Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я чё то радости свидомой не пойму? Всё? Вышли на границу? Стрелков схвачен, даёт показания на Путина? Путин в женском платье покинул Зимний? Тьфу, мля, Кремль.
    Фактически, подразделение Стрелкова организованной колонной покинуло город-герой Славянск.
    Город был блокирован, подвоза продовольствия нет, водоснабжение уничтожено, ежедневные артобстрелы и бомбёжки. Кольцо из дикого количества бронетехники и артиллерии.
    Стрелков должен был взять на себя ответственность за смерть от голода и жажды 30 тысяч жителей Славянска, которые физически не могли покинуть осаждённый карателями город?
    Поражением было бы сидеть там и глупо сгинуть. Стрелков показал, что он не идиот, а умный и умелый командир. Ударил- отошёл. Пусть укропы побегают за ним со всеми своими пушками и тоннами снарядов, что натащили на Карачун. Солярки то хватит? А ресурса техники?
    Вообще, для такой обороны нужна обычная пехота, окопавшаяся, с артподдержкой, а не диверсионные отряды, занимавшиеся три месяца не своим делом. Теперь они отвязались. Думаю, в ближайшие ночи, укровоинов ждет немалое удивление.
    Да, контролировать Славянск им нечем. Они даже приказ своего презика не могут исполнить и повесить жовто-блакитную над администрацией. Фотку что ли кинули бы в сеть, если видео снимать не умеют.
    Ах, да... Стрелков же вывел бронетехнику, к которой в условиях блокады быстро кончатся горючка и боеприпасы, а от 400 до 1000 бойцов остались в городе, говорят. Ну так тем проще укровоенам. всех там и положат... если первую же ночь переживут.
    Гитлер выиграл войну взяв Брест? Или может Киев? Наполеон, взяв Москву?
    Короче, поводов для свидомой грусти больше, чем для радости. На деле, даже заблокировать город не смогли как следует.

    ЗЫ Ещё интересно. Стрелков говорил, что у него ДВЕ "Ноны". Из города, говорят, вышло ДВАДЦАТЬ единиц бронетехники. А в Донецк вошло ДВЕСТИ. )))) С победой, господа укропы!!!! ))))))
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    маладес. пиши ещё.
    вот тебе подборка "сепаратов". представляю, как бабушка с ПЗРК сбивала самолёты. бабушка, по твоим словам "всякая мразь" :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если Донецк не повернется спиной к ополчению из-за боязни повторить судьбу Славянска, то еще повоюют.
    Без поддержки населения они не протянут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Ответ настоящего мужчины.

    Наблюдать со стороны подъем украинского патриотизма - вещь крайне занимательная. Периодически посматриваю 5 канал, тот, что хохлятский, и то начинаю верить, что на юго-востоке воюют чуть ли не наши регулярные части, разве что слегка переодетые. И тут такая грандиозная победа, взят Славянск. Того и гляди, как бы они в эйфории не смели к чертям собачьим госграницу и не пошли походом на Москву.
    Ведь, как известно, нация воинственная и свирепая.

    http://www.youtube.com/watch?v=uQR99SCTd6w&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw&feature=share&index=5
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Свидомую душу не проймет. У погибших кровь не того сорта, им не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    обсуждали арест шпиона в Германии? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ю не знаю, а В всегда были независимы от Киева, это Киев плясал под их дудку. А вот, что будет теперь, это очень даже интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мереканского? А чего тут обсуждать. Они же союзники, это их семейное дело.:D
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    шпионские скандалы просто так не бывают :) это ж игра. сейчас куче немцев показали, что пиндосы им вообщем и не очень друзья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да я юродствую. Понятно, что шпионский скандал в такой ситуации, очень показателен. В Германии не всё так однозначно.:D
    Ну и укропы не зря стонут, что Европа их предала и сговорилась с Россией. Пора покрышки в Брюссель тащить.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Платить за этот газ придется по более высоким ценам. А где они возьмут деньги?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты чего дома сидишь, герой? Это ж твоя страна?
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дима со мной согласен.:)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. один на один ты робеешь, герой?:D Да, мужчина хоть куда...
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я столько не выпью, не тренирован)))
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Перемога всё ближе!
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты по сути-то ничего не желаешь сказать? Прячешься от призыва, взятки даешь? Эх, только на это ты и способен, дешевый провокатор.:D
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    С таким подходом Украине нужно где то добывать примерно 6-7 лямов бронежилетов и другого обмундирования. Да и люди работают у меня, налоги плачу. И самое главное я служил в радиоразведке, за два года нас один раз вывозили на стрельбище и ехали мы к нему через пол Германии. Другая у меня специальность, не востребованная на первом этапе третьей мировой войны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3679 Georg V8, 5 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    [CUT]
    [/CUT]

    :thumbup::D
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А это, привет заморским гостям Новороссии.! Натовские под раздачу угодили.