Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    гады они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А ничего что фотка из бывшей Югославии?
    Признайся уже, что вам плевать на жителей востока, вы их да же за людей уже не считаете.
    Тупо территорию зачищаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С хохлофорума: :-D


    У меня такой вопрос, а долго ли Европа будет игнорировать наши проблемы с газовым долгом? Одно дело, сидеть наблюдателем, как делает на всех переговорах Эттингер. А другое, реально пытаться в чем-то помочь. Поражает, что Польша за последние 10 лет получила от ЕС 100 млрд. евро! За текущий год помощь полякам уже составила 9 млрд. евро. А теперь посмотрим на наш долг в 4,45 млрд. долларов. Ведь в нем вся проблема. Почему бы Европе не дать нам этих денег? Мы все-таки сделали очень много для евроинтеграции. За последнее время мы ускорили процесс сближения с ЕС как никогда. Потратили на это уйму усилий. Конечно, хотелось бы хоть что-нибудь получить от них существенное. Раньше я думал, что пойти на выделение крупной безвозмездной помощи для ЕС проблематично, сложно, но, судя по помощи полякам и грекам, очевидно, что для них это вполне нормально. Тем более после подписания соглашения об ассоциации можно смело ждать от них таких шагов. Главное, чтобы выделение средств на оплату газа не запоздало. Осенью появятся проблемы с транзитом, начнется отбор газа, и тогда уже "Нафтогазу" счет выставят сами европейские потребители.


    Ну все им должны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Небесная сотня на самом деле ерунда по сравнению с тем количеством жертв, которые были на самом деле на майдане. Там каждый день десятками трупов вывозили ( слышал об этом от очевидцев), а сколько пропало без вести никто толком не говорит. Почему то эта информация замалчивается. И в киевском доме профсоюзов куда больше людей сожгли, чем в Одессе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так без двойных стандартов. просто ЮВ не территория РФ, поэтому войска РА не могут остановить геноцид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    для них это норм ))
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Да никто голову пеплом не посыпает, надеюсь ГЫ:)biggrin:) ты заметил, Дим.
    Я хочу чтоб мой родной город был лучшим примером во всем для всей страны, раз уж он является столицей. Так же я считаю что городом (любым) должен управлять коренной горожанин а не приезжий оленевод или заплывший по случаю шпрот.
    Извиняйте за оффтоп. Дмитрий Владимирович, без обид:beer:
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Пасиб, Док, повеселил :up::laugh:
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так кто был те снайперы, кто в Киеве людей пожег? Ответь уже на вопрос. Что то ваши при всей ангажированности до сих пор виновных не нашли.
    Или не искали, потому что правда не нужна победителям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне не плевать даже на тех, кого в донецком аэропорту завалили и фотографии из моргов выложили в интернете, там и москвичи были. Возможно фотография из бывшей Югославии, ее первой гугл выдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну чё ты опять лепишь? Чисто по-украински - сам дурак? Тебе же писали - ответили уже. Тысячами жизней русских людей. И отстроили там всё гораздо лучше, чем было. Чем вы будете отвечать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тоже гугл подсказал?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для того, чтобы иметь право такое говорить, тебе нужно было бы там как минимум побывать в то время. А когда за твоим пафосом нет личного опыта, собственных впечатлений, это превращается в пустой треп... Ты ТАМ был?
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В Киеве жгли беркут и гопота. А снайперы... это вопрос конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да плевать всем на хохлов, живите как хотите. Пару процентов родственников и тд не в счет. Теперь о главном, то что нас не любят, не значит ведь, что мы плохие? Правильно. Так почему же, если нас хотят к примеру уничтожить, мы должны мямлить в ответ. Мы мямлили с западнецкими нациками, пока в союзе были, эти старые пидарасы даже форму СС сохранили, парады проводят... да, надо было добить. Доброта не позволила, они вырастили поколение бандерлогов, теперь расхлебываем. Надеюсь учтем.
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Писал выше, что общался с чеченской беженкой. Все с ее слов. Солидная женщина на то время лет 45, многодетная мама. В Киеве она помогала чеченским беженцам улетающим в Европу... ночлег, билеты и т.п. Муж состоятельный бизнесмен. Повода ей не верить у меня не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато они Ляшко любят...)))
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ты бы не путал гусиную шею с членом, а? Эти все люди что, погибли от рук российских военных? Или кто-то с ауди-клуба пришёл их и убил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Док:shock: Это ответ мне? Я разве к чему-то подобному призывал?:confused::uhoh:
    Или снова с цитированием на форуме косяк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    С укрофорума:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...