Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3161 Vlah, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    А теперь Севастополь и Крым:

    Языковой состав населения характеризовался преобладающей однородностью. 90,6% населения родным языком считали русский , 6,8% - украинский.

    Крым: Русский язык - 77% населения, украинский - 10,1%, Крымско-татарский - 11,4%.
    Крыско-татарскоговорящих больше, чем украиноговорящих в Крыму.


    Кстати данные о языковом составе в Крыму убрали. Хорошо, что я их записал еще в середине мая. Я то теперь дипломированный специалист по Крыму )) Положено ))

    И таки вы мне будете рассказывать, что все должны были принять насильственную украинизацию? Таки ви верите в сказки )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Но в посте выше омериканцы в общем насчитали 83% русскоязычных).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Просто при хохлятской переписи вопросы были сформулированы с целью в частности подтвердить вашу нацистскую идентичность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Возможно на данный момент так и есть в Луганской и Донецкой областях. Всеобщая перепись не проводилась с 2001 года, однако локальные переписи проводятся постоянно. Поэтому возможно количество людей признающих своим родных языком русский увеличилось за счет изменения своего отношения к украинизации. Чтобы узнать точно лучше спросить у американцев и Цензора. Но то что процент русскоговорящих с 89 года рос налицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3165 igorw, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Вы бы хоть лично не употребляли подобные выражения. Еще скажите, что к власти в Украине пришли фашисты) и за них "нацисты") проголосовали в первом туре)
    Кстати Рабинович набрал больше голосов, чем Тягнибок и Ярош
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну-ну. Я, вот, стесняюсь спросить: парад КАКОЙ победы будет проводиться?:shock:

    Верховная рада назначила Валерия Гелетея министром обороны Украины. За его кандидатуру проголосовали 260 народных депутатов, передает "РБК-Украина". Первым заявлением нового главы оборонного ведомства стало обещание провести парад победы в Севастополе. "Парад победы будет в украинском Севастополе", - заявил Гелетей с трибуны парламента.... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ага. А потом оставили записку: "Ополчение Новороссии"...

    Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Государственная пограничная служба Украины сообщила о минометном обстреле украинского пункта пропуска "Должанский" в Луганской области. В результате ранения получили девять пограничников.

    После обстрела нападавшие "демонстративно осуществили несколько выстрелов в сторону российского пункта пропуска", добавили в Госпогранслужбе Украины.

    Ранее сообщалось, что в ходе боя у пункта пропуска "Должанский" на Украине один из снарядов попал на российскую территорию. В результате были повреждены здания автовокзала и терминала для досмотра машин на пункте пропуска "Новошахтинск"... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну как какой!!! после того как они прочитают соглашение с ЕС будет парад нищих и малоимущих!!
    даже не так парад победы бебилизма над здравым смыслом и не в Севасе а может даже в Киеве если он еще будет!!
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Коммерсантъ FM 93,6 ‏@KFM936 сейчас

    Партии "Батькивщина" и "Свобода" отказались голосовать за Конституцию Порошенко.На прямой связи–депутат от партии "Батькивщина"-С.Пашинский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    СОЖРУТ ОНИ друг друга
    на этом все и закончится
    а народ угробят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сводка от Стрелкова 03.07.2014 10:50 с пометкой СРОЧНО (icorpus)

    В течении 2 июля продолжались тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка, отряды командиров(Моторолы и Мачеты) удержали Николаевку и продолжили вести бои на окраинах Николаевки.

    3 июля в ходе боев один ополченец погиб и один получил ранения.

    В тоже время командиры(Беркут, Филин и Минер) дезертировали с позиции и переместились в город Енакиево(фамилии предателей будут опубликованы позже).

    Штаб ополчения ДНР приказывает всем бойцам подразделений указанных командиров немедленно выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск. Изменников арестовать и доставить туда же.

    Штаб ополчения подтверждает, что гарнизон Николаевки достаточен и город сдан не будет.

    В ходе боев под Семеновкой 2 июля был подбит один танк противника. В результате артиллеристского обстрела ополчение потеряло пять человек погибшими и шесть ранеными, обстрелы и бои продолжаются.

    В ночь со 2 по 3 июля взорван мост на трассе Харьков-Ростов, через реку Казённый Торец. 2 и 3 июля продолжались массированные обстрелы города Славянска и Краматорска, из всех видов ствольной и реактивной артиллерии. В обоих городах имеются многочисленные жертвы среди мирного населения и большие разрушения.

