Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    той людоедке не приходит в голову мысль что людям тупо некуда ехать!!!
    Овца мля!!
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А также национальности и вероисповедания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    10 баллов по шкале ПССАКИ
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да не, Игорь. Речь скорее всего шла об социологическом эксперименте в Черкасской области (куда уж украинистей?). Там жителям предложили какой-то левый тест, не имеющий отношения к политике. Листы опроса подготовили одинаковые на русском и украинском. Знаешь сколько бланков на русском использовали? Около 80%. Не о чём тебе не говорит такой "странный" для Черкащины результат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сомнительно как-то, что он читает текст, стоя на трибуне. :shock:

    Или было что-то вроде этого: "Так, господа парламентарии, минут 10-15 посидите тихо. Наш новый министр обороны пытается прочитать текст присяги, который он должен был выучить, когда поступал на службу в ВС Украины".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А друг дяди отца брата сестры племянника прапрадедушки мне совсем другое рассказывал, не все так однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это надо всем гостям из Украины показывать, и только потом позволять писать тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Люблю зайти на цензор. Просто берешь первую попавшуюся страничку - и такой братской любовью наполняешься :rock: Вот к примеру какое воодушевление по поводу фантазий авакова насчет окружения славянска:


    Мочите этих рассейских мразей!!! НУ ОТ И ВСЁ КАЦАПЬЁ ВОНЮЧЕЕ БЫСТРЕЙ КОПАЙТЕ ЯМЫ ДЛЯ МОГИЛ ДА ПОБОЛЬШЕ И ВСТРЕЧАЙТЕ РЕФРИЖЕРАТОРЫ ИХ СКОРО МНОГО К ВАМ В ПАРАШУ ПРИЕДЕТ !!!


    03.07.2014 14:28


    Ответить


    Мне нравится 5

    Судья Дредд

    Рефрижираторы в кацапстан не пускают. Прям на границе взрывают. Так что кацапские трупы пусть пешком домой идут. Типа, возвращение живых мертвецов 2.


    03.07.2014 15:28


    Ответить


    Мне нравится 1

    Киевлянка Коренная

    берут никак не доберут


    03.07.2014 14:28


    Ответить


    Мне нравится 3

    Сергей Денисов

    Хуево, что начальник ГЕНштаба не читает мой пост! )
    Правильно, что сначала производите арт подготовку по позициям боевиков, и первым в населенный пункт , "входит" танк - это правильно, потери наших в живой силе сократились на 95%.
    НО почему не используете понтонные мосты? Таким образом нужно попадать в тыл террористам, объезжая заминированные дороги.


    03.07.2014 14:29


    Ответить


    Мне нравится 9

    Киевлянка Коренная

    во во.


    03.07.2014 14:41


    Ответить


    Мне нравится 1

    Го Ша Ли

    В Киеве когда-то была пантонная бригада. Осталась ли она???


    03.07.2014 14:44


    Ответить


    Мне нравится 1

    Сергей Ларшин

    Да есть все, не волнуйтесь. Пару недель назад выезжали на платформах по ЖД в сторону славного Донбасса...


    1

    Драгомир

    С Николаевки и Саур-Могилы передают, что "Русский мир" разлагается и сильно воняет и просят забрать его в Россию


    03.07.2014 14:29


    Ответить


    Мне нравится 24

    Бислан 2004

    Альберт: пирибои с газом не начнуться, не тешти себя такими надеждами))))))

    20 европейских трейдеров готовы осуществлять реверсные поставки газа в Украину

    время публикации: 12:38
    последнее обновление: 14:08

    Около 20 европейских газопоставщиков, среди которых и крупнейшие трейдеры ЕС, выразили желание поставлять газ в Украину по территории Словакии. Об этом сообщил оператор словацкой ГТС Eustream по результатам процедуры Open Season по приему заявок на реверс в Украину, передает пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины".

    "Убедительные результаты Open Season подтверждают, что поставки газа из ЕС в Украину - это коммерчески привлекательный и юридически безукоризненный бизнес. Мощный украинский рынок очень интересен европейцам. Нет сомнений в том, что словацкие газотранспортные мощности в направлении Украины будут иметь спрос не только по линии Вояны - Ужгород, но и по одному из четырех недозагруженных магистральных газопроводов в пункте Велке Капушаны", - отметил председатель правления "Нафтогаза" Андрей Коболев.

