Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. В Донецкой народной республике заявляют, что вырвавшиеся в субботу из окруженного Славянска ополченцы перешли на заранее подготовленные позиции
    Ранее сообщалось, что колонна ополченцев смогла прорваться из окруженного украинскими силовиками Славянска в соседний Краматорск. По информации ряда СМИ, которые ссылались на представителей ДНР, Славянск находится под контролем украинских военных. Сами силовики позднее заявили, что бои в городе еще продолжаются.
    «Мы были готовы к такому варианту, так как нам приходится противостоять группировке в несколько десятков тысяч человек и сотен единиц бронетехники — то есть практически всей боеспособной украинской армии», — говорится в сообщении, распространенном в субботу представителями премьера самопровозглашенной ДНР Александра Бородая.
    субботу один из лидеров ДНР Павел Губарев заявил, что ополченцы, вырвавшиеся ночью из оказавшегося в окружении украинских силовиков города Славянска на востоке Украины, понесли минимальные потери и далее могут сосредоточиться на обороне Донецка и Горловки.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Пока часть, да.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати, с газом у хохлов проблем зимой не будэ, как бы кому не хот елось шоб так було, мюллер за наш счет повысит свои доходы, впрочем что уже и сделал,
    Ноне в лабазе купыв цукер кусковой, ужо вместо 42, стоить 62 рэ. И это в маркете магните...... сраная краков ская капаса уже за 400 рэ. Переволила.
    Все пля дорожает , спасибо Крыму...... и туче ленивых хохло беженцам, то то будэ еще....
    По зомбоящику один юго восток и пани Васильева, в регионах же селяне как и прежде окуевают без работы, промышленность и сельское хозяйство в дупе.
    Я не свмлеваюсь, что не пройдет и года, каклы с нас потешаться будуть. Один голимый патриотизьмь за лениво трусливое население полукаклов на неньке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3604 sevmorpoot, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    проснулся ? :D

    и сразу похмелился :thumbup:
     
  5. ssmg76

    ssmg76 Новичок

    11 сен 2012
    30
    а6 с5 2.7 т 02г.
    трусливая скотина это ты, раз сидишь и радуешься освобождению страны вместо того что бы быть там и получить как следует по безмозглой башке, возраст я смотрю у тебя не пенсионный. а если всетаки надумаешь поехать почитай историю польско-австрийский халоп и подумай зачем тебе это надо не проще ли лизать задницу новым американским хозяевам сидя дома.
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ох ты ж, вояка... Плесень, ты б десятую долю его тяжести на себя взвалил.. сидишь в куеве, воняешь... Кыш на передовую, и покажи каков ты в деле мужик..
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А Украина есть исторически окраина Российской империи.
    Жаль только, что Сталин пришил к здоровому телу пораженный гангреной член.
    Эта маленькая писюлька сумела все таки заразить здоровый организм своей ненавистью ко всему русскому.
    Желаю вам поскорее построить великую стену и ввести визовый режим.
    Что бы на нас не брызгало вашей бурлящей говномассой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. apm

    apm Участник форума

    9 сен 2013
    199
    была и будет ауди
    Имхо рассуждать и о обсуждать о беспорядках на украине с жителями украины (или как их еще там называют - попрыгуйками) бессмысленно. Кого не спроси-бандеровец. Это как так? Получается сегодняшнии молодчики предали подвиг своих отцов и дедов во вторую мировую войну? Или вся тогдашняя украина была пособниками тех нацистов?
    Если так, то даже сегодня Германия давно уже все это осудила. А они всё свято верят и надеются.
    Смех да и только.
    Потеряли Крым - я ржал над ихними кукловодами. Искрении сочувствовал укропщикам, которые слезно заявляли, что это подло было.
    Так вот хочу чтоб вы знали-это еще только начало-и украина уже ни когда не останется в тех границах, в которых была, потому как в феврале произошел захват власти и всё, что потом делалось далее было не законно и до сих пор незаконно. А еще хотят с Европой быть, с такими бандитскими замашками.
    А вы уверенны, что вас там население хочет и ждет?
    Вас там и не знают вообще, что есть такая...сякая-там вас за русских принимают и не разделяют, а вы еще и Руссофобы. Вас там вообще не поймут.
    И то что Малороссия не хочет с вами, имеют право-у них был референдум, а у вас что?(вооруженный захват власти). Так что если нужно-будем воевать с нацистами, но затмить подвиг наших отцов и дедов во вторую мировую не дадим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и пугает это. С хрена тогда говорить? Где то в новостях сегодня читал, что Канада выделяет Украине 20 военных самолетов + инструкторы. Самолеты правда середины 80-х годов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, ну не будем скачущими фанатиками, Сливянск то уже реально слили, сольют и остальное. Кстати, вчера с удовольствием послухал Баранца, вумная людина, он реально смотрит на весчи, перспективы у ДНР нема, сам прикинь ленингадский Кремль ставит на митницы наблюдателей с кыива, всё, кирдык подкреплению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты, смелый человек, имечко свое в профиль вставь для начала :laugh:
     
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не бзди, скоро поеду. А холоп скорее ты. И всю жизнь будешь батрачить на несколько человек и молчать как немой.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я усрусь от одной мысли учудить такое, как он учудил)
    Нормальный человек на такое не способен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    Так популизм чистой воды.. Всем в мире понятно, что Путин Крым не отдас ни при каких обстоятельствах.. Да и Порошенке это понятно лучше других.

    Кипиш на Востоке Украины - разменная монета за Крым. Путин в очередной раз всех обьегорил..
     
  15. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нафига? Приедешь, узнаешь. Я в отличии от вас не собираюсь зачищать соседнее государство, живите как хотите, мне вообще не интересно! Но сюда не лезьте ПОЖАЛУЙСТА!!!
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Перестань заниматься шапкозакидательством, реально нуна зрить уже на весччи, с юго востоком мы просрались....
    Возьми страны прибалтии, тоже им сулили дупу, в итоге оттель русские официально признанные вторым сортом все равно не бегут, вот и думай.... а у хохлов земли и ресурсы то побогаче будуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не завидуй заслуженным пензионэрам, впрочем я фсю пензию ужо профуячиль)(((( так шо самогонный аппарат на полную мошш, круглосуташна)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да не нужен никому Славянск.. И Донецк не нужен.. И газа там сланцевого никакого нет.. Это всё фигня.
    Лавров от лица Путина договорилс обо всём с Европой. Крым наш, санкций ноль, на ЮВ Украины мир и тишина.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну ты даешь...
    это с чего тебя так вштырило ? :confused:
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я видимо не понятно выразился.
    Мне реально уже класть на них. Пускай скорее закроются от ненавистных кацапов и живут как хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...