Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Куда нам деваться с подводной лодки, как Крым слить всю страну? Что бы потом нам внушали, что мы ошибка и нас не существует? А как это будет происходить, как на востоке с мародерством и грабежами, отбором бизнеса и имущества? Та ну его!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тема языка сложная и простая одновременно.
    Говорили на суржике, но после отделения надо было придумать и нацию и язык ибо какая нация без своего языка.
    И намешали в кучу южное наречие с венгерскими, польскими и еще бог знает с какими словами и назвали это украинской мовой.
    Но простой пример, когда начали переиздавать медицинскую энциклопедию на украинском, то выяснилось, что слов таких то и нет в языке, русскими словами пользоваться не кошерно, значит придумаем новые.
    И так во всем, что лишний раз доказывает искусственность и языка и страны.
    Мы же не считаем, что на Вологодчине говорят на вологодском языке, только потому, что он отличается по говору от московского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если у тебя отец русский, то какой ты тогда в жопу хохол?
    И куды деваться? Оставаться на своей земле, как бы она не называлась, осознавая, что мы все таки одного дерева ветви, только часть из них тлей поражена, лечить необходимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #3124 ablokat, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    а тем временем....

    а вы тут с этим кретином спорите....
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все таки признали вояки, что бомбили по ошибке.
    В спецбатальоне «Азов» объяснили авиаудар по селу Кондрашовка ошибкой украинских пилотов
    http://news.rambler.ru/25828166/
    Правда в конце оговорился:
    «Думаю, что имела место и ошибка пилотов, и обстрел со стороны. Я не исключаю ситуации, что имело место и первое, и второе», — сказал представитель спецбатальона «Азов». И традиционно, как это делают официальные власти в Киеве, попытался даже переложить вину на третью сторону, заявив, что по селу могли «стрелять даже из-за границы».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А уран то при чем тут?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парни явно напрашиваются на ответный огонь...
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну-ка, ну-ка, давай поподробнее. Неужто амеры и сланцевый уран обнаружили?
    Ващет, мировой (!) лидер в этом вопросе - Казахстан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пиндосы, они такие... Они там где надо, чего хошь "сланцевое" найдут.))) И объявят зоной своих жизненных интересов.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. А Вам не кажется это странным?

    Объявлен траур; все скорбят; если мне не изменяет память погибших даже награждают посмертно (читал в СМИ), но хоронят (если хоронят) полностью без афиширования, даже скрытно... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    там еще и кимберлитовую трубку нашли:D
    но всю жизнь копали только уголь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну да, как в анекдоте, Мюллер спрашивает Штирлица ...

    Штирлиц, вы еврей?
    Нет я русский!!
    А я немецкий, гыгы.

    Вообще я лично считаю что Русской нации не существует. Русский - это прилагательное. Т.е. русский еврей, русский татарин, русский русский ;), Это принадлежность русской цивилизации. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да, видно что идет провокация. Откровенно удивлен столь вялой реакцией на происходящее с нашей сотроны, но соглашусь с тобой, мы не знаем всей картины происходящего и можем лишь домысливать оставаясь наблюдателями...
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда вперед! На новые-старые грабли. Договариваться надо было, а не шашкой махать. Вы уже страну "слили" при любом раскладе. Не будет прежней Украины ни территориально, ни ментально, ни экономически. Аминь.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как-то так. Были у нас и русские французы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дурку не включай. У нас никто никого за оканье или за гыканье не гнобит. Но никто из местных наречий никаких языков не лепит. И кстати другим не навязывает. Одни рагули придумали себе язык, историю и хер оев. И теперь во славу всей этой хрени мочат несогласных.

    Шлюхи сэр (с) Анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне кажется странным еще и то, что со слов очевидцев масштабы катастрофы и количество жертв с обеих сторон куда больше, чем нам и вам показывают. Говорят, про захоронения по посадкам в луганской области, где в могилах не только мужики, но и женщины с детьми. Что там на самом деле происходит один Бог знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какой там уже по счету министр обороны на незалежной за последнее время?

    Президент Украины Петр Порошенко решил сменить руководство силового блока на фоне военной операции на востоке страны. Кандидатуры новых министра обороны и главы Генштаба глава государства предложит для утверждения Верховной раде. Свое решение Порошенко озвучил по итогам встречи в среду с лидерами депутатских фракций и групп Рады.

    "Президент Украины заявил, что будет вносить в Верховную раду на должность министра обороны кандидатуру генерал-полковника Валерия Гелетея, на должность руководителя генерального штаба - генерал-лейтенанта Виктора Муженко", - отмечается в сообщении пресс-службы украинского президента.

    По мнению Порошенко, силовой блок в условиях военной операции "нуждается в усилении и серьезном, комплексном и системном реформировании". "Сегодня мы нуждаемся в решительности и профессионализме военных для эффективных действий в зоне АТО", - подчеркнул президент. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Каждого поскрести, отыщешь татарина...
    Пожалуй соглашусь. Поскольку Российская империя огромный плавильный котел из которого и современная Украина вышла, но им по дурости сказали, что они лучше, чище и с грязными москалями ни чего общего. Наивные поверили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...