Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    чуши полная)))

    во времена СССР весь пром сектор был размещен в восточной украине
    почему ж с востоком никто считаться не будет?:)

    в первую очередь там будут рф заказы и тех обслуживание техники нашей...

    все налоги в казну региона на развитие, рабочие места.... восток не нужен только европе и не нужен киеву... киев как паразит сосет только налоги и все....

    учитывая что впринципе украины не существует то ее можно пилить как вздумается - это российская империя.
    Государство, существовавшее в период с 22 октября (2) ноября 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году Временным правительством.:ded:
     
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    А доллар на сколько процентов подорожал? Дальше будем про "подорожавшие" квартиры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Беда вся в том что украинцы забыли историю и ввиду этого все происходит. естественно с подачки СПШ )
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сейчас это и есть ДНР и ЛНР. Что вам мешает, позиция Ахметова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Доллар подорожал на 50% с 8 до 12 гр. По стоимости квартир знаю точно, родня из Одессы переезжает в Киев, пытается там продать и тут купить квартиры. Они переездом в Киев с прошлой осени занимаются и цены знают не плохо. Цена на недвигу в Киеве поднялась в у.е., в Одессе осталась та-же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3008 AGA, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Да мы оставили уже 23 года как. Вот только вам все неймется всех под свою пидерастию подогнать. И с языком этим убогим, и с героями этими гейропейскими. Так что вы уж не обижайтесь.

    Посмотреть вложение 409139
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    насколько я понял раньше гривна была 5 потом стала быстро вверх подниматься до 12, остановилась перед вливаниями кредита за газ в нац валюту. учитывая что золотишко уже отгрузили укропанцы.... я думаю скоро гривна вырастет еще выше :) это дефолт... если МВФ не даст денег или СшА, но долги то отдавать надо будет....

    в идеале конечно что б как котенка в санье окунуть надо границу на замок и депортировать всех во своя си... тогда получим результат евромайдана :thumbup::D правда процесс к сожалению не обратим.... заплачут и злобу затаят :uhoh::D:flirty:
     
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Не неси чушь. И хватит, здесь не цены на квартиры обсуждают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    язык красивый. Просто на нем убого разговаривает тамошняя верхушка. Тупо не правильно и убого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ответь на один вопрос, зачем вы сюда приходите на форум с пеной у рта и с агрессией? Такие как Паша пытаются нас убедить, что все наши города - помойка? Что у нас все поголовно ездят на ТАЗах? Что у нас ничего нет кроме ГАЗа ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Не знаю, если сотреть трезво, то единой неделимой украины нет. Это миф. Сейчас все похоже на расстование мужчины и женщины которые в браке не могут жить, но пытаются сохранить отношения, причем с применением силы, насилуя себя и другую половину.
    Ну реально разный народ востока и запада. Давно бы разделили пополам, налади ли бы связи плотные и жили мирно. Запад занимался бы тем чем хочет. Торгашеством, поездками в европу, сельским хозяйством. Варился бы мирно как таже литва. Не имея ни хера, но зато горда чувствуя что они великая украинская нация и главное что они европа. А восток так бы и дальше сущетвовал со своим углем и металлургией. Заводы работающие на россию. Входили бы в таможенный союз. И все!! Все были счастливы.

    Это бред украинского провительства про единую украину. Это планомерное стравливание востока и запада с подачи сша.

    Вот так вот я считаю!
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Они готовы обсуждать все что угодно но только не реальную войну под своим окном.
    ЗЫ. Интересно насколько упадет цена на недвижимость в Киеве когда ополченцы градами будут его лупить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Беда в том, что любой союз это как свадьба. И что бы в дальнейшем все было ок, этот союз должен основываться на взаимном уважении и взаимной выгоде. За время правления типа пророссийского Овоща у ВП было почти 4 года на то, что бы между нами было сближение, но что то не срослось. Русский премьер Азаров постоянно жаловался на экономическое давление со стороны России, цену на газ как проклятие и т.п. Видимо ВП не хотел быть "царицею", ему "владычицей морскою" хотелось стать, возможно слишком много хотел от Украины.
    Я уверен, что то, что сейчас происходит в Украине итог ошибочной политики ВП. И как вообще можно было настроить друг против друга самые близкие народы? Причем вы куда агрессивнее к нам относитесь, чем мы к вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    график нам говорит как "подорожали" квартиры...!
    стоимость 1 кв м в киеве $

    [​IMG]
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Осилил этот материал. Мдя... Идея хороша - всеми доступными средствами противодействовать усилению России как во вне, так и внутри. Повод - "агрессия против Украины". Ничего нового по сравнению с ХVII веком не придумано, правда тогда это была политика наглов...
    Одно хорошо - "коллективный Путин" осознал свои перспективы в ближайший период времени, а значит будет развивать и укреплять Россию во всех отношениях, находить для нее новых союзников, разбивать единство стран НАТО экономическими методами, реализуя свои возможности в экспорте сырья. Самый лучший способ борьбы с "пятой колонной" - лишить ее поддержки как извне (а это уже делается), так и изнутри, улучшая жизнь населения (пилотный проект - Крым?).
    Штаты пока сильны, но постепенно слабеют во всех отношениях (Сирия, Ирак,Афганистан тому пример), вот и стремятся ослабить и остальных своих конкурентов, насаждая вооруженные конфликты на их границах.
     
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    кому она нужна? так что стоимость сейчас номинальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. когда вы радостно роняя тапки 23 года назад решили поиграть в незалежность - и никто вам ни слова не сказал? А когда в ту же игру решили поиграть с вами в крыму, донецке, луганске - это унизительно и подло?

    Или когда после всех жертв во времена великой отечественной, после нашей всей совместной истории - в которой было все и хорошее и плохое как у всех родственников - вы решили пойти в услужение в нашим врагам (это ЕС, Нато) - это не унизительно и подло?

    Я уж не стал упоминать об участии ваших спецов в чеченской войне против нас, в 080808, в Ираке и т.п. ... про уничтожение техники, про раздел флота, про раздел армии, про севас = который к вам вообще отношения не имел. Про воровство газа и т.п.

    Свидомая логика - не находишь?

    Заметь кстати - везде в России отношение к украинцам все равно вполне доброжелательное, как к немного заблудшему брату. Ну да пьет, ну да дурак, ну да связался с неудачной компанией. Никто не призывает уничтожать только потому что хохол. А что мы видим от вас - колорады, ватники, давить, убивать, жечь, никогда мы не будем братьями и т.п.

    И должен добавить - если бы России было нужно - киев бы уже встречал наши танки через сутки. А львов через двое. И только наше решение было бы - где останавливаться, у границы, у Варшавы или Лиссабона. И никакие санкции, никакой нато ничего бы сделать не смогло. Не тешь себя надеждами. Так поквакают, повозмущаются и изя все. Вот только наличие такой возможности предполагает ответственность. И в этом разница между нашими странами и культурами. Мы можем - но при этом стараемся решить проблемы миром. Вы не можете - но при этом все равно выбираете кровавый путь.

    Ну и кто вы после этого? (с) Анекдот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Давай найдем агрессию в моих постах. Ее в принципе не может быть, может где то пытаюсь пошутить, не совсем удачно) и умно). Захожу сюда, что бы знать отношение простых русских людей к ситуации в Украине, да и в последнее время делаю это очень редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...