Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А чо, нормальный веллерский приём от господина Шуллера. Так, исподволь, ненавязчиво, передёрнуть фактуру, а потом уже на основе этой лжи, построить якобы логически верное умопостроение. Но в основе-то - ложь.
    Мудозвон он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    псевдо отпуск - командировка :flirty:

    ну еще инфа насчет нац гвардии в Калининграде тоже достоверна)))

    рф не спроста ужесточила наказания с призывом к фашизму.... ) теперь уже реальные слова

    +слушать матные и нацистки песенки в общественных местах нельзя... например в авто в пробке :)
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Чудеса какие... Внезапно появляющиеся и так же резко исчезающие средства борьбы с бронетехникой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Апостолу Петру?
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Жень ну с нацгадами понятно. Они на чужой территории и поэтому маскируются. А нафига нашим военным маскироваться на территории своей страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, это само собой, Кирилл.
    Меня вот какая мысль посетила, на основе выделенного тобой. У джапов мы отжали острова и их экономика взлетела. А у Габона (не к ночи будь помянут) острова не отжимали и их экономика в.... плохая, в общем.
    Может России бизнес открыть: нам платят денежку, мы отжимаем острова и у "обиженных" сразу прёт экономика. Думаю, очередь будет до помойки.
    ЗЫ. Полуострова не считово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что ж вы нелюди такие в самом деле! Девка- третий сорт , конечно, но не бракованная. Её делом занять, рот заткнуть и вся свидомость улетучится как дым. Это ж вам не крокодил типа фурион или валерии ильинишны, различать надо!:ded:
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Данунафиг... А ну как надумает москальский откусить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    i dont no :]

    ну я считаю что бонально что б не нагонять обстановку
    так гуляют и отдыхают, смотрят за обстановкой - если вдруг что звонок приехали убрали...
    приказ - оделись и на разгон приезжих псевдо беженцев с западной укропии или оделись и на границу с укропией и крымом... :shock:
    они сами пока не знают... цель :)

    ЗЫ хотя учерась общали в евпатории норм :) ждемс отпуска и .... тыцтыц )
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У япов ещё пол Сахалина отжали обратно.
    А так-то, если остров отжали, то экономика взлетает, а если полуостров, то полувзлетает. Всё логично!
    Ну и физическое объяснение есть, без островов вес меньше, летучесть повышается. А Россию, вся эта шестая часть суши, так и тянет к земле.
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не сходится логика. По границе со стороны России гуляет 60-ти тысячная группировка наших войск а со стороны Крыма маскируются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А если ещё и кариес подцепишь..... ужос))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3453 sevmorpoot, 4 июл 2014
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    у нас позавчера еще партию морпехов отправили в южном направлении,сказали,что на укрграницу,но без конкретного места.

    мне,вообще,непонятно,как укры собрались Крым "освободить" :shock:
    там ведь всего 7 км сухопутной границы,которую даже перекрывать не надо,а просто пристрелять даже несколькими кораблями с безопасного расстояния. хоть из Севастополя,не отходя от причала
    Видимо,у них кол по географии.
     
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    большим кораблем труднее управлять...

    в целом если япошки и поднялись за счет земли так это экономически логично + дамб не надо строить! СУША! ))

    это всеравно что сравнивать х*р мышонка и слона....

    у нас во всем затраты больше и в разы, и я не считаю что мы бедно живем... просто у нас в некоторых местах бюрократия и коррупция....

    когда мелкий ездил в деревню все развалили комбайнов не было...
    а вот последний раз ездил.... 2 немецких 6 наших... уже что то :)
    и это не под сбор пригнанные а свои! нам никто не нужен! у нас в принципе все свое есть!

    сельхоз тема оч актуальна... за пару лет можно подняться :) правда отказаться придется от ряда вещей... таких как жизнь в мегаполисе :)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну откусит сантиметров 10. Пустяк. Тебе жалко што ле?)))
     
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    да со смайликом же - это ведь с анекдота. да и понятно, что стеб это :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нихрена вы не бойцы... эротического фронта! А Родину защищать надо, и рисковать всем, даже самым дорогим!:ded:
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    место дислокации - прибрежный регион...

    хз их логику :shock:
    по границе западной у нас стянуто очень много воздушной техники и ракет до 400км радиус действия... окутает все границы новороссии :D


    хз что и как будет развиваться...
    я думаю самый мирный план - точечно убить порошенко, яйцехвоста и турчинова.... дальше пусть ссаться а мы подождали б :)

    3 vs 3000 смертей логичный размен
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну если от моих 35 см в холодной воде отчекрыжит десяточку это не страшно)) а если их всего 12???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Увы... Там таких яйценюхов половина Украины. На месте каждого убитого двое новых отрастают. Только ковровые бомбежки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...