Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Грубо, но правда, Док.
    Не любят онЕ нас... А раньше так любили, ну так любили;)
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    самое им время любить друг друга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    И на каком таком правовом основании Российские войска могут войти в соседнее государство?
    И кто может поручиться, что тогда НАТО не ввело бы свои войска?
    И сколько жизней чьих-то сыновей (как я понимаю, не Ваших) мы должны бросить в жертву взамен жизни этой женщины?
    И чем эта мясорубка отольется нашей стране?
    И сможет ли страна, втравленная в войну, изнывающая под гнетом серьезных санкций (агрессор же!), принимать беженцев, восстанавливать Крым, развиваться?
    Мне до слез жаль всех погибших. И наших, и не наших. Вот только разумом я понимаю, что свой дом защищает каждый сам, не рассчитывая на помощь. Но благодаря, если кто-то сможет и захочет помочь.
    Честь и слава ополченцам! Честь и слава добровольцам и мужественным журналистам! Но наши войска в укропии? Таки скажу нет. Только в виде МС и при согласовании с ООН.
    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Шо тебя так обидело, Игорёк?
    И как нужно было поступить с Крымом и Донбассом по твоему мнению?
    ЗЫЖ. Почитай украинские ресурсы, может сможешь понять - откуда здесь негатив в вашу сторону? По сравнению с тем, что пишут ваши - здесь просто ангелы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ой, ой, какие мы нежные...
    Подло, блин.
    Красиво и честно, видимо, как в Одессе поступили? Крым сейчас первым был бы против вас - и вы бы прыгали, орали, бомбили, жгли и ненавидели их еще больше.
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он о том, что власти украины крайне подло поступили по отношению к своим гражданам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что же подлого то, что Россия свое по праву вернуло и притом без крови? Не дало превратить Севастополь и весь полуостров во второй Луганск. Вам Востока мало? Вам надо было и Крым в крови утопить?
    А на Восток ваши ублюдки первыми приперлись. И воюете вы не с Россией, вы свой же народ крошите и свои же города разрушаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мы спасли целый полуостров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не помню тех украинцев, у которых нет в России родни. Как можем не любить? Я сейчас на ваше поведение смотрю как на поведение собаки, которая лает на колесо машины - притормаживаю, боюсь навредить.

    Но как же вас за несколько месяцев обработали, это катастрофа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я всегда был таким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2832 СМС, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Хочется верить, что об этом.
    Док, давай еще новостей. Что там слышно о Луганске? Случайно сегодня увидела.....жуткое дело.
    Новости давай!

    Пысы: а то Пашка забанькали, так хоть про А4 можно было в укротеме почитать - ну до того познавательное чтиво:thumbup:
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Что вы с этой Одессой не успокоитесь? До Одессы был Киев и там то-же в доме профсоюзов сожгли громадное количество людей, им ломали ноги перед этим. Вам про фашизм в Киеве рассказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай ка про Киев подробнее, кто кому там ноги ломал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    себе расскажи, тебе с этим жить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Мое алаверды вам!

    И потом, с чего вы взяли, что это работа нескольких месяцев? Вдруг я вас никогда не любила,а? Ну гипотетически же может такое быть?:cool:
    Вот и не спешите с выводами.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Рупорок АТО починился...

    Тымчук:

    "Из хорошего:

    1. Антитеррористическая операция - в активной фазе, и демонстрирует успешность. Сейчас силовики показывают то, чего мы так долго ждали от них. Наконец-то. Только за вчерашний день было поражено 120 объектов террористов – после проведенной разведки и уверенности, что на них нет мирных граждан."

    тварь лживая!!! После ст. Луганской, Красного Лимана-Николаевки и Кондрашевки разывную ему в *опу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я вообще никого, кроме мамы, жены и дочери никогда не любил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    На вопрос ответьте, не сочтите за труд, для своего удобства замените Одессу на Киев, или просто добавьте Киев перед Одессой...
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Меня не ТВ обработала, а сообщения ваших свидомых. Сначала поверить не мог тому что пишут, теперь уже все равно. Оставьте Восток в покое и идите на все четыре стороны. Можете стену построить и ток пустить.
    Уже плевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...