Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как так? Как смерди посмели перечить Хозяину!!! :-D

    Рада не разрешила отдавать ГТС Украины в аренду

    КИЕВ. 3 июля. УНН. Верховная Рада не разрешила передачу в аренду газотранспортной системы Украины. За принятие соответствующего законопроекта в первом чтении проголосовали лишь 170 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов, передает корреспондент УНН.
    Законопроектом предлагается передача в аренду ГТС Украины.
    Предлагается создать оператора единой ГТС Украины, при этом контрольный пакет акций оператора закрепляется в государственной собственности. Остальные акции могут быть переданы газотранспортным предприятиям стран-членов ЕС и США.
    При этом окончательное решение относительно участия иностранного инвестора в составе оператора ГТС принимается Верховной Радой.
    Напомним, что премьер-министр А.Яценюк заявил, что принятие законопроекта об аренде ГТС Украины позволит остановить реализацию проекта "Южный поток".
    Отметим, проект газопровода "Южный поток" через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы направлен на диверсификацию маршрутов экспорта российского газа в Европу. Для реализации сухопутной части проекта с Болгарией, Сербией, Венгрией и Словенией были подписаны межправительственные соглашения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #3362 doc600, 4 июл 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    однажды в Америке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Стрелков

    00:23:08
    Идет ожесточнный ночной обстрел Славянска тяжелой артиллерией. "По площадям". Пошел в убежище...


    "Плохой солдат"
    00.35.
    Доблестные защитники Карачуна решили произвести плановую пристрелку своей зоны безопасности, случайно попав в один из своих же складов боеприпасов. Иллюминация не хуже Лас Вегаса получилась))

    02:52:06
    Только что моя ЗУ-23-2 немного пошугала Карачун.Укры повылазили.собираются через 5 мин открыть огонь по ее позиции.а ЗУшка то давно дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Максим Войтенко задается вопросом

    Вопрос на будущее.

    Допустим, АТО закончится успешно для Киева. В течение этой недели. Границу перекроют. Ополченцев кого перебьют, кого возьмут в плен, а кто сбежит.

    Гипотетически, к зиме кое-как восстановят работу ЖКХ - наладят электричество, воду и так далее. Справятся с разгулом бандитизма и отберут у местных растекшееся оружие.

    Каково отношение будет к Украине у жителей Луганской и Донецкой областей? После станицы Луганская, Кондрашовки, Славянска, Николаевки и того, что будет впереди? А впереди - штурм Луганска, Донецка, Славянска.

    Тут уж мне вспоминаются классики:

    "А как пахли горящие трупы на столбах, вы знаете? А вы видели когда-нибудь голую женщину со вспоротым животом, лежащую в уличной пыли? А вы видели города, в которых люди молчат и кричат только вороны?"...

    И ребенок с детства будет знать, что его папку убили украинцы. И папку Вадика с соседней квартиры - тоже украинцы убили. И мамку хотели убить, но она в подвале спряталась, а бомба до подвала не долетела. А брата Васьки с садика запытали до смерти - он разведчиком был, и не успел в Россию сбежать, когда наши проиграли.

    А еще были святые - их имена будут передавать. Стрелок, Моторола, Бабай. И фотографии их будут гулять по сети. С героизированными биографиями, присущими святых. Стрелок уже и так становится мифом, прямо сейчас.

    Западные украинцы сохраняли ненависть к русскому миру почти 50 лет своего существования в составе СССР.

    А сколько лет ненависть будет на Востоке Украины? В случае победы АТО, что тоже большой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    предлагаю к просмотру:

    http://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc

    вот думаю, этож какие терпеливые люди ее окружали.... я бы ее утопил:Dна третий день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Чейто да, до этого видео было в открытом доступе:shock:
     
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Звизданутое создание! На всю голову. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    видишь, рассказывают как русские их ненавидят. а те отдыхающие будут рассказывать какие укры придурки, и как они себя вели. чумовой троллизм...........:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Вот они- вежливые русские, а могла бы и помятой вернуться с отдыха:D
    Надо было её все три дня троллить с "Кто не скаче....." и в воде тоже:D
    А так эта провокаторша:bad:
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ай спасибо за хорошее настроение с утра. Парни там жгут. Каменты до слез довели.
    Но в целом если сложить все коментарии видно что уже начинают хотя бы понимать что сша клало на них и стравливает нас.
     
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я, кстати, не уловил, им бабла то дали цивилизаторы, или нет?
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да ничего им не дали и не дадут. Все что они дадут-это будут бабки по вкладыванию в бизнесс. С директорами своими и работниками-рабами в виде самих украинцев.
    Это ж ясно было с самого начала.
    В жизни так не бывает что бы кто то кому то за просто так денег давал.
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    НАШИ МИНОМЁТЫ ПРОТИВ УКРОПСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ

    http://www.youtube.com/watch?v=iMNEd2l5Ff8


     
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    РФ, вроде как, давала.:shock:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот в этом вся сущность тамошних полухохлов, им похрен что в Лопуханске, Сливянске, Краматорске гибнут мирные жители, а это же ихнее ДНР-ЛНР = СНР, пока их в дупу пятух кыивский не клюня не почешуца, вот вам и братья..... они за своих не чешутся, а тем паче ввести тудысь наших раша миротворцев, упаси боже от такого шага ВВП.
    Вот дюже интересна, а есть ли среди воюющих с обеих сторон в рядах хлопци говорящих на иврите ? Пока что вижу этих товагисчей - тильки командующими над скачущими каклами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Верно сказано!
    Хочу добавить, что галицко-волыньский вирус оказался заразным. Сейчас на Украине эпидемия. Огромной численности граждан нэньки, которые и по украински толком не могут разговаривать- русскоязычные, вбили в мозг что Россия- враг. :fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бугага! Только я вчера этот вопрос задавал igorw'у.

    P.S. Меня, кстати, тоже зовут Максимом :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    однозначно:nod:

    вот такие и получают бабло за то чтобы как можно больнее рассорить. и ведь в украине хавают такие вбросы:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Такие придурки они
    - это сообщение удалено, но кто то ответил на него. Прячут инфу всеми правдами и не правдами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...