Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне задали вопрос, я ответил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, а как же С вашей стороны постоянно заходят свидомые и доходчиво показывают нам, как к нам относятся и за кого считают. + писаки в ваших форумах :hi:
    Хотя кому я это говорю.... не, не так. на самом деле скажу все-таки правду! Меня за это в тюрьму бросят, но скажу! Нас Путин лично зомбирует, КАЖДОГО. В метро и автобусах 24 часа крутят Киселева! Каждое утро на работе парт собрание, где проверяют на верность вождю и ненависть к Украине, чуть замешкался и всё, тюрьма! Дома все серые, каналы кроме Киселева все отключены.... спасите нас потомки древних укров!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Никто вас уничтожить не хочет, дурных тут нет. Украинцы вынуждены защищаться, восток это начало, дальше вся эта хрень полезет на всю Украину. Это навязанная Украине война, причем война в самый не подходящий для нас момент, слабее мы еще не были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Так хохлов весь тот же мир не любит. Для этого нелюбящего мира не существует хохлов, для них все мы русские. Они историю лучше учили, наверное. ;)
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мда, нашел оправдание.. Чечня не имеет к вам никакого отношения. Мы не идеальные, много дебилов у руля было в мутные времена, вы хотите на них ровняться? Тогда удачи!
     
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Ну наконец-то ..Остыл)) Начинаешь зрить в корень.. Самое страшное откровение для меня лично СОВСЕМ не то ,что сейчас творится на Украине , простите ,просто почитайте их учебники по истории ,деяния Орлика ,Грушевского в особенности ,про Мазепу не говорю ..О чем Вы хотите говорить с ними ? ))
    Страшно когда понимаешь,что это просто реализация плана составленного с холодной головой .. К закидонам США мы привыкли ,но что-бы благостная и насквозь "демократичная" Европа абсолютно не замечала такого кровопролития(т.е.настолько легла под ... , или как там по польски)) ,не было даже попыток остановить конфликт лично для меня было шоком ,я думал все закончится раньше -разведут миротворцы :shock:Теперь я понял ,этот конфликт решит не пушки и самолеты ,а простая экономика . Закончить с Востоком по быстрому не получается , и кредиты задерживаются ,а их условия уже надо выполнять сейчас , добавим к этому настоящие санкции содружества + лишение заработка в "грязной Московии" . Посмотрим насколько хватит денег у Коломойского и Ко ))
    Единственное условие -прозрачность границы ,через которую можно совершать вечную ротацию кадров (не в оружии-то проблема, мало Русских ,их надо беречь !) .. В таких условиях я не знаю страны которая сможет ,что-либо сделать ,а о Украине и говорить не приходится .. Давайте не горячиться преждевременно ..
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    НО, если бы у вас был МОЗГ то вы бы поняли, КЕМ навязана эта война....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Подло было вам предавать дружбу. Настоящую дружбу. Вас до последнего братьями считали.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тут видимо надо определиться, кто считает себя русским, а кто украинцем, я думаю, это право каждого человека. Война пришла не с Востока. Конечно это навязанная война, так разберитесь кем и зачем.
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ФСБ сложно перестрелять сотню хохложидов? Нет надо словяномясорубку проспонсировать. Еще и евреев фашистами назвать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Большинство днепропетровских десантников 25-й бригады ВДВ награждены посмертно

    Военнослужащие из Днепропетровской области получили высокие государственные награды. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистарции.

    Указом Президента Украины за личное мужество и героизм, проявленные при защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге и несокрушимость духа орденом «За мужество» III степени и орденом Богдана Хмельницкого III степени награждены солдат Юрий Билык и подполковник Валентин Цигульський. Заместитель губернатора Борис Филатов поздравил военных с наградами.
    Большая же часть бойцов, десантники 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады, получили свои награды посмертно.
    «Есть такие вещи, к которым невозможно привыкнуть. Очень трудно хоронить наших солдат, офицеров, настоящих патриотов Украины. И даже сейчас, когда мы награждаем их, слово «посмертно» отзывается болью в сердце, - сказал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов. - Военные - это честь, достоинство, гордость. Когда-то у меня была мечта, что человек в форме в нашей стране станет олицетворением всего лучшего, и мы будем ими гордиться.
    Мечта осуществляется. Мы сделаем все возможное и невозможное для нашей армии, потому что военные - основа государства. Это люди, на которых можно рассчитывать в сложных ситуациях.

