Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это, походу. не их люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Там только особи видимо и остались, а им до людей далеко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да. они из нее выйти хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Те кто хотят выйти уже не Украина. Де факто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Как бы не было прискорбно, но мне кажется реально самим хохлам, в частности луганским жителям, донецким, им реально на все пофиг. Большинство воевать не хочет. Они готовы либо бежать, либо смириться с порошенко и с этой властью, быть задвинутыми и дальше тихо и мирно пахать за гроши на миллиардеров. Их конечно можно понять. В жизни бы не хотел конечно оказаться в такой ситуации, когда твой дом бомбят.
    Но увы, видимо натура такая хохляцкая. Готовы прогнутся под что угодно, лишь бы не трогали.

    Поэтому я вот все меньше вижу положительный исход.
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Папа мой всегда говорил что у хохлов мозг до обеда работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Псаки считает минувшую карательную операцию, цитирую "сдержанной и умеренной". Ее даже чувак, который всегда ее троллит, переспросил, "вы так считаете?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сдерживали её ополченцы, и умерилли пыл тоже они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты на 100% прав. Еще они понимают, что в России есть своя металлургия, уголь вам украинский не нужен и т.д. и т.п. Если они сейчас отколятся от Украины, то промышленность их скорее всего полностью станет. И самое главное, они не видят смысла во всем этом, зачем им менять шило на мыло, или отдавать свои жизни за интересы России на территории Украины в ущерб своим интересам. Так же они понимают на чьи деньги эта каша заварилась - "семьи" Овоща с молчаливого согласия ВП. А от Овоща они больше всего и пострадали в Украине, он их предал и обворовал в первую очередь. Еще они сейчас видят большое количество пророссийских боевиков не словянской внешности, меня бы на их месте это очень смутило. А бандитизм и мародерство - только этого уже хватило, что бы оттолкнуть от ДНР и ЛНР жителей востока. Они все это в отличии от нас видят и проживают, так, что от них можно ожидать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Американцы просто бездушные твари...Если родственников псаки разбомбили, тоже бы улыбаясь сказала умеренно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Псаки надают по сраке[emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Уголь спокойно уйдет за границу, как это было раньше, только денежки достануться Донбассу, а не ыдыной Вукраине.
    Что до ограбления вас Овощем, то это, имхо, грамотный пиар + вороватость данного персонажа. Посчитай, сколько и чего продает за рубеж Украина и сколько покупает. Сальдо внешнеторговое уже несколько лет отрицательное. + халявный газ + кредиты от РФ. Вы - нищая страна, но не потому, что "все украл Овощ" (с), а потому что просто нищая. Сомали с европейским апломбом. Будь у вас президентом сам Иисус Христос, возможно вы жили бы на 10% лучше, не больше.


    PS/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Опять телега впереди лошади.
    Вы ввели туда войска после просьбы о федерализации.
    Никто вопрос об отделении не ставил.
    Мародерствуют банды Коломойского, а ты на ополчение валишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Письмо в тему. С такими Украинцами жить можно. От больных на всю голову надо держаться подальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В составе Украины уголь может и уйдет за границу, но ДНР и ЛНР никто в итоге не признает и торговать с ними вряд-ли будут. Не выгодна людям востока эта заваруха во всех отношениях. Просто горе на ровном месте.
    По сальдо согласен, ну что тут поделаешь. Девальвация гривны временно решает этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Друган с краснадара написал
    Сегодня ночью обстреляли нашу территорию г. Чертково
    А это эшелоны стягивают на границу Миллерово
    Сфотал технику направляющуюся на Юг
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Странно. У меня от друзей в Киеве совершенно другая информация: квратиры дешевеют, многие пытаются продать и уехать из Киева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Цены поднялись, примерно на 20%. Кто то в этой ветке хотел в феврале-марте купить подешевевшую недвигу в Киеве, сейчас было бы самое время скидывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Россия будет торговать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...