Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Потому что, изначально здесь вопрос делёжки ресурсов/власти. Одни олигархи захотели поиметь этот кусок. Другие тоже. С одной стороны банды по типу бени, с другой стороны - ополчение олигарха/ов X. Я не верю, что такое противостояние может появится из воздуха и что за ним никого не стояло. Сейчас, возможно, кто-то по каким то причинам отвалился или решили поменять тактику.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Меня пугают заявления Порошенко и нового министра обороны о Крыме, похоже штаты решили на.рать по крупному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Какой долг? Украина долг перед газпромом не видит и в ближайшее время не планирует его гасить.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    этот слабак всю боеспособную часть УА сколько месяцев уже дро@ит,а ?
    не по внешности,а по делам судить надо.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3585 sevmorpoot, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    интересный взгляд

    Известный блогер Юрий из украинского города Сумы объясняет "чего ждет Путин".
    Опять прямо с утра меня засыпали кучей вопросов.
    Что еще ждать?!
    Разве можно это терпеть?!
    ...
    В общем опять требуют от Путина ввести войска. Я спрашиваю, а что изменилось за прошедшие сутки? Да погибли десятки мирных жителей (я понимаю горе людей потерявших родных и переживание остальных). Да именно так. Хунта всеми силами хочет спровоцировать войну между Украиной и Россией. Потому что это единственный шанс. Хотите доказательств? Извольте. Буду брать только ресурсы хунты. Никаких домыслов. Причем это только то, что появилось сегодня и только на одном ресурсе (для понимания масшатбов. Это я не со всего инета собирал. Просто открыл 112.ua и прочел сводки по экономике, которые я в последнее время опускаю в виду отсутствия времени). Итак поехали:

    1. http://112.ua/analityka/effekt-domino-bolshie-problemy-bankovskogo-sektora-82983.html
    Ожидаемый коллапс банковской системы, если не будет вливаний денег в банковский сектор (а откуда их взять. Напомню в 2009 году только для спасения нескольких банков было потрачено 40 млрд. грн. Причем банки были не первой величины). Так вот c начала года уже лопнуло 11 банков. Но по словам банкиров еще 80 банков без помощи государства сдохнут очень скоро, а это 50% банковского сектора. А на всех денег не хватит точно. Это сотни миллиардов грн.

    2.http://112.ua/glavnye-novosti/ukraine-zapasov-gaza-v-phg-pri-maksimalnoy-ekonomii-hvatit-do-konca-go...
    По словам министра ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ЭКОНОМИИ газа хватит только до нового года. А дальше... Еще два месяцы зимы и весна. Короче понятно. Без помощи России проект Украина после НГ превратится в сосульку (это не я это министр Продан говорит). Но новый год это очень оптимистично...

    3. http://112.ua/ekonomika/esli-gazovyy-konflikt-ne-zakonchitsya-do-sentyabrya-problemy-vozniknut-u-vse...
    Паламент отправил подальше Яценюка с его ЧП в энергетике. А это значит, что пипец наступит немного раньше. Поясняю. ЧП в энергетике это обрезание потребителей. В первую очередь это предприятия. Только так можно выжить. Но это остановит экономику. Да это позволит пережить зиму с точки зрения тепла, а с точки зрения Голода.... Люди останутся без ЗП, а значит пойдут в ополчение (многие из этих предприятий находятся на Донбассе). А чтобы этого не стало олигархи должны это спонсировать. А оно им надо? Они сейчас активы выводят.

    4. Ну и вопрос Европы. Она тоже хочет жить в тепле. А для этого с начала августа надо закачивать газ в ПГХ. Потому, что то, что есть сьест Украина до НГ. Другого нет. То есть о том газе что в ПГХ Европа может забыть. Интересно как это сделать?
    http://112.ua/ekonomika/esli-gazovyy-konflikt-ne-zakonchitsya-do-sentyabrya-problemy-vozniknut-u-vse...

    Подытожу.

    Сейчас для хунты все настолько плохо, что уничтожение Славянска-Краматорска это по сути игра ва-банк (как и день назад и месяц назад это единственный вариант США достигнуть своих результатов на Украине). . Европа не зря начала шашни с Россией. Они понимают еще один месяц войны и все. Она мерзнет. Потому и нет реальных санкций против России и не будет. И нет финансовой поддержки режиму. А ее надо только по самым скромным подсчетам до 20 млрд. у.е. Это только чтобы с долгами расчитаться. А вот 35 было бы в самый раз. Желающих пока нету.

