Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В Киеве гопота жгла беркут - вот правильная расстановка слов! И это видели все. Или ты не видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы тут ржете с нас, а мне на этом фоне плакаться? Почитайте своих соклубников в этой теме, можно далеко не ходить - на последних страницах. Нужно иметь моральное право кого то осуждать, а если вы себе позволяете делать то, чего не позволяете делать другим и осуждаете нас, в том, что сами делаете... ну, что тут сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    :lol::lol::lol: вот у меня с утра так все и начинается, выпил водки бутылку, послушал Путина, заставил медведя на балалайке сыграть, посмотрел Киселева, снова выпил и айда на партсобрание))))

    ПыСы: вчера был в украинском ресторанчике, все как и прежде-украинские песни, в меню украинские названия так и остались, обслуживающий персонал в вышиванках.......все так же вкусно))))
    Вот слава Украине правда никто не кричит:shock:
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Нет несложно. Несложно было лет тридцать назад. Россия точно так же как и остальные выползла из под трупа СССР. И ей от роду 23 года - как и вам. Только становится на ноги. Во времена СССР примякали тобою названных не раздумывая. И этим спасли бы тысячи жизней.
    Вся сложность в том, что вам в голову вбили накрепко простую и понятную вещь - Путин развязал войну. И точка. В это верят 99% украинцев.
    Ненависть вполне искренна и понятна. Любой бы реагировал также.
    А если включить мозг, Игорь, и прикинуть - кому стало зашибись от этого?
    Путину? Сомневаюсь. Ну на хрена ему весь этот кровавый геммор, а? Только не нужно этой чуши про имперские амбиции - здесь все взрослые вменяемые люди.
    А может простым россиянам стало классно? Или украинцам?
    Был ли такой срач на форумах ещё полгода назад? Откуда всё это прилетело, Игорёк?
    Твоё обработанное сознание (без обид, но других версий нет - на идиота ты не похож) не допускает варианта, когда умные дядьки, живущие далеко отсюда, сидят и угорают, как славяне крошат славян под боком у славян. Зашибись, да? И что ты будешь делать, когда спустя время подтвердятся и планы, обсуждаемые здесь не раз, и выгодообладатели сей мясорубки? Что ты нам расскажешь тогда? Про Чечню? Или может, всё-таки, про Славянск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Хрень майданная уже давно залезла на Украину!
    А будете еще слабее, если ту самую "хрень" не вырвете с корнем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это не Чеченские дети.
    Но сути твоего поста конечно не меняет.
    У меня так себя ребенок оправдывается, когда нашкодит.
    Типа а почему ему можно (Ване, Пете и ты ды), а мне нельзя.
    Ну так ему пять лет всего.
    А тут похоже вся страна разом энцефалопатией заболела после приема американских печенюшек.

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2907 СМС, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Еще раз уточняющий вопрос - то есть осуждать жителей Крыма, выразивших почти поголовно желание референдумом отделиться от Украины и вернуться в Россию - эт нормуль? На это моральное право есть?
    И моральное право не скачущих под пендосскую дудку жителей ЛНР и ДНР, которые захотели суверенитета, истреблять, тож есть?...
    Чем вас там промывают??? Марганцовкой и хлоркой?
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вы убиваете своих сограждан! Мы слишком близки, кто-то из РФ воюет на ЮВ, но пока наших военных никто на украине не видел, т.е. это что-то из разряда кровности. Ты просто дурак, если не можешь понять, что оправдывать убийство в такой ситуации, это верх цинизма. Еще раз - война в Чечне была БРЕДОМ СОБАЧЬИМ, за что полегли мои кореша. Тех командующих сук на осинах вешать надо было, и ваших тоже...
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну хорош уже передёргивать, а? Ты нас здесь за идиотов держишь?
    Кто и что здесь себе позволяет? Повторяю ещё раз: то, что было в Чечне - это страшное преступление и брать с этого пример - верх тупости и цинизма! И я, кстати, не припомню, чтобы кто-то из клубней здесь восторгался тем, что случилось в Чечне. Это страшная боль и рана для любого нормального человека. Зачем ты постоянно приплетаешь Чечню, когда мы говорим об Украине? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут другое, твой ребенок видит, что ты так поступаешь, но ему запрещаешь.
    Вспомнил Норд-Ост на Дубровке... вот это жестко. И можно еще вспоминать и вспоминать. На этом фоне обвинять украинцев в жестокости как то нелепо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Как общая обстановка в Киеве?
     
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    поржали с меня на форуме, пойду убью пару человек :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это и называется ОБС... Эта солидная женщина вместе с мужем "осваивала" европейские деньги, выделяемые для беженцев из Чечни. Ей действительно стоит поверить.)))
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    почему ты пытаешься очернить незнакомого тебе человека? или ты её за руку поймал? и вообще о каких деньгах речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Стоило произнести Чечня всуе. как Тима тут как тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Тима, уточни, будь ласка, к кому обращаешься и в чём состоит пурга про Чечню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нормально. Такой себе небольшой бум с недвигой, квартиры подорожали, многие с востока перебираются сюда, не верят, что там в перспективе будет нормально жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Тима, ты же сейчас здесь не начнёшь рубиться за чечню с её самыми искренними и непорочными в мире жителями? :cool:
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я против обсуждения Чечни, потому что не вижу объективности в этом вопросе. меня не сложно понять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...