    Украинская артиллерия целенаправленно разрушила водовод, по которому вода поступала в город Славянск и Краматорск, так же утром 3 июля обстрелу подверглась Николаевская ТЭС, есть разрушения и жертвы. Боевые действия продолжаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Стрелков:

    Бронеколонна укров ворвалась в Николаевку. Идет бой.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Alphaville (03 июля 2014 - 13:32) писал:
    Котыч, а про этих правда?

    Ответ Стрелкова:

    Да. Это предатели. Все - местные. Фамилии их опубликую позже. Они бросили позиции в самый опасный момент, не понеся до того практически никаких потерь. В данный момент "Моторола" ведет бой вдвое меньшими силами, чем были еще позавчера. Но я в него верю.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    P.S.
    От Стрелкова с другой ветки:

    Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются советские танки и прочая бронетехника. Так что всем, кто предвкушает "скорое исчезновение" вражеской авиации и надеется, что поэтому война окончится сама-собой, придется разочароваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Украиной полностью управляете вы - евреи!) 95% самых богатых "украинцев" - вы. Все самые важные посты в государстве под вами, начиная с президента, премьера и т.д. Банкиры - вы)!!!
    Такой вот у нас фашизмь) и нацизмь)...Тягнибок и тот ваш)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Крупный калибр, РСЗО, авиация - всё же под контролем ВСУ, кмк. Другое дело, что стрелять по мирным из гаубицы легче, чем из автомата, а из автомата, легчем чем резать или душить своими руками пятилетних мальчишек. Стреляя с нескольких километров они не ощущают себя убийцами, нарываясь на ответный огонь они несут потери и считают уже свой гнев справедливым. Они даже думают, что у них чистые руки. Это не я, это снаряд, а виноват сепаратист. Если бы даунбаусы не захотели федерализации, нам бы не пришлось их убивать.
    Ополченцы, как истинные сепаратисты, ещё пытаются отделять военных от правосеков. Но, на деле, это уже одно и тоже, в смысле последствий - убийцы.Хотя в смысле подчинённости ты прав, они разные. И есть факты, говорящие о том, что на том же Карачуне появляются отменные стрелки из миномётов или наводчики танков. Там же ещё и наёмники, и ЧВК. У них может вообще оплата сдельная, сто раз выстрелил - штукарь заработал. Им вообще нет смысла останавливаться. Да и не останавливались они, весь срок перемирия долбили по Славянску. Летуны тоже рискуют за хорошее бабло. Отстрелялся, не входя в зону ПВО ополчения, по мирному хутору, а вылет-то сделан, наряд закроют. Сколько фашистов бомбы сбрасывало не дойдя до цели, встретившись с истребителями или зенитками. Драпать налегке проще.
     
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #3176 БСП, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Но около того)
    Почитал, ничего нового.
    Иметь запасы урановой руды под землей и иметь продукт, готовый к применению, есть две точки, находящиеся на разных концах процессе, называемого ядерный топливный цикл. (почитай на досуге про Сибирский химкомбинат, Ульбинский металлургический завод, Новосибирский завод химконцентратов, Электростальский машзавод - это целая индустрия, дорогущая и высокотехнологичная). У украинцев есть начало этого цикла. И нет желания и возможностей его довести до логического конца. Да и смысла нет. Они атомную энергетику не развивают, а потихоньку гнобят.
    А другим их уран и в пень не вперся.
    Так что, с тезисом "уран как истинная причина украинских беспорядков" - я не соглашусь.
    ЗЫ. Про дни вчерашние и грядущие. Уран это не завтрашний день, это день сегодняшний. Завтрашний день ЯЭ - быстрые нейтроны. А послезавтрашний - термояд. Страна, сумеющая построить энергетический реактор на синтезе, будет мировой владычицей. Наши в этом направлении очень сильно работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так это не только в Украине так. То ж мнне новость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Журналист украинского канала Роман Реведжук написал из Луганска.

    (перевод гуглом)