    Последние фразы на счет мечты... - это про награжденных посмертно.
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Нет, это вас обработали, не нас! Это в вашей стране перевернулось всё вверх дном! Это вы поделили граждан своей страны на "правых" и "неправых"! Это вы их уничтожаете сейчас на востоке Украины, авиация производит налеты на жилые поселки! Разуйте уже глаза!
    Хотя, после тобой произнесенного шедеврального "да что вы прицепились с этой Одессой", складывается впечатление, что нифига не дойдет в ваши промытые головы, - цинизм зашкаливает! Рыжая пендоска - подружка Псаки со своим свежим высером про украинцев, навещающих бабушек - примерно на том же уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Так вы хотите что бы ФСБ за вас там решало или нет? :shock:
    А теперь сам подумай, ну попытайся что ли..... А сложно всему ЦРУ перестрелять сотню аработеррористов? Ты что реально веришь, что у вас миллионы ФСБшников и они могут прям любого убивать и наказывать, когда захотят? :rollingeyes:
    Короче, я понял один фиг Россия виновата, я понял. или, что не перестреляли хохложидов, а могли бы и спасли бы вас, а раз не перестреляли, значит СПЕЦИАЛЬНО не перестреляли, что бы вам войну устроить :help::help::help::help:
    Ты просто посмотри, КТО рулит сейчас у вас, кто сидит в кресле президента Украины, КТО спонсирует "батальоны", КТО покрывает и называет все происходящее нормальным, эти люди даже не скрываются...... а вы все мифических ФСБэшников ищите....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Одесса на фоне Киева легко отделалась, это я и сказал и в Киеве убивала потерпевшая в Одессе сторона. Тут сейчас все по пояс в крови и не стоит в этой трагедии кого то выделять. У нас громадное горе в котором все виноваты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я чот запамятовал, кто к кому оружием пришел?
    Или вы реально расцениваете призыв к федерализации власти объявлением войны?
    Так такое устройство есть и в так любимых вами США, Германии и нашей России.
    Но вам надо обязательно Унитарное государство строить, а всех несогласных объявить врагами и агентами России и стереть в пыль.
    А что бы совесть спать не мешала, день и ночь уверяете сами себя, что на востоке людей нет, одни боевики, самки колорадов с их личинками, а на остренькое чеченцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ты е***ся?! причем здесь это? что ты хочешь этим сказать?!
    вы мстите юго-востоку за убитых чеченских детей?!
    раз в чечне погибали мирные, значит и вам можно?!
    вам учиться надо на наших ошибках, а не повторят их.
    слушать, раз своих мозгов нет!

    ты даже не сожалеешь о гибели своих мирных сограждан, ни слова.
    а в ответку постишь - "а вы сами 15 лет назад так делали"!

    ты болен, причем серьезно.

    блин! у меня слов нет! куда делась ваша человечность??? твоя лично?
    или ты всегда был жЫвотным и лишь косил под цивильного?
    вам с такими мировозрением надо не в европу стремиться, а в африку, или в джунгли амазонки.



    зы еще на 143-ей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Сегодня к стати разбомбили дом малютки, из которого ополченцы успели эвакуировать детей! Терористы же, че там!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А почему опять это должны делать наши? У вас же свое охрененное СБУ есть. Вот пускай и разбирается с кем надо.
    Но им видимо проще шпионов ГРУ придумать, чем в кормящую их руку Коломойского плюнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    затем чтоб мы знали и запомнили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Совесть по имей такое писать.
    Кто из погибших в Одессе в Киеве был?
    Вашим спонсорам нужна была сакральная жертва для картинки. Они вам ее устроили. А в Одессе вы решили отыграться на "колорадах" за Крым и ущемление хохлятского гонору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...