Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    — Что—то наш баран сегодня грустный какой—то. Может его зарежим?
    — Ну если думаешь это его развеселит....

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не ответит. Я это понял после того, как третий раз этот вопрос ей задал. Так, что счас таким образом ее тролю потихоньку :laugh:.

    Вроде из самообороны Майдана полностью набран был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :wink:

    Я подписалась недавно в фэйсбуке на одну жительницу Донбасса, активную в соц сетях. Она придерживается противоположных моим мнениям практически на все, и часто постит в своей ленте про 'укропов', 'рогулей' и ненавистного Порошенко. Но что то скользнуло в ее комментарии очень человеческое и я решила понаблюдать за ее дисскусиями, чтобы понять как и чем живет сейчас противоположная сторона.
    http://www.snob.ru/profile/8353/blog/77660
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup:
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    кстати, а что они наше оружие не игнорирую? побросали бы калаши, закупили бы М-16 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    М-16 на складах не лежит, их покупать нужно. А чтобы купить что-то не нужное надо продать что-то не нужное))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    пускай калаши продают и покупают м-16:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #329 Mr Gesser, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Хех. Как возбудились то отдельные хомячки форумные только на появление одного пользователя))) Я давно так не веселился тут, глядя на все это. Аж на целые три страницы слюней, пиписек, и прочего))) Жжоте)
    Вместо того, чтобы обсуждать то, что было сказано, и сказано правильно

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9186832&postcount=254

    понеслось обсуждение сказавшего))

    Не, все правильно, иногда в наше болото надо кидать камни, чтобы затаившееся дерьмо всплывало. Так что неплохой камень из Одессы прилетел, полезный....я щитаю)))
    Ну и спасибо всем за поднятое на сегодня настроение, вы сделали мой оставшийся день)))))))
     
  10. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    #330 Mister454, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Наконец первый украинский корреспондент побывал в станесепаратистов, мнение его о происходящем изменилось, глядишь первая ласточка полетела. Особенно полезно для просмотра местными свидомыми, почти все на украинском языке: http://www.youtube.com/watch?v=OCnXAgQ7XdU&feature=youtu.be
    Забыл добавить, начинается где-то с 3 минуты
     
  11. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А что там обсуждать. Все написано почти верно, с юношеским максимализмом. Например, мне тоже хотелось увидеть, что бы Янукович как Альенде до последнего патрона, до последней капли крови в своем президентском дворце отстаивал права и свободу своих граждан, но мне понятно, что это было невозможно. И не в трусости дело.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опачки.........

    Президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации с предложением отменить разрешение на использование армии на Украине. Путин направил письмо председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, в котором предложил отменить постановление верхней палаты, разрешающее использовать вооруженные силы России на территории Украины, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    По его словам, это сделано перед отлетом в Вену "в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу", цитирует Пескова РИА "Новости"....

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/06/2014/932271.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    это не просто задняя, а знак всем, включая Кремлин-СМИ - сбавьте обороты
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Так я и говорю, верно написано, с задором и максимализмом.
    А по поводу сравнения Альенде-Янык, так то да. Какой там из овоща Альенде, к такой-то матери, если он даже тех, кто ему верен был, пусть не душой, а по долгу службы, кинул, как использованную тряпку. Может и не в трусости дело, а в его натуре гнилой просто.
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #335 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    А мой друг из Рф сейчас отдыхает в Ворохте. Вот было бы чудесно если бы он реальным валенкам, коих в Рф очень много рассказал, что не все так плохо в буржуйском королевстве и не все так хорошо в Рф. Кстати мне показалось что ему мозг промыли так, что даже я удивился и не был согласен со многими позициями. О вдруг начал рассказывать про Бандеру в том тоне что мол у нас в РФ его превратили в козла отпушения, о он мол защищал свой народ от зачисток НКВД в то время, и фашизма с другой стороны (логика есть), но понять ее конечно доано не каждому, а уж тем более принять.

    Ну и по самим пейзажам сказал, что очень доволен всем и даже не ожидал такой красоты и такого отношения, очень много чему можно поучится. Сказал что в РФ нет ни одного места сравнимго с озвученым.
    Или они о чем то договрились. Или Путина сильно прижали и он готов позорно сливаться лишь бы меньше упоминался Крым. Но без сомнения что придет очередь в таком развитие событий и за ним. Нацики не успокоятся. После того как зачистят здесь все на Донбассе. Жить они и Рф будут уже в абсолютно разных мирах. а тот ненавистный стишок Анастасии Дмитрук станет реальностью.

    P.S. Был в Ростове. На сегодняшний день з/п основной массы населений лежит в пределах от 15 до 20 тыс. (ну для инжерерных управленческих наук 25 -30, опять же основной массы а не топ руководителей) Сразу всмомнился форум. явеликость и суперразвитие, и такой жуткий контраст с реальностью. Ну вот почему так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вэлком!!!Люблю свежих нациков с майонезиком!!!
     
  17. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Риторика у Насти чуть изменилась - с "никогдамынебудембратьями" и "мывеликие", перешла к "ребятыненадо" и "вернитемирноенебо" :sluni:

    http://youtu.be/E3HgpdoEz2w
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Настя просто очень ранимая девочка...ну и она переживает по-своему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а мой друг летал в космос и говорит украина похожа на чемодан без ручки :D кому верить? :D
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #340 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Муж моей тетки живет в окружении космонавтов и министров космонавнитики Рф, мой дед пьет водку с мужиками из ЦУПа, я кстати тоже...фамилию друга назови и я скажу кому верить. Может твой друг летал в космос как и многие ребята на московской лавочке возле подъезда под винтом? Так это разные вещи.

    А вот мой друг.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...