    Кому и зачем нужен был этот хаос! Встречаюсь с людьми которые приехали из Луганска, рассказывают о вчерашних событиях, как бомбили с самолета жилую частину.Хочу сказать от себя-это нелюди только могут такое делать, или люди под влиянием каких-то наркотиков.
    Мне тут пишут, что я курю что-то или нюхаю, так дороги я вас приглашаю сюда и вы покурите и понюхаете, здесь пахнет пролитой человеческой кровью!
    А началось все с Майдана, когда такие как я пришли и организовывали работу, из тех людей никто не забудет те невыспавшиеся ночи, каждодневную молитву, чай с бутербродами, одежда который все прокоптилась дымом, дымом из бочек. Никто не простит политиканам, которые нам устроили бойню за деньги Фирташа и Клюева. Вы сейчас обвиняете меня, даже не брезгуете просто выдумывать, что я проплачен.
    И НЕ ЛЮБЛЮ Я ДЕНЕГ - это зло и через деньги война! Но мне все равно так делаю свое дело честно и справедливо и на Майдане был не как в 2004 разливать чай помогая революции.
    Я не стоял на Майдане за Европу, потому прожил там почти три года и знаю что это такое, но сейчас нам Порошенко впаривает план который ему диктует Америка потому что они уже напечатали сколько бабла, не имеющие его куда девать, но у простых людей он не водится, потому олигархат захватил все!
    Когда стоял Майдан, Донбасс молчал и работая платил налоги с которых платили снайперам, чтобы те убивали пацанов. Пока вы будете верить этой пропаганде, локи вы будете моргать глазами и смотреть как вас просто **** /обманывают/ ..!
    Майдан остался, а на Востоке война, за что эта война и против кого, пацаны которые стоят на передовой позади них офицеры с автоматами в спину!
    Я не верю уже в то Майдан ставший проплаченной кричалкой Пороха. Но там еще осталось немного патриотов которые как те глупые овечки бегают и думают что они контролируют то, а вопросы или кого? Люди которые выходят на сцену появились, или после кровавых событий, или те кто не дожал до конца свои амбиции, им заткнут рот должностным соской. Но не поверю этим людям цем люстраторов потому они просто пешки в этой системе которая их червь.
    Видел ходят в бронежилетах чистенькой форме, от кого для чего, напасть кто-то на них имеет так, чтобы лишний раз в камеру попасть! Разве для этого погибли люди на площади, разве они могли подумать о таком .. Вас обманули, как там говорил Кличко "майдан свою функцию выполнил". Майдан никогда не сделает то, что сделали эти здесь люди и здесь есть романтики знающие чего хотят. Они такие же люди как мы только в течение двух десятков лет им навязывали идеи героизма, и вопросов, связанных с языком, спекулянты которые довели страну до раскола, а сейчас чтобы смыть с себя пятно развязали войну.
    Да не будет жить Донбасс и никогда не прогнется под диктатуру, и на смерть готовы, а дальше, кричите называйте их террористами, коллаборационистами, провокаторами, Наемник и хоть китайцами, с кем воюем и с украинской которые не хотят в Россию, но они и не хотят в Украину потому имея возможность самодостаточно жить им подсунули Европу.
    А вы знаете что такое Европа, а вы вглиблювались в этот процесс, Греция готовит проект о расторжении соглашения с Евросоюзом, Латвия в которой по моему до трех миллионов жителей от когда вступили в ЕС безработица выросла на 43% также готовят соглашение о расторжении!
    Но за два года Европы будете вспоминать мои слова, зачем мы должны вступать в Европу, может построим свою Европу, я в Донецке кто здесь был живет тот согласится это ЕВРОПА, то наввщо нам еще одних бедняков которых будем кормить!
    Вы ищете врагов и говорите что Путин наш самый большой враг, тормозной себя у нас не Путин враг самый!
    Между нами украинского проблем нет, мы находим взаимопонимание только нам искусственно посеяли ненависть, так не без России, но в данный момент у нас самый большой враг из-за которого у нас больше всего проблем и гибнут невинные люди это Киевские политики и пока мы их не возьмем за горло к тех пор ничего не поменяется.
    А вы диванники сидите и дальше пишите, пока на голову вам не упадет снаряд который разнесет вас на мелкие кусочки.
    Войну можно остановить только объединением, но надо поменьше смотреть ТВ ибо оно уже зомбировали вас, вы и дальше ходите собираете средства, да кричите террористы. Я здесь уже неделю еще ни террориста не увидел, так как в российских солдат или чеченцев, а говорит в экран и делать кислую морду, что здесь полный ***** , он здесь будет если мы и дальше будем сидеть сложа руки. Люды вы не добились того, что хотели , мы имеем у власти еще больших бандюг как те, что были!
    Вы же мои слова вспомните, но пока не поздно надо действовать! Надо поднимать людей с запада, и не нужно, чтобы сюда ехали наши пацаны на верную смерть и стреляли украинского в украинском, или оставить в покое Донбасса, или услышать Донбасс, ибо чем дальше тем хуже !
    Я не заигрался, понимаю, что меня могут завтра убить или сегодня и списать на ДНР, но вспомните за что наши родители, деды, прадеды воевали?


    https://www.facebook.com/roman.revedzhuk/posts/756573634393737
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Насколько я в курсе предприятие изготавливавшее уран было в крыму. Так что изя усе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну-ну...если все же Укропом засеют страну, то через 2-3 года будет инвест проект от амеров в добычу и разроботку...к тому же укры производят готовый продукт ВостГОК в Кировоградской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...