Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тогда не обижайся.. :p животное
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я не обижаюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Рит, солнце, вот правда, сидишь себе спокойно так на пенсии, домик строишь, с людЯми общаешься, а появляется такое вот чмо, и хочется опять автомат в руки взять.
    Ладно, хрен с ним, было бы из за кого нерв тратить)
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Украинский борщ в Париже не так страшен...Вот шприц с цианидом прямо в харю в Мюнхене нашел своего героя! Т.е. вашего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо, поржал от души)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну ты тоже не сплетай правосудие и гонения ) Для гонений тут не место, а правосудие на то есть модераторы, которые видят, когда человек надоедает другим человекам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    В вашей слабости, вероятно, тоже Путин виноват? Кстати, в 2009 по продажам оружия вы даже США опередили. Правда, как в случае с Грузией, оружие зачастую снималось с боевого дежурства, ну так разве до национальй беспеки, когда такой шанс москалям поднасрать?
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот у меня правосудие "Нарушения: 1/0 (0)" , а у него гонение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давай по Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    инакоМЫСЛИЕ видно, а когда отвечают как пятилетний ребенок, "а вот вы", " а вот у вас", то это не мысли.
    либо разум уже ушел, либо еще не появлялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Все я звоню в полицию. Разве ты забыл что нам говорили? Никогда не рассказывать про все это, а тем более украинцам.
    Эх, не патриот:D
    Всех ты нас спалил.
     
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ты хочешь сказать, что Киевский дом профсоюзов так называемые "пророссийские активисты" подожгли и людей поубивали? Ну, ты кадр! Посмотри:
    <iframe width="500" height="350" src="//www.youtube.com/embed/wjTTLHir9UY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Иностранная пресса анализирует вчерашнее выступление Путина на совещании послов и постпредов РФ. Российский президент был менее эмоционален, чем во время "крымской" речи, видимо, не желая казаться агрессивным. Как отмечают обозреватели, Кремль выступил с примирительными жестами, хотя по традиции переложил ответственность за происходящее на Украине на Запад и на Порошенко. Редакции американских газет призывают не питать иллюзий и не провоцировать дальнейшую эскалацию российской агрессии "малодушной капитуляцией". Обозреватель NYT рассуждает об "уме и глупости" Путина, проявившихся на фоне украинского кризиса.

    http://www.inopressa.ru/article/02Jul2014/inotheme/illusion.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не твое дело что творилось в моей стране. За это оплачено жизнями моих сограждан. А ваши счета еще не оплачены. Ждите. Скоро с вас спросят. Со всех спросят. От души спросят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI


    Здоровую особь не смогли найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я не обладаю всей информацией, но вот примерно то что сделал бы лично я на месте руководства страны примерно следующее
    1. Признал бы ДНР и ЛНР
    2. По просьбе данных республик - взял бы под контроль воздушное пространство и каждый самолет попавший в зону поражения ПВО РФ настойчиво вел, пока он не выйдет из пространства НР.
    3. Сообщил бы Порошенко ,что в связи с признанием НР, необходимо вывести ВСУ с территории НР в течении 48 часов ,если данное условие не будет выполнено, то в случае обстрела ВСУ Российской территории и КПП пограничников, войска ВСУ будут уничтожены.
    4. Наши пограничники периодически попадают под обстрел. Раза два - три подавить артиллерией расчеты и точность попадания у украинских вояк повысится.
    5. Предпринял бы действтия, которые привели бы на ЮВ к военному паритету и все..... война бы заглохла, потому что легко и весело воевать на танках и самолетах против стрелкового оружия, а когда противник отвечает равноценно и даже больше, воевать как то становится грустно.

    Вообщем как то так, замете совсем не вводя войска РФ на территорию НР и Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это реально издевательство над инвалидом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Во как. Гопота сожгла дом в Киеве, и что бы не было обидно, вы позволили ей, гопоте, сжечь дом Профсоюзов в Одессе, но теперь вместе с людьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я писал подобное.
    Цинизм высочайшего уровня.
    У одной твари это не беженцы, а навещающие бабушек родственники. У этих, сепараты, назло Киеву убивающие своих родных, что бы обвинить последних в жестокости.

    Только за одну эту ложь хочется хавальники раскрошить, что бы рот больше не открывался и ничего больше из себя, кроме пузырей не извергал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А на Украине остались здоровые особи?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...