    Eustream также сообщил, что новая точка интерконекта Буднице, созданная на линии Вояны - Ужгород, войдет в словацкую ГТС. Ее транзитные мощности будут предложены участникам рынка на стандартных недискриминационных условиях.

    Как сообщалось, с 1 сентября 2014 года ПАО "Укртрансгаз" будет предоставлять транспортные мощности по входу в ГТС Украины через точку подключения "Будинце" в суточных объемах до 27 млн. кубометров.


    показать весь комментарий


    03.07.2014 14:30


    Ответить


    Мне нравится 8

    Vladimir Yakovlev 74a15269

    "реверсные трейдеры")))) ой, не смешите мои тапки))))

    Эти трейдеры называются - спекулянты, хотят пытаются перепродавать газ который покупают у России.

    Они наживаются на гОре великих укров.
    Пользуются моментом и заколачивают бабки. Рубят бабло. Стригут лаве и шерсть с майданных овец.

    За которые вы, укры, отрекшиеся русские, платите кроме денег еще и на востоке кровью своих детей.

    Россия - Великая и великодушно прикрывает глаза на эту лавочку с мелким крысовством "трейдеров".... пока прикрывает.

    А что будет ДАЛЬШЕ - жизнь покажет.


    03.07.2014 15:46


    Ответить


    Мне нравится

    Vasyl Karmazyn

    Взяли в "котел"? Супер. Влаштуйте виблядкам другий Сталінград!!!


    03.07.2014 14:30


    Ответить


    Мне нравится 13


    комментарий отмечен как спам













    Avram

    зачем? и так все помнят - враг был окружен и разбит. или у тебя другая версия?


    03.07.2014 14:40


    Ответить


    Мне нравится 6

    10tttt

    разгромом фашистов, в нашем случае великорусским фашизмом.Когда у вас нахрапом не получается вы сразу сыпмтесь,


    03.07.2014 14:42


    Ответить


    Мне нравится 2

    Киевлянка Коренная

    армия фашисто(путенцев) уничтожена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А зачем он должен еще раз присягать, если уже присягал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да че ты к нему пристал, пусть называет как хочет!!!
    Чет смотрю все подзабыли что не совсем давно Путина сами назымали и Мутиным и еще как нибуть ,ниче все меняется и все меняются!!
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Негативно - жид! У меня к Порошенко сейчас негатива нет, есть все же надежды, а вдруг чудо!) Он толковый мужик, жаль в такое тяжелое время избрали его, хотя Путину в свое время наследство еще похлеще досталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Не удивляет .. Они вели себя так всегда , кто в общагах проживал -тот знает )).. Более того ,даже лишившись своего дома многие считают ,что чудесным образом "все образуется" у себя на Родине ..
    С одной стороны малое количество официальных заявлений на убежище не позволяет официально поднять вопрос о беженцах на совете безопасности ,с другой стороны ... да ну нафиг , братьями никогда и не были собственно .. :hi:
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не, просто не понимаю, почему такое презрение к президенту, который должен привезти незалежную к спасению?

    Я не называл. Честно. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну да ,под эту дудку немало дормаедов приедет, при чем и не видев войны так на отдых(в чем-то пссаки права) в горы Ростова на халяву!!! Нужно статус беженцев давать только тем кто из-под бомбежек бежал,а всех остальных после нормализации обратно культурно попрасить!!
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хороший вопрос. Может это наш спец? Присягает потихому России, стоя на трибуне ВР? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Я удивляюсь с вас)))) А вдруг, а дайте, а сделайте за нас, вы такие хохлы))) Он вам по моему обещал все свои активы продать?)))) Ну и?) Помоему только пока дальше скупает) А ты пока хавай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #3277 Deiman Hill, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Был грешок готов ответить по всей строгости так сказать :)
    Мнорго вопросов к нашему руководству и по налогам ,и по кредитам ,и по ЖКХ и тд и тп ну эт потом!!
    Да и не голосовал я за него..за Жирика голос отдал(как говорится на зло бабушке...) хотя итог был всем известен заранее!!
    Но моя мама за него может дать и по лицу за родное Катманду....:)
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Тогда посмотрим, чего стоит Порошенко.

    P.S. На вопрос, то можете ответить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Кстати, а в Ростовской области много гор? Честно скажу - не был, не знаю. Гуглить долго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...