Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прикольно=)))

    Хорошо напомнил=) Мне соклубень реактор обещал прислать в обмен на водку=) Что то задержался с поставкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не Ванга я)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Угу. В том то и дело, что про корейский не могут прийти к единому мнению: бьли ли люди на нем или это был пустой разведчик, идущий на автопилоте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не путай украинский диалект русского языка и то рагульское убожество, которое вся эта шобла из себя выдавливает.

    Пора бы уже понять - украинцев не существует. Это искусственный проект по размежеванию Русского мира. Не существует ни языка, ни такой нации, ни такой территории. Есть наречие, есть народности, есть новороссия ...

    Блин, даже мне жиду - и то это понятно. А вы продолжаете носиться с этой хренью. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А зачем воевать с собственным народом на ЮВ?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ющенко угостил несвежим салом?)))
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. правильно ли я понимаю, что хотя по всей стране был объявлен траур по погибшим в той авиакатастрофе, как таковых похорон не было? Или, точнее говоря, эти похороны ВООБЩЕ не освещались в украинских СМИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А мозги на что? "Ищи, кому выгодно" (с)
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В том-то и дело, что никак. И не надо делать вид, что нам все-равно. Польские холопы только и хотят, чтобы россияне не вмешивались вообще, им это на руку укрепиться, либо чтобы Россия ввела войска, тоже на руку и тоже укрепиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну какой же ты жид...
    Может просто еврей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут аналогичная ситуация с тем, что было у вас (да простите меня, за очередное напоминание) в Чечне. И вы там воевали с собственным народом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не было. Не помню такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это трудно объяснить тем, кто тут родился и с детства разговаривает на укр. мове. Представь, что бы кто то тебе втирал, что ты палестинец, или сириец. У вас с этим проблем нет, почему у нас должны быть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Значит не было там десантников, а был кто то еще, кого афишировать никак нельзя.
    Похороны героев в прямом эфире это такой инфоповод для сплочения нации перед общим врагом был бы. Тут тебе и праведный гнев и новые добровольцы...
    Но видимо все на что хватило, соврать в очередной раз и выдать погибших в перестрелках за "мирнолетящихиневинноубиенных"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про "корейца" все давно известно: был и гражданский борт и самолет-разведчик. В какой-то момент они сблизились так, что на экране локатора слились в одну метку, затем разведчик отошел по курсу гражданского, а тот вошел в воздушное пространство СССР. Это была провокация США с целью проверки реакции (и ее параметров) советской ПВО на Дальнем востоке. Материалы расследования есть в открытом доступе.
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    1 - спишутся долги
    2 - рашку санкционирует типо весь мир, на очереди будет китай:umnik:
    3 - сша толкнет как обычно оружие в кредит:thumbup::D
    чтобы взять под контроль земли принадлежащие сынульке байдена по разработке сранцевого газа. а жители там от газа и так перемрут но так будет народ возмущаться а так выкуривают...
    чего ты на русском пишешь тогда?)
    бач на мове ) :lol:
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    За себя ответь. По Первой чеченской мы уже давно признали, что это была преступная ошибка Ельцина и Ко.
    Зачем повторять чужие ошибки? "Ищи, кому выгодно" (с) - это универсальный принцип любого расследования, азы следствия.
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня отец был русским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Газ, нефть...это все хорошо...но основное из-за чего идет война...это уже не углеводороды...а уран...подумайте над этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...