    Поэтому вопреки всем смертям Путин не введет войска. Идет игра по крупному: "За Европу". За Россию в конце концов. Ставки очень велики. Извините если кому больно это слышать. Но это правда

    http://novorus.info/
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3586 igorw, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Кто то в министерстве обороны Украины дро.чит УА. Не забывай, при януковиче все силовики (руководство) были граждане России и сейчас идет чистка полным ходом. О том, что не дают команду нападать на Славянск, не один месяц говорили бойцы с передовой. Такие вот дела у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мля!!!!!!!!!!!!!! Да они е...анутые на всю голову!!!!!!!!!

    [​IMG]
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Это бесполезно объяснять .. Нет перспективы в понимании ..
    Мне ,честно , жутко становиться в какую зависимость попадает Украина и КАК с ней будут разговаривать .. Потом ..Белая книга , газовый долг , беженцы ,русский язык ,даже фотовыставка по Европе , и так понемногу ,по факту , по событию , картина -то безрадостная ..Зажимают Вам яй..ца в тиски не только Путин (здесь согласен , но что поделаешь Вова у нас такой ,а что хотели -то,с волками жить ..)) , Вы сами отдаетесь еще в полную кабалу противоположной стороне -отдали золотые резервы , даже не обговорили особые условия вступления , отдаете ГТС ,да всего и не упомнить .. Вы хоть понимаете ,что Янык по сравнению с последующими будет казаться просто овечкой? ..
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты кому ответил ? :shock: :D
     
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Имеется ввиду не долг Газпрому ,а долг тому за счет которого будут изымать газ ))
    Просто врезаться и отобрать не получится , это не серьезно)) ,счетчики контролируются и на выходе из России и на входе в Европу .
    Конечно будут отбирать втихаря .. Как обычно ,и конечно будет очередной иск в суд от Газпрома ,потому,что такая "хитрая" газификация является не законной и обговорена в контракте.. Просто идет "накопительная" скидка по таким вещам и в один прекрасный момент (он будет действительно для меня лично прекрасным , это раньше я переживал :shuffle:) будет выставлен счет ,причем по кругу и за все .. Просто раньше нациков можно было еще отделить ,сепарировать ,теперь истерия захватила массы , требуется ампутация и на дно идет весь корабль ..
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Я радуюсь что МОЮ землю освобождают от всякой мрази! В Киеве я бываю не часто. А вот когда ты гон....н соберешься во Львов то маякни, организуем тебе достойную встерчу, вот тогда ты реально обосрёшься.
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Эт не тебе :D ... Что -то меня вштырило после харьковского форума ,после "освобождения" Славянска ..Сории ..:ded:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот жешь цук евгейский, пасип за доброту и любезнасть, хад, шоб у тебя молния на ширинке заклинина посля 3 литров пиваса))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не переживай, он тожить с тех какляцких мест)))))))))

    Срачики, ураааааа!!!!))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    За метлой следи, трусливая скотина.
     
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Я в Киеве то-же пожил .. Трудно мне еще ,представить тех людей в образе теперешних "попрыгунчиков" , да и с Востоком Украины далеко не все так гладко ,как с Крымом ,ну не чувствую я единения ,хотя повторю ,Гиркин ,как личность , достоин уважения по моему мнению .. :shuffle:
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Обязательно постараюсь во Львов заехать... Давай поведай нам с каких это пор Донбасс стал вашей землей? Подстилки панские... Не пропусти гейпарад... Там такие достойные участники очень нужны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    По поводу того, за кем стоит Стрелков отвечу цитатой с укр форума:

    "Янукович кормит. Обиделся, болезный на Украину и поднял на Донбассе мятеж при поддержке генштаба России. Ахметка тоже на начальном этапе поучаствовал, потом вроде передумал и на инаугурации Порошенко во время сладкого стола улыбался и дружески обнимал за плече Коломойского."

    А вот ещё пара цитат интересных :laugh:

    "Губарев говорит, что отступление - это такой план. Гениальный план Губарева в другом: дождаться зимы и свалить отсюда в костюме Деда Мороза."

    "Кутузов тоже отходил, и в этом был план. А вообще русские отходят только перед решающим победным сражением."
     
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не забудь маякнуть когда приедешь, зачищатель :hi: P.S. Донбасс это часть Украины, так что отдыхай и забудь про него.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Чем и кем хохлы воевать то будут? С кучкой партизан три месяца не в состоянии справится.. Потеряли почти все самолёты и вертолёты.. Под 2000 убитыми.. Мотивации ноль, снаряжение 70-х годов..