Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну а у меня сбежала часть родственников и друзей из Макеевки, одни пока в Турцию отдохнуть на месяц, а другие к нам, потому что им реально страшно смотреть на то, что творит киевская власть. Сейчас на даче поселили тетку жены с двумя детьми, ее муж остался там. Слушаю рассказы, так сказать, из первых уст.
    По поводу развития в России, в каких-то регионах хорошо, в каких-то жопа, в любом случае у нас не Европа, но есть стабильность. Плюс странная политика Москвы, одни регионы заваливают баблом и инвестпроектами, другим вообще ничего. К примеру, побывайте в Екатеринбурге, Уфе, Казани и т.д. и увидите как там идет развитие, а после них, куда нибудь в Саратов или Волгоград и т.д., разница колоссальная. На Украине же в основном, как будто лет 10 назад в России и перспектив не видно. А теперь, на ближайшие 5-10 лет ивесторы будут шарахаться от Украины, как от прокаженной. Да и пока еще не финал, впереди контрреволюция.
    Здесь многие говорят какая у нас супер армия и вооружение, да ребята
    у нас еще бтр 1959г.в. стоят на вооружении:), обновления техники нет, одни лозунги по тв сколько техники закупили, по факту пшик и одно старье. С приходом Шойгу началась капитальная суходрочка, т.е. одна проверка из гш сменяет другую, отработать документацию нереально, личным составом заниматься некогда, короче бред и маразм, вместо боевого духа в армии держатся только из-за зарплат. В Крыму конечно показательно рисанулись, но таких подразделений хорошо если 5 по России наберется.
    Так что правильно Путин сегодня попросил отозвать решение СФ, воевать то Зин нечем.
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паш байки свои от нафталина отряхни... И обсуждай своего президента... Нашего мы и без тебя обсудим. А нацистов давайте присылайте. По паре квадратов выделим каждому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :facepalm:
    Путин никогда и не говорил, что будет вводить войска на ЮВ :)... а демонстративная отмена - это лишь сигнал западному электорату, что Россия не собирается вторгаться на украину, чтобы им там не рассказывали... но ты можешь и дальше считать, что это слив :D
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Конечно договорились!!Слили вас пиндосы!!!
    У них другой голавняк http://ria.ru/world/20140624/1013363157.html
    Если нужно еще подкинем головняка!!
    Нах ему теперь войска вводить сами сольетесь вместе со своими нациками!!
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    лечим по фото? :D Иванов Иван Иванович :D
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ситуация очень сильно зависит от конкретных местных чиновников... порой такие руководители на местах, что даже выделенных денег освоить не могут...
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #347 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Война идет. Поэтому и сбежали. Здесь не стоит искать подводных камней.

    Я об этом и говорю. И не понимаю почему многие воспринимают это с такой ревностью и глупым осуждением.

    ДО майдана на Украине было все чудестно. Ты просто не был. Многие города развитее твоих озвученых.

    Все именно так. В РФ половина Тополей ездят пустыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот ещё! столько земли русской этим упырям... только крематорий! только хардкор! :D
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет лечим твою лживость и пустозвонство.
    Вот мой покойный друг.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не думаю, что дело только в бабле и инвест проектах. взять тот же Краснодарский край и ростовскую губернию и Волгоград части ближе к Астрахани и саму Астраханскую губернию. Хотя конечно есть побогаче и победнее. Ну так сгоняйте в те же штаты и сравните скажем дороги в калифорнии и массачусетсе каком нить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ржу в голос под столом валяясь... Это такую красоту ты через триплекс танка рассмотрел??? Братишка ты сделал мой день ржачным... Гордись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Газ еще на них расходовать. Много чести. Пусть удобрением послужат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты это из личного опыта или по рассказам? :)
    я на военном форуме тусуюсь - судя по тамошним постам настроение у них другое :).. кому верить? :)
     
  14. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Как же я не был, был и часто и много где, в конце марта этого года был в Донецке последний раз (писал об этом здесь), с трудом пропустили ваши упыри СБУ, разговор про то как кормить Шиншил смягчил одного:), хорошо успел съездить, теперь не знаю когда в следующий раз.
    А войну развязал Киев и это еще им вернется, будут и взрывы в Киеве и ЗУ и прочее, просто так это не простят.
    По поводу чудес на Украине до майдана, так зачем было делать майдан, если все ок и все развивалось? Ты же сам сам сейчас своей поддержкой киевских террористов толкаешь Украину в пропасть!
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #355 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Ты был? Нет. Откуда тогда столько пафоса?
    Так Донецк занимает выскоие позиции наряду с озвучеными городами. И если бы не война в ближайшие год два были бы приведены в жизнь два очень крупных объекта, которым в Рф и всем СНГ нет равных.

    Где ты еще был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я лично пару раз за последние лет 7 украину "насквозь" проезжал с севера на юг... у жены, как у меня, общее впечатление "Россия 90-х", Крым вообще "добро пожаловать в СССР 80-х"... так что не заливай тут...

    :laughter: ну ты-то инсайдер знатный
     
  17. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Я по форумам не тусуюсь, только Астраклуб и Аудиклуб, еще Автосаратов. Но у Меня брат служит, майор в таковых войсках, отец погиб при исполнении, отчим бывший военный, ну и часть друзей пошла по военной линии. В ЗАТО бываю часто, смотрю, общаюсь, самы кайф у химиков, зп очень большие, работа спокойная. А на форумах, в основном все как минимум рембо:) и прошли все боевые точки мира:nod:
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Своему другу...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    В 13-м году в Ильичевск на похороны ездил. После этого не был. И всю Украину на машине исколесил вдоль и поперек не по одному разу. Так что сказки про прелести не рассказывай. 4 миллиона ваших гастарбайтеров только в России хорошее доказательство вашей офигенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц

    Знаешь кто это такой?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...