Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Промышленность Украины будет уничтожена в результате выполнения требований ЕС в рамках ассоциации. Вы, как производитель чего-либо, там нах не нужны (своих хватает). Вы интересны как новый рынок - снять сливки, а потом живите как хотите. Опыт стран бывшей Югославии и Болгарии тому пример. Остальное комментировать не вижу смысла.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Неоправданный наезд, человек по теме говорил. Лучше за своим флудом поглядывать.
     
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Хочется верить, вот, кстати, про Крым и развитие:
    http://news.rambler.ru/25783751/
     
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Тронуло. Практически прослезился.
    Тока, это, подозреваю что поздно жопой вилять. Вам уже ПРИДЕТСЯ идти до конца.
    Помните только, что ваш Нюрнберг ещё впереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот поверь киевлянин, ну реально нет никакого негатива к вам. Ни у меня ни у всех кого знаю. Это вот льшь доказывает что вам накручивают мозги. А вот соседка 66 лет по даче, поехала в киев к сестре, так она была в шоке с какой ненавистью говорят о россии и о проклятых москалях.
     
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ты спроси у сотни тысяч беженцев, какое к ним отношение в России.
    Это с вами что то случилось. Здесь вас(нас) до сих пор считают братьями. Правда уже не всех(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    иди историю читай

    с 1721 года мы были все едины
    после революции красных и белых в 1922 вся власть сменилась - сделали деление по республикам
    как союз я считаю это была правильно, были свои + и были свои -
    если взять степендию 40р это эквивалент 40 обедов, проездной 3р
    если учился то 50р степуха
    если ты выучился то гос-во гарантировало трудоустройство - научник получал куда больше чем рабочий (коммунизм правда это стал гасить, не оправданно - был стимул к развитию)
    с детства прививали качества которых сейчас просто тупо нету
    уважение взаимовыручку и прочее прочее, я не считаю что жили бедно...
    в деревнях были деньги не хуже городов... "запеканка" что все сгорело в 90х :(

    была масса плюсов, олигаршат золотой молодежи и тд и тп попросту тупо никто не видел - если виден - сразу проверка откуда деньги.... если украл то #

    :thumbup:

    ты говоришь что злоба у русаков больше укропов?
    да вы вообще дерзкие типы - к вам когда приедешь что то узнать вы все бачите на своем мове мол моя твоя не понимать а 5 секунд назад все было на рус.... вы клоуны вам историю даже в голову вбивают псеправдивую... как там фильм назывался в бой идут одни старики?
    там были русские молдоване хохлы кавказцы - почему все жили дружно? да потому что правильные вещи прививали!!!! ни одна дверь не закрывалась в 1900х годах
    можно было прийти и пообщаться с кем вздумается :)

    а как без телефонов жили? ууу ) :flirty::thumbup:

    в общем укропию сгноили
    следующие будем мы - но думаю мозгов хватит это предотвратить...

    политика сша - 1 жандарм и множество колоний... как они там демократию веют если у них просто Х знает что происходит.... вечно с кем то воюют =)
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушайте, ну это уже не смешно. Ну почему у ВАС всегда кто-то другой виноват?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ткнуть носом в агрессию? Вам правда "хоть ссы в глаза"... Вы больны. Все. И лекарство будет горьким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    и где наезд? если есть, почему неоправданный? ты тоже считаешь, что в долларом эквиваленте недвижимость в Киеве сейчас подорожала?


    ЗЫ, за флудом есть кому приглядывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    Ссылку на харьков форум дать?
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почему то я тебе лично и в целом всем русским не желаю зла. Была ненависть два дня после сбитого ила в Луганске, но прошло. Все по старому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надеюсь до этого не дойдет - лупить "Градом" по своим населенным пунктам - это военное преступление. В руководстве ополченцев нацистов нет.
     
  14. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Русские, поправлюсь, россияне, к этому каким боком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А какое может быть отношение? Любое действие имеет противодействие, людей жалко. Не жалко, что много еще свидомых поляжет за лживые идеалы. Нехай, туды им и дорога!
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в точку )
    23 года назад киев был в более выгодных экономических условиях
    а не как рашка и ватники с долгами под 150% ввп :shock:

    97% информации идущей от вас - ложь и неправда в корне:ded:
    в 3% доброжелательность

    хотя русский люд привык "стебать" но никогда бы не услышал в свой адрес - сжечь убить топтать и тд и тп.... :mad:
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сосед твой мне уже пожелал "гиляку"... А ты трусливо промолчал. А другой сосед за 400 гривен в месяц десяток трупов сделал. А третий сосед ща мину в миномет опускает. Что бы навести порядок на ЮВ. Скажи что ты мне хочешь обьяснить после того что у вас произошло? Что вы мирные и добрые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты же поддерживаешь тех, кто желает, как же это называется?
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я ему ответил его словами, от себя одно слово написал "толстолобик")
    Разве это агрессия?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Допускаю, что немного подросла, там не стреляют сейчас. Про уровень цен до майдана никто ведь не говорит.