Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Есть доказательства, что бомбили с самолетов? Если можно покажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Судя по самолетам - советские ВВС. Попаданцы наверное...
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как сделать вид, если у половины россиян там родственники?

    Свидомые не понимают простой вещи- они инструмент. Пушечное мясо против злобных москалей. Накачка ненавистью ведётся такая, что сомнения в их готовности воевать с нами и убивать нас уже нет. С радостью и изуверской жестокостью!
    Но есть ещё и экономический фактор. Богатый, хорошо живущий народ, трудно заставить воевать. Поэтому на Украине будет жопа. Голая, ничем не прикрытая. Что бы получать 100 баксов на войне было огромным доходом, по сравнению с нищетой вокруг.
    И вот они, встречайте, нищие братья с промытыми мозгами.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3084 igorw, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Список погибших выложили в интернете, если принципиально, можно проверить http://korrespondent.net/ukraine/co...ok-pohybshykh-v-sbytom-nad-luhanskom-samolete Сплошной юговосток. Хотя с наемниками вполне логичная версия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Медведя не забудь водкой покормить.

    Я когда в Севастополе был, он еще под Украиной находился, прогуливался вечерком возле штаба ЧФ РФ )) Картина такая: Во всем здании свет не горит, горит только в холле на втором этаже. Шторки мило приоткрыты и посередине висит портрет Путина, который смотрит прямо на тебя ))

    У меня виде есть, закину ссылочку как-нить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А был ли мальчик (с)? Вообще, были ли люди на том самом ИЛе?

    Может быть, вспомним ситуацию 1983 года с корейским Боингом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да не, из луганских и донецких трое. Днипро под Коломойским, Запорожье тож пиндосам продались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А не хочешь сам взять камеру и сьездить поснимать на ЮВ??? У тебя хватит смелости под обстрелом в полный рост снимать как на тебя пикирует сушка или летит снаряд с гаубицы? В сети море видео есть. Посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эти трупы были на аэродроме, подконтрольном укровоенам. С кем и на что они их поменяли? Какой нах обмен?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Доказательства есть - осколки примененных боеприпасов, воронки от их разрывов и т.д. Для эксперта не трудно различить следы от артиллерийского снаряда, минометной мины, НУРСа или авиабомбы. Эти улики документируются, собираются, происходит и опрос свидетелей. СК РФ работает и в этом направлении.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #3091 Аудиоман, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Вот тут Вы меня озадачили конкретно. Какой такой обмен телами, когда место падения Ила изначально было оцеплено украинскими силовиками, которые вывезли, по их же заверениям, все тела погибших... :confused:

    Смеетесь? Тут, например, есть видео:

    http://serfilatov.livejournal.com/1811979.html

    Вспомните про ракету из ПЗРК, которая "навелась" на кондиционер... Помните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы предполагаете, что Украина нападет на Россию? Зачем нам с вами воевать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чего тут расследовать. Ваши уже заявили, что это сепаратисты своих родных покрошили, что бы на вас тень бросить. Вояки ваши не приделах.
    Сам то в это веришь? и откуда у ополчения самолеты или опять Россия провокации устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тел на видео не видно. Хотя заходил на посадку, скорость не была высокой.

    Про корейский, а чего вспоминать, сбили т.к. нарушил, могли бы не сбивать, но была инфа, что разведчик под видом гражданского. Может кстати и было разведоборудование на нем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вы полагаете, что Россия нападает на Украину? Зачем нам с вами воевать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: это называется оптимизация расходов на войну с конкурентом. Старая как мир практика.
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Читал в укр. СМИ, от себя лично ничего добавить не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    То, что список появился, это все видели. А вот сами похороны всех этих военных были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По списку погибших: - где видеосъемка с трупами с места падения "Ил"-а? А погибших можно написать любых (идут боевые действия), но где гарантия, что они были в самолете в момент его падения?
     
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Потому что Путин ненавидит всё украинское - очень распространенный ответ на их форумах.