельма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас начал появляться перевес в информационной войне, выиграем её - выиграем Донбасс...



    2 июля 2014


    Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Евгений Лукьянов заявил, что гегемония Соединенных Штатов в мире завершилась, теперь ключевым игрокам на международной арене нужно садиться за стол переговоров по итогам холодной войны.

    «Гегемония США на мировой арене подошла к концу, с чем в Вашингтоне, конечно же, согласиться не могут. Но нужно садиться и договариваться по итогам холодной войны», — сказал Лукьянов в интервью РИА Новости.

    По словам замсекретаря Совбеза, должен быть глобальный конгресс, который соберет всех ключевых игроков на мировой арене.
    «Сейчас другой организации для такой задачи, кроме ООН и Совбеза ООН, в мире не существует», — отметил Лукьянов.

    В противном случае, подчеркнул представитель Совбеза, нет правил игры, нет договоренностей. Они будут нарушаться, особенно тогда, когда нет четких обязательств.

    «И тогда мир будет становиться все менее и менее управляемым и более хаотичным», — добавил замсекретаря Совбеза РФ.

    Лукьянов также подчеркнул, что сейчас на мировой арене появились новые центры силы, в том числе это страны, входящие в объединение БРИКС.

    «Да и сама Россия смогла встать на ноги», — заключил Лукьянов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...