Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Миш, это было во времена СССР и зависимость Кореи от США была гораздо выше - советская угроза!!! К тому же пилот или оба пилота были как-то завязаны на ЦРУ - я всех обстоятельств не помню уже (давно это было))))
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не соглашусь. У главного нациста мира в крови тоже была еврейская часть. Что не помешало ему уничтожить миллионы людей. А также не соглашусь про выборы... Ваши заокеанские кураторы меж собой порешали и назначили нужного им олигарха. Вы ж блин и майдан то затевали что б выкинуть олигархов из власти. Хотя что я тебе обьясняю??? Теперь только массовые расстрелы помогут. Боюсь только всех бандерлогов не достанем. У вас большой опыт выживания... Старые схроны со времен ВОВ еще не все найдены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Эмоции...
    Вот нечто подобное http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9209973&postcount=2357
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D:thumbup:

    я бы сказал точнее, нация: Русичи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шутка в том что канадский уран принадлежит .... росатому :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот и я склонен больше не эмоциям а некоторым фактам верить из достоверного источника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Посол Италии выступил за отмену виз между Россией и странами Шенгена

    «С точки зрения Италии, следует добиться полной отмены виз между странами Шенгенского соглашения и Россией. Я полагаю, что это во взаимных интересах... И мы надеемся, что условия для возобновления этих переговоров возникнут как можно скорее», — сказал посол.


    http://lenta.ru/news/2014/07/03/italy/

    За что стоял Майдан?!!
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну млин!! я реально начинаю думать как бандерлоги..может и впраду майдан Путин замутил...у них перемога ,а нам визы отменяют!! :)
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    КИЕВ, 3 июля. /ИТАР-ТАСС/. Мэр Киева Виталий Кличко предложил участникам протестной акции на майдане, которая уже более полугода проходит в центре столицы, переехать в один из санаториев под Киевом. Об этом Кличко в четверг сообщил журналистам.

    "Мы предлагаем майдановцам переехать и освободить движение по ключевой артерии центра Киева" , - заявил столичный градоначальник.

    Кличко опроверг информацию о том, что протестующих могут силой выдворить из центра города.

    "Ни в коем случае! Под Киевом есть санаторий, есть недостроенные здания (пионерских) лагерей, которые не работают. Мы предлагаем им туда временно переехать", - сказал мэр города. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Гораздо смешнее, что через них мы залезли в Казахстан. И Назарбаев стал очень сговорчивым. А до этого малость кочевряжился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Прльно на стройку жить их...а там если шо или кирпичами закидать и колючей проволокой обматать :)
     
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.534
    Пассат Б3
    Это пошел откат )).. Все-таки новый состав Европарламента нам в помощь. Теперь аккуратно продавить Южный поток ,соглашаясь на "все мирные инициативы и наблюдателей" и ждать осени ,когда начнется самое интересное ..
    Я так смотрю упорные Вы люди ..:) Хотите за 10 минут перевоспитать человека ..
    Я НЕ знаю ,что именно произошло в доме профсоюзов ,хотя судя по сюжету Рулева (последнего) застенки НКВД отдыхают)) .. Но я СЛЫШАЛ комментарии к убийству человека в Одессе ... Этого достаточно ,у меня дома насильника девочки не дали убить сами граждане , совесть знаете-ли ,не переступить грань .. В Украине видимо забыли что это такое ...:confused:
     
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Где то попадалось на укрофоруме:

    "Я ненавижу Путина за то, что он Президент России, а не Украины" )
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Итог буде таков россияне безвизово будут ездить в шенген. Украина есть европейские "качественные" помои и ездить в РФ и шенген по визам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На парад собирается? Пусть собирается. Одни уже собирались, у них получилось! Через 2 недели юбилей того парада!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Повезло вам с ВП. Жаба давит)))
    Вот можно стать к нему немножечко ближе http://tjournal.ru/paper/putinphone-caviar носить в кармане, возле сердца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    купить путинфон, например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Игорек да не давись ты так ...хош мы за тебя всем АК Путина поросим :)
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы только правильно просите, Кабаева вон наделала нам беды из-за крема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...