Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ничефо, ничефо, мну посля узрения победителя еврегеявидения, ужо ничего не страшнААААА :ded::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кыся, смени тон, мы не на "привозе" :cool:
    Мне чатать типа тваво не спатрепно, я просто вижу.... огромное расхождение , по сему и в диалоги не вступаешь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    При чём здесь гендер ? Вы в себе ? Соревнуетесь здесь со мной за мальчиков ?
    Вы странная. Забирайте их всех.
    Только, если вас интересует эта ерунда, то не морочьте голову серьёзными вопросами.
    Вы убоги в своей зависти и ревности.
    Нам и делить-то нечего. Но вы так завелись.
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    За собой следи.
     
  5. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Нет. Кто вы мне ? Более того, сначала сесть на голову, насрать, а теперь я должна ощутить к вам доверие и чем-то делиться, серьёзно ?
    Переживёте без моего ответа. Я ничего Вам не должна.
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Две страницы, а столько ЦУ куда мне идти, что делать и что есть :)
    Вы б дома у себя так ЦУ раздавали. Глядишь бы справедливого и открытого расследования гибели людей в доме профсоюзов добились.
    В интернете одно, а в реале ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Жаль, я думала может чего приврете нам тут ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    На Юго-Востоке перемирие, новостей нет. От скуки здесь битву умов развязали.:)
    Может брейк?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    сами виноваты.
    Я попыталась объяснить, что происходит у нас: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9186832&postcount=254

    но вас это не интересует. Тебе лично со мной надо поквитаться за что-то.
    Потом приходит ещё один хам и вы с ним теперь уже вдвоём веселитесь.
    Вопрос - человек ли ты, задан был не просто так.
    Варитесь в этом сами.
    Жаль, модератора нельзя в игнор поставить.
     
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Это вряд ли.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы бы лучше прислушивались к тому, что другие пишут. А то одели себе на голову кастрюлю и сидите: я одна права, а остальные все *овно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно с этого момента поподробнее - как так у нас считают? И откуда эти сокровенные знания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Учитывая то, что вы пишете, вам анализ просто не даётся. Брать на дебильное слабо меня здесь не надо. Совести у вас нет. Писать то, что вы пишете мне.
    Бог вам судья.

    -------------------------------
    расследование в Доме не возможно уже по определению. Дом открыт был и там шарились стервятники, которые своё сраное видео снимали, как они по карманам у трупов шарятся. О каком расследовании может идти речь.
    Тем не менее знаниями мы обладаем.
    Мне извиниться перед вами, что я там не сгорела ?
    К чёрту идите. Всё ясно ?
    И похвалите, что довели меня. Поставьте себе медаль на лбу, дура.
     
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    нет. Не все. Но встречаются. Вопросы к говну.
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    СМИ: глава МИД Польши сравнил с оральным сексом отношения с США
    http://ugnovosti.ru/articles/detail.php?ID=143399

    Вот чувак одной фразой обрисовал....(ну в принципе это можно отнести ко всему ЕС) всю сущность ВЕЛИКОЙ Пльши!!!!
    Ну хоть у одного есть честь!!!! Ну честно хоть один мужиком оказался в отличии от тех еурога*донов, которые даже дома шопотом в этом бояться признаться!!!!

    P.S харе тролиь
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Почему не интересует, интересует. Там особых вопросов по содержанию у меня не было. Все понятно.

    Это не для этой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Интересно на Украине покажут? :D (риторический вопрос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да ты ШО!!! Это Путин Сикорского под дулом заставил сказать!! :)
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Столько противоречий! Совсем непонятны цели.

    Зачем начинать сообщения с обвинений, автоматически отторгая все, что далее будет в сообщении? Зачем?

    Есть война, где убивают, поэтому там в основном только белые и черные краски, а есть мир, многогранный и раскрашенный в разные цвета.

    Все, что Вы говорили (http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9186832&postcount=254) правильно, но все Ваши действия - нет.
     
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    думаю, что да
    вы уже не раз говорили, что больше сюда не придете и громко хлопая дверью уходили от сюда

    и так вопрос: что именно ВЫ делаете для своей страны, кроме как писания в тырнете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...