Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что касается нашей "пятой колонны", то за этим дело не станет - идет учет националпредателей и при попытках нарушить закон им воздастся.
    Про территорию Украины - ты прав, нам (России) придется и этим заниматься, но несколько позже. Есть у нас Верховный главнокомандующий - даст приказ, когда настанет время.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А что смущает? С обоих сторон есть "приезжие". Вся жара еще впереди, не переживай, в гражданской войне нет победителей. Сирия, Ирак - изучай.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    При этом жители пострадавшего в обстрелах города не опускают руки и готовы приняться за его восстановление. "Вылетели окна, слетели с петель двери... Но мы не унываем", - заверил Владимир (с)

    у тебя бы так окна с дверьми повылетали.
    не подскажешь,на какие шиши "освободители" восстанавливать ими же порушенное будут ?
    или они эту честь жителям окажут ?
    да и будут ли ? :shock:
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А кому непосредственно подчиняется Стрелков?
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    судя по всему,только своей совести
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Рано списывать со счетов еще полковника. Кутузов Наполеону Москву отдавал. Но мы то помним о Березине)) кстати тут вывешивали ролик о соотношении живой силы укропов и ополченцев. Перевес то получается не большой над ополченцами. Очень жду зимних фоток украинской армии. Позлорадствовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    С газом, я думаю, глобальных проблем у укропов не будет. Жалко, конечно, но пока по трубе идёт газ всегда можно им воспользоваться. Понятие "реверса" выглядит следующим образом - они врезаются к трубам идущим в страны ЕС. Затем эта страна выставляет им счёт за газ, который не дошёл до этой страны. Так что технически всё вполне реально, ведь "реверс" может фигурировать только в договоре между ними и не означает прогона газа в обратную сторону.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    проблем не будет у правящей верхушки(имею ввиду,их дома),а у простого населения-будут. И еще какие.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это не гражданская война, народ востока не поддержал, не пошел в "ополчение" о чем и говорил ваш Гиркин. Это восстание уголовников, гопоты и небольшого количества идейных с русскими фамилиями. Вот если весь восток Украины подымется (хотя бы пол лимона), как поднялась вся Чечня, тогда это будет гражданская война. Я не вижу смысла им это делать, зачем? Что бы им запрещали покупать синтетические трусы?) Так синтетика дешевле)
    А жара еще конечно будет, ВП бы не сорвался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Небольшое лирическое отступление от темы. Кто играл в сталкера наверно помнят снорков? Никого они вам не напоминают?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Врятли. У него должны быть хозяева олигархи.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ад-не ад,а пока сюда http://news.mail.ru/politics/18779536/?frommail=1
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Почему-должны ? :shock:
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не играл, погуглил http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Снорк

    Напоминают Гиркина!)
    "Эти существа, судя по всему, некогда были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до подобного состояния. Снорки — это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны"
    "На некоторых особях сохранились детали армейской униформы или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить в них пропавших без вести военных или сталкеров."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Какая толерантность в мире, если президент Америки говорит о, исключительной нации Американцев?!
    - Вы все равные, но мы ровнее и отделять плохое от хорошего наша доля тяжелая....


    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    #3576 Карп, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Дело не в отъеме газа технически ... Дело в оплате этого газа фактически)) Кто за это будет платить ?И даже не денежной массе проблема , главное - какими возможными активами можно покрыть такой долг ? Ведь устойчивых перспектив нет не в отраслях ,не в сельском хозяйстве ,разве что торговля землей .которая кстати идет уже давно ,..))
    P.S. Кстати ,не видно особо очереди на внедрение в экономику Украины серьезных финансовых институтов (фонд Сороса это НЕ серъезный)0) ...
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тем более,что сам долг им никто не простил :nod:
    поэтому на него % тик-так..тик-так..
    интересно,сколько уже натикало ? :shock:
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ты пропустил одну важную черту... Снорки очень хорошо прыгают... Аналогию дальше проведешь сам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Ну, с Юго-Востоком, положим, давно все понятно. В Крыму-то вас когда ождать? Будете ждать, когда весь полуостров поднимется против оккупантов или терпения не хватит?
    Или же 'Game over' вашего рагульского коллеги означает, что с потерей Крыма вы все в общем-то смирились?
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И прыгает он не плохо, как лихо ускакал из Славянска)
    Внешность слабака - впалый подбородок и вытянутое лицо - монстр короче, похож на индюка)
    вчера в ролике почти плакал, странная личность.... и на кой ляд он туда поехал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...